• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Разное

Говорильня, юмор, и все, что не влезло в другие темы :)
Ответить
Сообщений: 75 • Страница 3 из 4 • 1, 2, 3, 4

Re: Слава Богу, мы дома!

Сообщение Сан Саныч » 19 мар 2014, 09:36

Вот по Севастополю:
Представитель крымскотатарской общины Севастополя Ленур Усманов сообщил во вторник, что крымские татары на севастопольском референдуме в своем большинстве голосовали за воссоединение с Россией и рассчитывают на конструктивное сотрудничество с властями нового субъекта.

«Мы давно мечтали о сегодняшнем дне. Украина создавала лишь видимость решения проблем, но в реальности лишь способствовала разжиганию конфликтов», - сказал он.

Усманов отметил, что пятитысячная община крымских татар Севастополя не претендует на введение крымскотатарского языка в качестве государственного в городе, передает ИТАР-ТАСС.«Мы соберем представителей нашей общины, выработаем предложение, донесем их до городской администрации, и, уверен, согласуем существование отдельных классов в школе с преподаванием крымскотатарского языка, а также финансирование культурных, крымскотатарских коллективов», - сказал Усманов.

По его словам, большая часть ангажированных проблем крымскотатарского народа в Крыму - социально-экономические.«Повышение уровня благосостояния жителей Крыма: проведение дорог, газификация, введение господства права над бесправием решат 90 проц наших спорных вопросов», - заявил Усманов.

Он подчеркнул, что в России репрессированные народы - чеченцы, ингуши и другие, - получили право на реабилитацию, в то время как украинские власти ограничивались риторикой и разжиганием межнациональных конфликтов в Крыму.

«Зная о российской практике решения межнациональных вопросов, я уверен, что в Крыму разум возобладает над эгоизмом и жадностью», - заключил Усманов.

Но если проанализировать явку на референдум и количество голосов за Россию, то можно смело утверждать, что большинство крымских татар за Россию. Посмотри по Судаку, это второе место в Крыму по численности компактного проживания татар.
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Слава Богу, мы дома!

Сообщение Legatus » 19 мар 2014, 09:47

Ну, Аксёнов заявил, что в целом по Крыму приняли участие 40% татар в "референдуме".

Меджлис говорит, что меньше 1%.

Чисто на вскидку, можно предположить - что это крайние позиции, а истина как всегда где-то по средине.

Но даже если прав Аксёнов, то большинство татар ведь, получается, не голосовали!

Потому я и говорю, что Украина должна оргнизовать приём тех, кто желате уехать, кстати не только татар и украинцев, но тут просто первостепенные вопросы. И да, статус коренного народа для татар - это то, чем должна заняться Верховна Рада.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Слава Богу, мы дома!

Сообщение PavKa » 19 мар 2014, 09:52

Сан Саныч писал(а):Но если проанализировать явку на референдум и количество голосов за Россию, то можно смело утверждать, что

123 % жителей Севастополя "за" .. :-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Слава Богу, мы дома!

Сообщение Даймон » 19 мар 2014, 09:58

.
Последний раз редактировалось Даймон 08 апр 2014, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Слава Богу, мы дома!

Сообщение Слава » 19 мар 2014, 10:36

Legatus писал(а):Потому я и говорю, что Украина должна оргнизовать приём тех, кто желате уехать, кстати не только татар и украинцев, но тут просто первостепенные вопросы. И да, статус коренного народа для татар - это то, чем должна заняться Верховна Рада.

А давай, чтоб не быть пустозвоном, пообещай предоставить статистику по татарам, желающим покинуть "оккупированный Крым" и переехать в "свободную Украину". А также по реальным шагам "правительства Украины" навстречу этим людям.
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Слава Богу, мы дома!

Сообщение Legatus » 19 мар 2014, 11:05

по реальным шагам "правительства Украины" навстречу этим людям.


На сегодня:
Украина готова принимать беженцев из Крыма:

правительство уже готовится к ситуации, при которой из Крыма будет эвакуироваться большое количество граждан, которые не пожелают там находиться.

"Что касается возможной гуманитарной катастрофы, которая может возникнуть в результате, если с территории Крыма будет эвакуироваться большое количество населения, которое не хочет тем находиться, то скажу, что мы уже готовимся к этому", - заявил В.Ярема.

По его словам, уже создаются соответствующие условия на территории Херсонской области.

"Это касается баз отдыха, которые перестраиваются под жилье на этот случай", - отметил В.Ярема.

Он добавил, что правительство уже обращалось к США, чтобы они оказали военную и гуманитарную помощь.


Херсонщина готова принимать беженцев из Крыма

Херсонская область готовится к миграции населения из Крыма - созданы пункты предварительного приема граждан, а также решаются вопросы расселения людей и обеспечения их питанием


Сколько там представителей разных этнических групп пока сказать не могу.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Слава Богу, мы дома!

Сообщение Слава » 19 мар 2014, 11:11

Он добавил, что правительство уже обращалось к США, чтобы они оказали военную и гуманитарную помощь.
"Западные партнеры, надеюсь, также поддержат нас в этом для того, чтобы люди, которые захотят переселиться на континентальную часть Украины, то мы их обязательно не оставим в беде", - сообщил В.Ярема.


