• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Разное

Говорильня, юмор, и все, что не влезло в другие темы :)
Ответить
Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

Янукович и траурный венок (не фейк!!)

Сообщение Gellemar » 26 фев 2014, 16:30


17.05.2010 Во время церемонии возложения венков к памятнику неизвестному солдату в Киеве один из венков упал на президента Украины Виктора Януковича. На церемонии также присутствовал президент России Дмитрий Медведев.

Во время церемонии начался дождь с градом, поднялся сильный ветер. Янукович положил свой венок, однако тот оторвался и полетел прямо на главу государства. Через несколько секунд к президенту Украины подбежали охранники, которые помогли установить венок на крепление.

Сам Янукович позже заявил, что дождь в Киеве, который начался во время его седьмой встречи с Дмитрием Медведевым, является позитивным символом, сообщает УНИАН. Президент Украины напомнил, что дождь, согласно народной примете, идет к деньгам.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Янукович и траурный венок (не фейк!!)

Сообщение Gellemar » 26 фев 2014, 16:31

Изображение
Изображение
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Янукович и траурный венок (не фейк!!)

Сообщение Меченый » 26 фев 2014, 16:39

Gellemar, было ещё некое "предсказание мальфара" (от 2010 года) о феврале 2013г.

http://lb.ua/news/2010/06/10/49755_yanu ... _otve.html
Последний раз редактировалось Меченый 26 фев 2014, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Янукович и траурный венок (не фейк!!)

Сообщение Gellemar » 26 фев 2014, 16:41

Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Янукович и траурный венок (не фейк!!)

Сообщение Емеля » 26 фев 2014, 17:11

Сюжет с венком символичен....А если травы покурите, то заметите, что везде такие знаки стоят....Кругом вам на что то намекают... :-) ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Янукович и траурный венок (не фейк!!)

Сообщение BG777 » 26 фев 2014, 17:19

Виктор Янукович находится в Подмосковье

Изображение
BG777

 
Вернуться наверх

Re: Янукович и траурный венок (не фейк!!)

Сообщение Gellemar » 26 фев 2014, 17:50

Я не верю в "знаки". Но вот момент, когда венок именно падает не перед ногами, не боком, а именно в тот момент, когда он склонил голову ..странно. А вот ещё перед ним закрылись двери сами собой - церемония инаугурации..

Помню, люди тогда очень удивлялись.. :sh_ok: сейчас просто вспоминаю..
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Янукович и траурный венок (не фейк!!)

Сообщение Емеля » 26 фев 2014, 18:17

Gellemar писал(а):Я не верю в "знаки".


Зря...они кругом...просто вы не видите....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Янукович и траурный венок (не фейк!!)

Сообщение BG777 » 26 фев 2014, 18:18

Емеля писал(а):Зря...они кругом...
+
BG777

 
Вернуться наверх


Ответить
Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Я никто, и я пойду, куда бы ни повела меня жизнь - всюду. В неведомое, во тьму, смерть и жизнь - куда бы она ни вела, я готов. Я всегда готов и я соответствую.» © Ошо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us