• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 47 из 456 • 1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 456

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 01 фев 2014, 19:44

Открытое письмо-обращение к украинскому народу и ко всем народам Земли
Битва за Украину – битва за Светлое будущее

События, происходящие в Украине, не могут оставить никого равнодушным. Каждый реагирует на них по-разному. Кто-то строит баррикады, захватывает правительственные здания и полон решимости свергнуть существующее правительство. Кто-то стоит по другую сторону баррикад и призван охранять конституционный порядок в стране. Кто-то с нетерпением ждёт новостей с Майдана, чтобы обсудить их в кругу семьи и друзей, на работе в коллективе. Есть правительство, которое ищет благоприятные пути для выхода из данной ситуации. Есть и такие, кто заинтересован в беспорядках в нашей стране и поддерживает их разными способами.

Когда в доме пожар – тушить его нужно всем. Не получится отсидеться в стороне. А сейчас именно такая ситуация в нашем общем доме. Пожар уже идёт. И я говорю не только об улице Грушевского, на которой горят автомобильные покрышки и здания, но и обо всей Земле, которая и есть наш общий дом.

Люди устали от войн и бархатных революций, от коррупции и произвола чиновников, от беззакония и невежества.

Люди ищут причины этих событий, хотят разобраться в том, что происходит. Их волнует судьба Родины, своего народа, своя собственная судьба. Они задают себе и другим вопросы:

- Что происходит?

- Для чего это происходит?

- Кто виноват?

- Что делать?

Попробуем ответить на эти и другие вопросы, тем более что ответы лежат на поверхности.

Что происходит сейчас в Киеве и в Украине?

То, что происходит в нашей стране – должно было произойти рано или поздно. Эти события – следствие тех процессов, которые были запущены много лет назад.

Как можно назвать эти события?

Наиболее подходящее название – кризис (или по-русски - безладье). Кризис – это крайнее обострение противоречий в системе (государстве, организации, организме), угрожающее ее жизнедеятельности в окружающей среде. Кризис проявляет скрытые конфликты и диспропорции. Есть ли такие скрытые конфликты и диспропорции в нашей стране? Очевидно. Они даже не скрытые, а явные. Мы можем наблюдать их на всех уровнях общественной жизни: духовном, мировоззренческом, идеологическом, социальном, политическом, экономическом.

Как доктор, я могу дать ещё и другое название этим событиям, которое будет понятно каждому - болезнь. Нашу страну лихорадит, она серьёзна больна. Но больна не только наша страна – болен весь мир. И название этой болезни – невежество.

Есть несколько вариантов выхода из кризиса-болезни:

1) выздоровление;

2) переход в хроническую форму, и как следствие – новая ещё более тяжёлая болезнь;

3) смерть.

Понятно, что нас устраивает только первый вариант.

Для того чтобы благоприятно выйти из кризиса, для того чтобы выздороветь, нужно устранить причины конфликта, заболевания. Борьба со следствиями может дать только временное облегчение и загонит болезнь ещё глубже. Нужны правильные действия. Тогда эта ситуация станет основой для развития, поворотом в сознании людей от невежества к осознанности и ответственности. И благоприятное разрешение конфликта в Украине послужит примером для других стран.

Каковы причины этих событий? Кто виноват? Кто их создал?

Существуют внешние и внутренние причины кризиса. Если мы будем искать причины кризиса во вне, за пределами Украины, то мы вряд ли сможем из него выйти.

Конечно, существуют такие силы во внешнем мире, которые заинтересованы в том, чтобы в Украине (как и в любой другой стране) сначала был хаос, а потом установился бы такой порядок, который устраивал бы не наш народ, а эти силы. Эти силы называют по-разному: масоны, иллюминаты, комитет 300, тайное мировое правительство, совет тёмных жрецов, демонические силы, силы невежества, паразитарный тип сознания. Есть и другие названия, но суть - одна. Факт влияния этих сил на всё человечество нельзя отрицать, а уж тем более игнорировать. Но обвинять эти силы – это значит принять позицию несчастной жертвы и переложить на них всю свою ответственность. Это равносильно тому, когда человек ищет внешние факторы болезни, обвиняет их, борется с ними, но не предпринимает никаких действий по устранению внутренних причин заболевания, не меняет свой образ жизни и образ своего мышления.