Смешной чювак, да.. Ну да чорт с ним :nez-nayu:
Ты не забудь нам сообщить, сколько реальных беженцев приедет в Украину.
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Слава Богу, мы дома!

Сообщение коваль » 19 мар 2014, 11:27

PavKa писал(а):Это как раз и сложнее всего понять .. Ладно Украина.. но Россия ?
Это ж империя зла и диктатура - монархия... :sh_ok:

Павка тебе не кажется, что у тебя фанатизм и предрассудки?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Слава Богу, мы дома!

Сообщение Legatus » 19 мар 2014, 11:48

Виды новой реальности:
Изображение
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Слава Богу, мы дома!

Сообщение Сан Саныч » 19 мар 2014, 12:14

ИТАР-ТАСС/Сергей Бобылев

НОВО-ОГАРЕВО, 19 марта. /ИТАР-ТАСС/. Президент Путин поручил Министерству труда в кратчайшие сроки увеличить пенсии жителей Крыма до российского уровня, они могут вырасти почти в два раза.

"Все граждане России, а к этому дело идет, процедуры юридические скоро будут завершены, должны быть поставлены в одинаковые условия. Как Вы это сделаете - Ваше дело. Вместе с депутатами Госдумы продумайте и сделайте это. И не затягивайте, сделайте как можно быстрее", - сказал Путин, обращаясь к министру труда Максиму Топилину.
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Слава Богу, мы дома!

Сообщение Слава » 19 мар 2014, 12:17

Легатут - ты лжец и подлец, от бессилия скрежеща зубами, ззанимаешься разжиганием нац. розни тогда, когда народы идут на сближение.
Картинка взята здесь. Гугл гарантирует.http://turan.info/forum/showthread.php?t=9325, пост датирован 29.05.2013.

Занялся бы лучше чем-нибудь полезным. Иди лучше на майдане мусор убирать после вашей сраной революции.

# Предупреждение в карточку # ::BG777
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Слава Богу, мы дома!

Сообщение Даймон » 19 мар 2014, 12:19

.
Последний раз редактировалось Даймон 08 апр 2014, 07:26, всего редактировалось 1 раз.
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Слава Богу, мы дома!

Сообщение Слава » 19 мар 2014, 12:31

Слава писал(а):# Предупреждение в карточку # ::BG777

не удивлён. ибо ты такой же. попробуй обосновать, что я не прав.

# оффтоп № 1
будешь спамить и флеймить — получишь второй кол. Твои оценки субъективны и не дают тебе права навешивать на твоих оппонентов ярлыки.
Обоснования здесь
# ::BG777
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Слава Богу, мы дома!

Сообщение коваль » 19 мар 2014, 12:52

Legatus писал(а):Виды новой реальности:

Кто бы говорил:
Изображение
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Слава Богу, мы дома!

Сообщение коваль » 19 мар 2014, 12:59

От толерантного украинского народа:
Изображение
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Слава Богу, мы дома!

Сообщение Слава » 19 мар 2014, 13:06

Слава писал(а):# будешь спамить и флеймить — получишь второй кол. Твои оценки субъективны и не дают тебе права навешивать на твоих оппонентов ярлыки.
Обоснования здесь
# ::BG777

и что же у нас там? читаем:
Слава зарабатывает предупреждение за очередную раздачу ярлыка "подлец" в адрес Легатуса.

Слово «подлец» пришло с литовского языка и означало людей низкого происхождения. Официальный термин «подлые люди» присутствовал в государственных документах в XVIII веке и обозначал людей находящихся на полулегальном положении – чернорабочих и ~"гастарбайтеров".

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0 ... 0%B5%D1%86

Синонимы слова "подлец":
мерзавец, подонок, отморозок, негодяй


Ай да умница! Браво! Я теперь буду называть вас только умницами и красавицами, ок? :-)

# оффтоп № 2 #:: BG777
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Слава Богу, мы дома!

Сообщение Legatus » 19 мар 2014, 13:28

Картинка взята здесь

Неа.

Вот тут

А ещё там же вот такое обретается:

Изображение
Последнее автор издевательски комментирует:
marko19511 писал(а):Уже и до Москвы добрались.
Москва сегодня.


Коваль писал(а):От толерантного украинского народа:

"Москаль" - не этноним.
Оскорбительным прозвищем для русских в Украине является другое слово.

А "москаль" - это первоначально
1) солдат или жандарм на Российской империи, потом -
2) вообще российский имперец.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Слава Богу, мы дома!

Сообщение Слава » 19 мар 2014, 13:51

Legatus писал(а):Неа.

Вот тут

Посмотри даты, умница.
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Слава Богу, мы дома!

Сообщение Legatus » 19 мар 2014, 13:59

Последнее - прямо сейчас. ;-)

А первое - не дата важна, а авторство. Теперь такие тоже ясно за что. :-(

З.Ы. А Ваша ссылка вообще не открывается. Вот так вот. Красавица. ;;-)))
Последний раз редактировалось Legatus 19 мар 2014, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Слава Богу, мы дома!

Сообщение коваль » 19 мар 2014, 14:00

Legatus писал(а):А ещё там же вот такое обретается:


Изображение
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 75 • Страница 3 из 4 • 1, 2, 3, 4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе.» © Шантидева
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us