• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 49 из 456 • 1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 456

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 02 фев 2014, 15:59

alekseymoon писал(а):ДА!


А ты не работаешь ?
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 02 фев 2014, 16:16

PavKa писал(а):А ты не работаешь ?

Я не раб. Я свободный человек. Раньше был хозяином. :-):
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 02 фев 2014, 16:31

PavKa писал(а):Но это надо изменить. Как ты не понимаешь.. речь идет о смене системы власти..
Да. четкой программы нет.. но революция это опыт.



Но а пока это выглядит вот так.....
Изображение

...или вот так...


Изображение


Так это выглядит в глазах всего мира, а не только в наших. И СМИ и Путин тут ни причём. Или вам не показывают продажные олигархические каналы, что люди в Одессе, что люди в Харькове говорят и что готовы засунуть в задницу вместе с портретом Бандеры тем кто стоит на майдане???
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 02 фев 2014, 16:43

Емеля писал(а):Так это выглядит в глазах всего мира, а не только в наших.

Емеля писал(а):что люди в Одессе, что люди в Харькове

:-) Посмешил..
Емеля мир не заканчивается Одессой и Харьковом..
А ты в курсе что по всему миру идут акции и митинги в поддержку Майдана. ? Сегодня был рок марафон в Литве с сбором пожертвований.. ;) на теплые вещи и лекарства исключительно..

А на счет хохлы.. я не знаю кто это.. мы украинцы..
А в гугле набери "Акции поддержки майдана" посмотри что в мире говорят.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 02 фев 2014, 17:00

PavKa писал(а):Емеля мир не заканчивается Одессой и Харьковом..




PavKa писал(а):Сегодня был рок марафон в Литве с сбором пожертвований.. на теплые вещи и лекарства исключительно..


Ты мне про Литву и Польшу только не говори. Все эти осколки Речи Посполитой по инерции любую антирусскую движуху будут поддерживать.
И то пока не узнают, что и к ним территориальные претензии есть со стороны бандеровцев.... :-)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 02 фев 2014, 17:05

PavKa писал(а):Может твоя сила выступит в поддержку Майдана в Крыму ?

Майдан, это восстание рабов за улучшение качества рабства. Рабы никогда не поймут свободных людей и наоборот.
Кстати, в Крыму свободных людей на порядок больше чем где либо. Причина проста, все собственники жилья у моря стали, нехотя того, хозяевами. И в рабы их теперь ничем не заманишь.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Меченый » 02 фев 2014, 17:34

PavKa писал(а):Порой смотришь на это старшее поколение.. Саныча там, Меченого.. и начинаешь понимать что они не с тех героев советских фильмов пример брали..

PavKa, мне 39 лет, думаю ты старше :?

И ещё, PavKa, в октябре 2003 года я пережил мистический опыт соприкосновения со светлой трансфизической, сакральной частью Украины. Я всё это видел, то что происходило и происходит сейчас. Украина идёт в бессмертие, но это будет сложный и неоднозначный путь и от того, как она его пройдёт зависит будущее сверхнарода российского.

Тогда же была написана на украинском языке поэма "Украина", сколько я читал её простым украинским людям в поездах, на вокзалах, в самолётах, кафешках - всегда она находила живой отклик, потому что нет в ней надуманного.

... тому що бачу - розкажу
не бачачи ж - відчую сердцем
ти смерті перейшла межу
ти вже прямуєш у безсмертя...


....поэтому, что вижу- расскажу
не видя же - услышу сердцем
ты смертную пересекла черту
и ты идёшь уже в бессмертье...


но не по душе будет сказанное в ней никому из политически ангажированных

..зреклися тебе, задля грошей та їжі
твої і дочки і сини
владають тобою переверні хижі
тебе не піднімуть вони

ти їм не потрібна весела та дужа
ти краща для них ледь жива
перевертні в сердці,тобі не одужать
а слава та воля, то тільки слова....


.... отреклись от тебя ради денег и еды
твои и дочери и сыновья
владеют тобой хищные оборотни
тебя не поднимут они

ты им не нужна веселой и здоровой
ты лучше для них чуть живой
оборотни в сердце, тебе не выздороветь
а слава та воля это только слова....