В сложившейся ситуации для нас важно осознать наши внутренние причины, правильно распределить свои силы, найти новые ресурсы и направить их на выздоровление.

События в Киеве и в целом по всей стране – это отражение тех процессов, которые происходят в обществе и в нас самих, в каждом из нас.

Что они отражают?

То, что народ блуждает в темноте, что сознание его спит и не может найти свой путь, не видит пути. Налицо – духовная и нравственная деградация народа. Люди ищут счастье в материальном: власти, деньгах, удовольствиях, забывая о своей высшей духовной, божественной природе. В последние годы в сознании наших людей начало превалировать мировоззрение потребителя. Люди стали вести паразитический образ жизни, думая только о себе. И помогает им в этом главенствующая религия золотого тельца. Идея личного обогащения. И власть поддерживает эту идею, хотя призвана заботиться о духовном и нравственном развитии людей.

На сегодняшний день в обществе не проявлена единая идея, нет цели, которая бы объединяла всех людей, независимо от национальности и вероисповедания.

А есть ли такая идея вообще? – спросите вы. Есть. Все люди должны быть объединены одной общей целью – служению Богу, Роду, народу, обществу, высшему благу всех живых существ, а не одному человеку или группе людей, которые стремятся управлять всем миром.

И благодаря этим событиям в нашей стране люди наконец проснутся от сна невежества и народ Украины обретёт свой истинный путь. Ведь на протяжении сотен лет столько жизней было положено за свободу и независимость. Эти усилия не должны пропасть даром. Народ Украины обладает огромным потенциалом и займёт достойное место среди других народов Земли. Мало того, я вижу, что Украина продемонстрирует всему миру позитивный пример благотворного развития.

Ситуация в стране выявила кризис власти. А по другому и не могло быть. Так называемая демократическая система продемонстрировала свою несостоятельность и абсурдность. Ведь управлять страной должны лучшие из лучших, самые разумные, самые достойные люди, имеющие Честь и Совесть, а не просто умные, потому что ум может быть направлен только на личное обогащение.

Если бы власть заботилась о народе, разве народ вышел бы на баррикады и стал бы захватывать административные здания и требовать отставки правительства?

Наблюдая то, как власть реагирует на массовые беспорядки, можно порадоваться тому, что Украина пока ещё не полицейское государство, потому что в такой стране, как США подобное было бы невозможно. Восставших подавили бы сразу. С ними никто не церемонился бы.

Существующая власть расписалась в своём бессилии. Нет сильного человека во власти, способного принять твёрдое решение для всеобщего блага. Но я верю в то, что именно благодаря этим событиям проявятся новые здоровые политические силы. Выйдет на политическую арену истинный правитель, который думает о благе народа, о процветании Родины, а не о своих личных интересах.

Сейчас всё больше и больше людей говорят о народовластии, о том, что власть, земля и все ресурсы и природные богатства по Конституции принадлежат народу и только народ вправе распоряжаться ими. Получается, что люди готовы брать на себя ответственность за управление своей страной, а не делегировать эти полномочия хорошо пропиаренным и проплаченным депутатам. Люди стали объединяться в территориальные громады. Это первые ростки настоящей народной власти в нашей стране, которая принадлежит нам по праву, а не финансовым олигархам. (Примеры таких громад и их деятельности есть на сайте www. gromady.narod.ru) И мы своими силами и своими намерениями можем помочь утвердиться такой власти. Выбор за нами. Пусть каждый задаст себе вопрос: «Готов ли я управлять своей жизнью, своей страной по Справедливости, по Чести и Совести?» Власть – это ответственность!

