Слава писал(а): Вячеславна писал(а):Яника - в Администраторы.
Афигеть!Признавайся - он тебе хто?
Вячеславна писал(а):Могу создать за пару дней нормальный форум... (на мне только техобслуживание).

Ахтырский писал(а): А мог бы - закрыл, как уже говорил. Кнопки нет.


Вячеславна писал(а):А Яник - только как пример истинно демократичного Админа.
Предлагайте своего.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0