• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Архив ‹ Витражи

Ответить
Сообщений: 142 • Страница 2 из 8 • 1, 2, 3, 4, 5 ... 8

Re: Всем

Сообщение Даймон » 19 фев 2014, 20:51

.
Последний раз редактировалось Даймон 08 апр 2014, 07:04, всего редактировалось 1 раз.
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Ахтырский » 19 фев 2014, 21:33

Евгений писал(а):Как истинный поборник всяческих свобод, особенно слова. Хорошо хоть кнопки нет.

Да, Женя, если собралась банда хулиганов и мешает слушать органный концерт - либо концерт стоит в другое место перенести, либо хулиганам как-то намекнуть на то, что их поведение недостаточно куртуазно. А если тут все равно, о чем говорить - тогда проблем нет. Обсуждение достоинств разных сортов колбасы, тарифов на бмобильные телефоны - ну и патриотизм конечно, и пидаров.
Аватар пользователя
Ахтырский

 
Сообщений: 2913
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:38
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Тэнгу » 19 фев 2014, 21:41

Ахтырский, извините, что по случаю не очень удобный вопрос задам, но давно хотелось. думал даже отдельную тему создать... Хотелось бы мне знать, почему больше всех ругаются, обзываются и плюются именно те, кто на стороне "провиденциальных сил"? Почему больше всего ненависти к инакомыслящим именно в их словах? Почему, Ахтырский. я не называю вас или Синельникова скорлупой от человека или еще как-нибудь? Почему не я, проклятый демонопоклонник, заявляю, что у тех, кто думает не так как я, гнилое сердце и харя вместо лица? Как сочащаяся из всех пор ненависть и злоба сочетаются с этой самой "провиденциальностью"? А может быть, вы с Синельниковым и прочими просто не там демонов ищете, извините?
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Legatus » 19 фев 2014, 21:42

Ахтырский писал(а):
Евгений писал(а):Как истинный поборник всяческих свобод, особенно слова. Хорошо хоть кнопки нет.

Да, Женя, если собралась банда хулиганов и мешает слушать органный концерт - либо концерт стоит в другое место перенести, либо хулиганам как-то намекнуть на то, что их поведение недостаточно куртуазно. А если тут все равно, о чем говорить - тогда проблем нет. Обсуждение достоинств разных сортов колбасы, тарифов на бмобильные телефоны - ну и патриотизм конечно, и пидаров.

Митя, ты только что признался в симпатии к идеократии.

Мне тоже многое не нравится.
Фундаментализм, скажем, нацизм и т.п.

Но...

Если я позволю закрыть рот силой (или той же силой, но оформленной голосованием как воля большинства) хоть одному своему оппоненту, рано или поздно, мне самому точно также закроют рот. Из соображений, как это на старом .ВС честно называл пользователь Плот "неформата". И точно также, как это делают все так наз. родонистские ресурсы, разве что идеологические кровати им. Прокруста у них разные, соответвтенно идеологическим симпатиям админов или спонсоров тамошних ресурсов. 8-)
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Ахтырский » 19 фев 2014, 21:51

Лично я персонально никого скорлупой от человека не назвал. Выражение "человеческая скорлупа" принадлежит Даниилу Андрееву. Специалбно для Вас мне, наверное, стоит процитировать способы именовать собеседников у Ваших политических кумиров? Вспомнить всех этих "политических проституток" и "троцкистско-бухаринских собак и гнид"?

Легатус, я не заставляю тебя менять площадку. Сиди тут. Я тоже сида прихожу иногда - примерно как иногда включаю российское телевидение. Энергетику почувствовать.
Аватар пользователя
Ахтырский

 
Сообщений: 2913
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:38
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Тэнгу » 19 фев 2014, 21:57