Ещё одна причина кризиса (и очень важная причина) – разрушительная для экономики страны кредитно-денежная система. Сегодня ни для кого не секрет, что так называемые национальные банки в Америке, странах Европы, в России, в Украине – это частные заведения, которые печатают деньги по своему усмотрению и ссужают их правительству и народу страны под проценты. Может ли такая ситуация привести к процветанию страны? Никогда. Результат такой системы – процветание банкиров и порабощение народа страны.

Какой выход? Нужна серьёзная экономическая реформа и начинаться она должна с изменения монетарной политики. Другими словами деньги должны быть только и исключительно средством обмена и должны перестать быть средством накопления и обогащения. И право выпускать деньги должно быть только у государства, и право это должно быть закреплено Конституцией Украины.

Для чего нужны всем нам и миру события в Киеве и в Украине?

Через кризис наступает выздоровление (если правильно лечить). Организм получает хорошую встряску, освобождается от всего ненужного. Все органы и системы начинают работать в полную силу. Поэтому эти события нужны нам для очищения и оздоровления. Чтобы прийти к гармоничному обществу, справедливому, процветающему.

Эти события необходимы для того, чтобы мы проснулись. К сожалению, у славян есть такая особенность характера – терпеть до последнего, пока не припечёт, пока, как говорится, «петух не клюнет» в одно место. Вот тогда и начинаем шевелиться, начинаем думать, действовать. Почему то нужен образ врага. Нужны тяжкие испытания или страдания, тогда мы готовы встать на бой, тогда готовы сплотиться в единое целое.

А без войны нельзя? Можно. Но для этого нужно взять на себя ответственность за все стороны нашей жизни. Не надеяться, что кто-то придёт со стороны и сделает нас богатыми и счастливыми. Без внутренней трансформации это невозможно. Это невозможно без здравомыслия.

Благодаря этим событиям мы изменили отношение к власти, к самой сути власти. Власть не должна быть сама для себя, она существует для блага всех людей. Я вижу, как меняется структура власти в стране. Люди становятся более ответственными, становятся хозяевами своей жизни, берут на себя ответственность за управление своей жизнью и страной. Возрождается народное вече, формируются территориальные громады, без согласия которых существующая ныне власть не может принять ни одного решения. И постепенно старая форма правления просто отмирает, как ненужная, передавая всю полноту власти территориальным громадам. А громады никогда не примут ни одного решения против самих себя.

Что делать? Как правильно реагировать на события?

1. Ни в коем случае не занимать позицию жертвы. Никого не осуждать, не ненавидеть, не принимать ту или иную сторону, так как одна сторона находится в заблуждении, а другая исчерпала свой ресурс.

2. Быть благодарным этой ситуации, Богу и всем её участникам. Каждая ситуация имеет позитивное намерение, главное - осознать этот факт.

3. Объединяться всем здравомыслящим и светлым силам. Создавать территориальные громады и брать на себя ответственность за руководство своей жизнью, а в будущем - и страной.

4. Не паниковать. Некоторые люди давно махнули на всё рукой: «Мол, будь что будет. От нас всё равно ничего не зависит». Это в корне неверно. Каждый человек, как частица Всевышнего, обладает огромной силой и огромным потенциалом. Нужно сконцентрировать эту силу на конкретных позитивных образах, не распыляя энергию на вредные негативные эмоции и на всякую ерунду. Пусть люди мудрые, обладающие знанием, посвятят свои духовные практики миру и гармонии в нашей стране и во всём мире. Пусть воины и организаторы заботятся о порядке и встанут на защиту своей земли от произвола чиновников и террористов. Пусть предприниматели дают ход светлым и позитивным идеям. Пусть рабочие и служащие сохраняют спокойствие и поддерживают людей здравомыслящих.

Создавайте Светлый позитивный образ Украины. Молитесь за благо всех людей. Визуализируйте, как напряжённые события в стране самым лучшим и благоприятным образом разрешаются на благо всех. Каждый день утром и вечером совершайте такую медитацию-визуализацию и помните, что мысли обладают колоссальной конкретной силой и энергией. Чтобы усилить свою медитацию, дайте какой-то серьёзный обет, откажитесь от какой-то вредной привычки, каждый день совершайте какие-то, пусть малые, но шаги по воплощению этого образа. Заявите тем самым о серьёзности своего намерения. Одна мысль – хорошо, десять – лучше, а тысячи светлых мыслей способны сотворить чудо! Я глубоко верю, я знаю, что сообща мы справимся! И не такие испытания выпадали на нашу долю.