... мене будуть вчить українскої мови
канадські специ, та німецький поляк
доводили вже у приватній розмові
що мови не знаю, і що не козак...


... меня будут учить украинскому языку
канадские специалисты и немецкий поляк
доказывали уже в частном разговоре
что языка не знаю, и что не козак...

..великий Кобзар блазії заспівали
а він свій щоденник російською вів!
та ви б на хресті його враз розіп*яли
якби він воскрес і думки розповів...


... великий Кобзарь (Т.Г. Шевченко, прим.) шуты запели
а он свой дневник на русском вёл!
вы бы его на кресте распяли
если бы он воскрес и мысли рассказал...

...Твоя Душа не в прапорі, не в гербі
Твоя Душа не силі зброї й митниць
але тебе з землі не можна стерти
поки живий, один хоч українець...


...твоя душа не в флаге, и не в гербе
твоя душа не в силе оружия и таможень
но тебя нельзя стереть с земли
пока жив хоть один украинец...

Я видел начало и конец этой эпопеи, трагедии и величие, кровь и Свет, и зарю Розы Мира над человечеством. В том откровении стремительное движение истории началось с Украины... а вот чем закончится сейчас в реальности? Это зависит только от степени нашей человечности, всех нас, людей.

....Безсмертя в тебе вже не відібрать
завдячуй в цьому же своїм синам і дочкам милим
а нам дай змогу нову пісню заспівать
і втілити в ній людяності силу.


.....бессмертье у тебя не отобрать
благодари своих сынов и дочек милых
а нам дай новую песню запеть
и воплотить в ней человечности силу.

Поэтому PavKa мне понятны и стоящие на Майдане и те, кто по другую сторону баррикад, и те, кому нет до этого дела. Понятна правда Запада Украины и правда Юга и Юго-Востока. Понятна правда украинских чиновников и понятна правда тех, кто их огульно ненавидит.

А ещё мне известен Главный Враг живущий в сердце каждого из нас. Быть свободным, это значит быть собой.
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Меченый » 02 фев 2014, 17:41

alekseymoon писал(а):Майдан, это восстание рабов за улучшение качества рабства. Рабы никогда не поймут свободных людей и наоборот.

Нет.
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Legatus » 02 фев 2014, 22:45

Что хочет украинская оппозиция:
Конституційна реформа, яку ініціюватиме опозиція і під яку залучатимуться кошти в рамках економічного пакету, передбачає низку трансформацій.

Про це в інтерв'ю 5 каналу заявив лідер фракції Батьківщина Арсеній Яценюк.

"Пакет реформ, під який залучатимуться кошти, передбачає низку трансформацій. Перше – країні потрібна політична стабілізація. У країні, яка фактично претендувала на членство в ЄС – під підкриттям влади викрадають, вбивають людей, нападають на журналістів", - заявив Яценюк.

За його словами, політична стабілізація передбачає внесення змін до Конституції.

"В Україні має бути парламент, який має повноваження, призначає уряд і дає квиток легітимності тим, хто представляє народ України на міжнародній арені", - зазначив він.

Говорячи про економічні реформи, Яценюк виділив ключову з них – демонополізацію.

"Зараз все в країні монополізовано. Ми хочемо, щоб в Україні розвивався бізнес, а не так, що фактично декілька людей володіють всією економікою", - заявив він.

Друге питання, за словами Яценюка – енергетика.

"Україна начебто отримала газову знижку від Росії, але ми бачимо, що це – політична знижка. Фактично Росія придумала такий механізм, як не пустити Україну до Європи…. В Україні вистачає власних джерел, щоб себе забезпечити. Це сланцевий газ, електроенергетика, власні видобутки газу і нафти. Крадуть надто багато", - додав Яценюк.

"Третє, про що ми маємо говорити – неймовірний обсяг корупції і боротьба з нею. БОротьба з розкраданням коштів дасть можливість менше позичати", - зазначив він.

Ще одна реформа – податкова: "Ми не можемо бути країною №1 у світі за кількістю податків".

"Також необхідні негайні реформи у банківській сфері – центрального банку і комерційних. Нам потрібні дешеві і довгі гроші, щоб люди отримували кредит не на три місяці, а на багато років, і з низькою ставкою, щоб могла створювати бізнес", - заявив Яценюк.