Ахтырский, мне не интересны способы именовать людей у моих и ваших кумиров (если допустить. что у меня есть кумиры). Что до Ленина, меня всегда передергивало от его манеры выражаться, я считал и считаю ее недостойной для человека такого масштаба и вообще человека образованного и воспитанного. Одно дело читать какие-то крепкие выражения у "кумиров" - и совсем другое - радостно кидаться ими в оппонентов. Это уже только ваш выбор. Это как с камнем - оставить его валяться или поднять и бросить. Не камень вами себя бросил и не Андреев своими выражениями через вас кого-то обругал. Вы и обругали-с. Или Синельников - тоже просветленный. Ну, да мне не то, чтобы обидно. Мне скорее удивительно - благодатная провиденциальность-то где? Почему запах разительно другой?
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Legatus » 19 фев 2014, 22:00

Митя,

вот это:
Я тоже сида прихожу иногда - примерно как иногда включаю российское телевидение. Энергетику почувствовать.

можно и демагогией назвать. ::yaz-yk:

У российского телевидения есть конкретный хазяин и конкретные темники. которые они обязаны озвучивать.

Ну, где-то как на сайте .РОДОН.

А тут такого нет.

Тут каждый вещает чего хочет.

Если среди пользователей много любителей Жругра - то это не потому, что за другую позицию банят (а с российского ТВ увольняют, как убежавшего в Украину Шустера), а просто в силу того, что так сложилось. Приведи десять друзей хиппи, и тут начнут говорить о другом. О том, что тебе мило. ;-)
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Тэнгу » 19 фев 2014, 22:24

Извиняюсь за некоторый повышенный эмоциональный градус, но мне не нравится манера поплевывать с неких заоблачных высот в копошащихся внизу земляных червяков, когда на самом деле, имхо, претензии на возвышенность и просветленность не обоснованы ничем, кроме гордыни. На сем пикировку сворачиваю.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Andrew » 19 фев 2014, 22:25

Тэнгу писал(а):Или Синельников - тоже просветленный. Ну, да мне не то, чтобы обидно. Мне скорее удивительно - благодатная провиденциальность-то где? Почему запах разительно другой?

Тэнгу - я отвечу, хотя ты и сам знаешь ответ.
У всех стэббингозависимых имеет место интоксикация, разрушение их душевного состава идет медленно, но верно.

Федора не узнать - раньше он не позволял себе ничего подобного.
Тут уже были хрестоматийные случаи ненавистников России - Леон, Александр, Георгий.
Каждый из них бесновался и брызгал слюной, непрерывно проклиная Жругра, ругаясь со всеми, и в конце концов покинул форум.

Истеричность и злоба - верный признак подверженности инфрафизическим паразитам. На примере вышеперечисленных участников мы видим как враги Стэббинга становятся их личными врагами - их ненависть к России иррациональна, для них жругрофобия становится манией, занимая совершенно непропорциональное место на фоне других проблем, с которыми сталкивается человечество.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Ахтырский » 19 фев 2014, 23:10

Legatus писал(а):Приведи десять друзей хиппи, и тут начнут говорить о другом.

Они в такое не придут. Что они забыли в таком месте?
Аватар пользователя
Ахтырский

 
Сообщений: 2913
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:38
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Ахтырский » 19 фев 2014, 23:17

Andrew писал(а):Каждый из них бесновался и брызгал слюной, непрерывно проклиная Жругра, ругаясь со всеми, и в конце концов покинул форум.

Видимо, патриоты здесь брызжут только розовой водой. Запахом этих брызг были привлечены новые патриоты - и о чудо! Их стало так много, среди них были такие образцы вежливости, как Слава Натуралист, Емеля, Алекс Мун, Влад Ковалев, Баядера, Сан Саныч! Всех и не упомнишь. Вот и ушли некоторые люди, которым качество этой розовой воды показалось чересчур качественным.