>Каждое воскресенье в 11 часов по киевскому времени наша Школа «Здоровья и Радости» проводит священный обряд и медитацию по сотворению Новой Прекрасной Реальности.
Подробности есть на нашем сайте:
Присоединяйтесь! Вместе мы сможем сделать больше.

Сотворим Новую Прекрасную Украину и Мир во всём Мире!

Отправьте это обращение всем своим друзьям по электронной почте, разместите на своих страничках в социальных сетях. Обращение можно прочитать по ссылкам:

Открытое письмо-обращение ко всем народам Земли - www.v-sinelnikov.com

Сотворение новой прекрасной реальности

Чем большее количество людей его прочитает, тем быстрее произойдёт гармонизация и придёт долгожданный мир и всеобщее процветание в нашу страну и на нашу Землю.

Если вы живёте в другой стране – помолитесь за Украину. Не ждите, когда беда придёт в ваш дом. Ваша помощь нашей стране, нашему народу – это помощь в деле сотворения мира во всём мире. Ведь мы живём на одной Земле. В едином организме Вселенной. И в такой ситуации эгоистические устремления должны отойти на задний план. Судьба Украины – это судьба всех народов земли, наша общая доля, наша общая судьба.

Пусть будут счастливы все живые существа во всех мирах!
Да будет благо всем!
Молитва на объединение Родов
Всевышний! Отче наш!
Соединяя в единое целое лики Свои, соедини народы и Роды наши в единое целое.
Береги и направляй Род Православный.
Наполни нас святостью.
Даруй нам мудрость и силу, здоровье и счастье жизни праведной.
Укрепи нас духовно и телесно.
Слава Всевышнему! Ура!


Молитва за Державу
Всевышний! Бог единый и многопроявленный!
Пролей Свет на державу нашу. Освети мудростью Прави духовных проводников наших.
Наполни силой и отвагой правителей наших, благослови их быть честными и мудрыми, преданными Отчизне и народу.
Возвеличь мужей многомудрых, что деют на добро и процветание державы нашей.
Пусть будет так ныне и присно, от круга до круга.
Слава Всевышнему! Ура!

Я также предлагаю для Новой Светлой Украины Духовный гимн-молитву:

Может быть, этот гимн станет государственным.


Молитва за Україну
Боже великий, єдиний,
Нам Україну храни,
Волі і світу промінням
Ти її осіни.

Світлом науки і знання
Нас, дітей, просвіти,
В чистій любові до краю,
Ти нас, Боже, зрости.

Молимось, Боже єдиний,
Нам Україну храни,
Всі свої ласки-щедроти
Ти на люд наш зверни.

Дай йому волю, дай йому долю,
Дай доброго світу,
Щастя дай, Боже, народу
І многая, многая літа.


http://www.v-sinelnikov.com/index1.php?p=sinelnikov
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Раос » 01 фев 2014, 19:50

Раз уж пошла речь за метафизику...
Что-то случилось с народо-водителем Украины.
Я видел его как-бы замурованным в бетонном колодце, не могущим даже голову поднять.
А над узким жерлом колодца жалобно бились котята, щенята и галчата и пищали на разные лады.
А мимо колодца проезжали чёрные иномарки и сбивали их.
Вот такая хрень приснилась за день до того, как ватиканского голубя атаковали чайка и ворона.
Что бы это значило? :du_ma_et:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Сан Саныч » 01 фев 2014, 19:57

Раос писал(а):Что бы это значило?