Однак, за його словами, жодна з цих реформ "не вартує нічого без реформи правоохоронних органів та судів".

"Немає іншого виходу для судів, окрім повної люстрації всього суддівського складу в Україні", - заявив Яценюк.

Також він додав, що реформа торкнеться і міліції, яка "за останні кілька років остаточно себе дискредитувала": "Скорочення кількості, відмова від "звірячих" назв та формування муніципальної міліції".

Як відомо, 1 лютого Яценюк заявив, що план врегулювання політичної кризи, який українська опозиція обговорює з західними партнерами, складається з чотирьох пунктів, у т.ч. піднімається питання економічного пакету:

"У випадку, якщо буде проведена конституційна реформа, Україна зможе отримати економічний пакет, якщо українська опозиція отримає всю повноту відповідальності за справи в країні".


Пытки украинцев:

Дмитрий булатов, лидер "Автомайдана", сегодня вылетел в европейскую страну. Ему пришлось продолжить лечение заграницей после того, как его попытались арестовать в больнице.

Самолет с Д. Булатовым недавно взлетел в сторону Риги с целью проведения профессионального лечения в европейской клинике. Там Булатов пройдет курс реабилитации после полученных пыток. Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook сообщил народный депутат Петр Порошенко.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 02 фев 2014, 23:48

Legatus писал(а):Что хочет украинская оппозиция:

Вполне красивые требования и желания. :co_ol:
Они и в тот раз(в 2004-ом) много хотели.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 02 фев 2014, 23:50

Меченый писал(а):Нет.

Чем докажешь. :hi_hi_hi:
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Раос » 03 фев 2014, 08:19

ИМХО, очень интересный и объективный анализ ситуации на Украине.
Толик из Винницы - голова! :-)
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 03 фев 2014, 08:44

А тем временем...

В ЧЕРНОЕ МОРЕ ВОШЛИ ДВА АМЕРИКАНСКИХ ВОЕННЫХ КОРАБЛЯ :men:
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 03 фев 2014, 09:05

PavKa писал(а):В ЧЕРНОЕ МОРЕ ВОШЛИ ДВА АМЕРИКАНСКИХ ВОЕННЫХ КОРАБЛЯ

Демократизировать приехали. :dan_ser:
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение коваль » 03 фев 2014, 09:32

PavKa писал(а):А ты в курсе что по всему миру идут акции и митинги в поддержку Майдана. ? Сегодня был рок марафон в Литве с сбором пожертвований.. ;) на теплые вещи и лекарства исключительно..

Ну в прибалтике и марш ветеранов СС устраивают. Не удивительно. Нацист нацисту друг товарищ и брат.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 03 фев 2014, 09:34

«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение коваль » 03 фев 2014, 09:35

alekseymoon писал(а):
PavKa писал(а):В ЧЕРНОЕ МОРЕ ВОШЛИ ДВА АМЕРИКАНСКИХ ВОЕННЫХ КОРАБЛЯ

Демократизировать приехали. :dan_ser:

А корабельная артелерия достанет до Киева по майданутым?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 03 фев 2014, 09:44

коваль писал(а):А корабельная артелерия достанет до Киева по майданутым?

Нет, только крылатые ракеты воздушного базирования или "Булава".
Хотя, от Одессы и "Искандер" достанет.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 03 фев 2014, 10:46

alekseymoon писал(а):Нет, только крылатые ракеты воздушного базирования или "Булава".
Хотя, от Одессы и "Искандер" достанет.

Спасибо.Вы мне так живо детство напомнили.Ну там ,грядущая война с погаными американцами :smu:sche_nie: Дело в том что угораздило меня родиться и жить тогда прямо между тремя батареями балистических ядерных ракет подземного базирования 43 ракетной дивизии.Густо они тогда были натыканы на територии Украины.Я вырос под нависшей над головой незримой угрозой. Видимо люди,ответственные за пуск ракет из за океана, наводили свои ракеты на мой дом и эти мысли я улавливал.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Legatus » 03 фев 2014, 10:59


Мнение участников?
Legatus

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 49 из 456 • 1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Нужно лишь увидеть, что все вещи изначально не имеют независимого существования, что они – не что иное, как Сознание.» © Хуанбо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us