Кстати, Леона тут забанили - лично Сан Саныч. Что, Andrew, запамятовал?
Аватар пользователя
Ахтырский

 
Сообщений: 2913
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:38
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Тэнгу » 19 фев 2014, 23:22

Ахтырский а какое оно - такое? Оно всякое. Я, когда сюда шел, вообще думал, что меня если не забанят, то затюкают. Чуть ли не вражеской площадкой считал. И сейчас она не то чтобы дружественная, полных единомышленников у меня тут нет, все разные. Это только для некоторых просветленных все "жругролюбы" на одно лицо... пардон, харю. И у нелюбителей Жругра тоже у каждого свои погремушки. Каждый интересен по-своему и неповторим. И вот мне в кайф видеть эти такие разные лица и слышать такие разные голоса. Потому что, что бы там кто ни говорил, а людей я люблю. Люди - это самое интересное, что есть на свете. И, право же, грех лишать их того интересного и неповторимого, что в них есть, пришпиливая булавками над соответствующими табличками. Мне казалось. хиппи умеют ценить неповторимое во всем? И брезгливо-брюзгливой мины чураются? Или я ошибаюсь? Хотя... наверняка ошибаюсь. Хиппи же тоже люди. И тоже очень разные...
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Ахтырский » 19 фев 2014, 23:29

Тэнгу, просто мест на белом свете очень-очень много. И людей. Они есть не только на этиом форуме.
Аватар пользователя
Ахтырский

 
Сообщений: 2913
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:38
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Малослов » 20 фев 2014, 05:02

Ахтырский писал(а):Да, Женя, если собралась банда хулиганов и мешает слушать органный концерт - либо концерт стоит в другое место перенести, либо хулиганам как-то намекнуть на то, что их поведение недостаточно куртуазно.

Так ценители исключительно классической музыки и изысканных манер уже давно в отдельной неприступной консерватории могут наслаждаться возвышенным стилем. А у нас здесь жизнь, идеи, этикет в более широких диапазонах проявления.
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение gavrik » 20 фев 2014, 05:19

Девушек совершенно недостаточно ::yaz-yk: Или Лилит, как выражается Емеля.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Емеля » 20 фев 2014, 05:20

Вячеславна писал(а):Емеля говорил, что не пойдет на управляющие должности. Но может если его всем вместе попросить ..



Я вааще вне каких то административных и властных полномочий по определению...Личность полностью андеграундная и неформальная... :-)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Емеля » 20 фев 2014, 05:24

Andrew писал(а):Истеричность и злоба - верный признак подверженности инфрафизическим паразитам. На примере вышеперечисленных участников мы видим как враги Стэббинга становятся их личными врагами - их ненависть к России иррациональна, для них жругрофобия становится манией, занимая совершенно непропорциональное место на фоне других проблем, с которыми сталкивается человечество.

Точно подмечано...
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Слава » 20 фев 2014, 10:42

Ахтырский писал(а):Видимо, патриоты здесь брызжут только розовой водой. Запахом этих брызг были привлечены новые патриоты - и о чудо! Их стало так много, среди них были такие образцы вежливости, как Слава Натуралист, Емеля, Алекс Мун, Влад Ковалев, Баядера, Сан Саныч!

Патриоты, в отличие от вас, не нападают первыми на ваши ценности, но только отвечают на ваши нападки на их ценности. А уж вежливости вам бы стоило поучиться у многих из них.
Это ваш излюбленный приём - когда нечего возразить по-существу, обвинить оппонентов в грубости и (или) глупости. Как, например, в теме про варны - я так и не дождался от вас ответа - что же прогрессивного предлагает Запад традиционной общественной модели Востока? Хотя ответ я знаю и так. Ничего. Вас просто не устраивает традиционная модель тем, что в ней вы бы неизбежно нашли бы себя в обществе парий. А в западной модели вы с переменным успехом пытаетесь держать ся брахманом. Но это вам удаётся только среди людей с таким же уровнем осознания. Вот в этом и состоит вся ваша "философия", извините за прямоту.
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Даймон » 20 фев 2014, 13:10

.
Последний раз редактировалось Даймон 08 апр 2014, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение gavrik » 20 фев 2014, 13:26

Оперативно.
gavrik

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 142 • Страница 2 из 8 • 1, 2, 3, 4, 5 ... 8

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Аскетизм не в том, чтобы ничем не владеть - аскетизм в том, чтобы ничто не владело тобой.» © Байазид Бистами
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us