А что значило повешенный на майдановской елке? Это покруче папиного голубя, это сокральный смысл. После этого я бы сбежал с майдана.
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Сан Саныч » 01 фев 2014, 19:59

Если серьезно, Украина на грани раскола, раскола от незнания что делать и кого поддерживать. Только федерализация сможет что то сделать, как ход к объединению или, с другой стороны, цивилизованному расходу.
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Тэнгу » 01 фев 2014, 20:00

Раос, мне таких снов не снится, но я чувствую, что с Яросветом случилось нечто подобное. У меня есть привычка как бы посылать запрос и ловить эмоциональный отклик. Так я понял, что, во-первых. Жарогар с Яросветом ни разу не враги, Жарогар его любит. Но не только любит, но и очень опечален и встревожен его судьбой - хотя сам в таком положении, что ему себя бы пожалеть и за себя бы тревожиться...
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 01 фев 2014, 20:44

Оруженосец писал(а):Жарогар с Яросветом ни разу не враги, Жарогар его любит


Да нет это ты любишь Жарогара. Имеешь конечно право,но всё таки уицы существа внеэтического плана. Любить их можно как солдат своего боевого коня,как именное оружие и саблю. Но у тебя это перерасло во что то другое.... :-)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Тэнгу » 01 фев 2014, 20:49

Емеля, каким образом внеэтичность превращает живое и разумное существо в животное или неодушевленный предмет? Уицраор и не должен быть этичным, за этику отвечает демиург. Если уж кто и может любить уицраора как боевого коня, так это Яросвет. Ты считаешь меня или себя Яросветом? Хотя я думаю, что и Яросвет не воспринимает Жарогара как неразумное животное.
Да, я люблю Жарогара. Никаких трансформаций мое отношение к нему не претерпевало, так что ни во что ни из чего не переросло.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Меченый » 01 фев 2014, 21:27

Сан Саныч писал(а):А что значило повешенный на майдановской елке? Это покруче папиного голубя, это сокральный смысл.

Если не рассматривать это с сакральных позиций, а с житейских, то это значит, что ребята, претендующие на наведение порядка во всей стране, не могут уследить за порядком на одной площади.

Сан Саныч писал(а):После этого я бы сбежал с майдана.

На Майдане много было эксцессов, порой даже очень неприглядных

январь
В ночь с 14 на 15 января двое участников “Евромайдана” из Херсонской области, извеcтные под именами Дмитрий и Юрий, которых нередко видели работающими на кухне в здании киевской мэрии, проживая в гостиннице “Затишок”.., жестоко избили и изнасиловали своего 16-летнего коллегу.

http://zerkalo.net.ua/news/2623.html
декабрь
Киевская милиция сообщила о том, что в палаточном городке на Майдане Независимости в Киеве изнасиловали женщину.

http://glavred.info/proisshestvija/mili ... 67500.html
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Меченый » 01 фев 2014, 21:33

"Факт - самая упрямая в мире вещь" (с) Воланд "Мастер и Маргарита"
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Меченый » 01 фев 2014, 21:54

"Факт - самая упрямая в мире вещь" (с) Воланд "Мастер и Маргарита"

01 февраля, Киев
"Сегодня около 2.00 ночи на проспекте Свободы злоумышленники подожгли автомобиль Nissan Qashqai судьи Шевченковского райсуда, которая 24 января приняла решение об аресте подозреваемого в массовых беспорядках Дмитрия Булатова", - сказал собеседник агентства.

По информации источника, одного из поджигателей правоохранителям удалось задержать по горячим следам.

"Им оказался 28-летний гражданин Грузии, который прибыл в Украину около 3 месяцев назад. Во время досмотра у него были изъяты 2 пластиковые бутылки с зажигательной смесью, тряпки, зажигалка. По его словам накануне он и его приятель, которого сейчас разыскивают, получили от неустановленных лиц список с адресами и номерами машин, которые необходимо было поджечь. За каждый выполненный заказ обещали вознаграждение в 300 грн", - отметил источник.


http://interfax.com.ua/news/general/188352.html

Народ Украины?
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 02 фев 2014, 06:05

Меченый, а мне вот интересно: сколько аналогичных преступлений произошло в масштабах Украины? А сколько из них осталось нераскрытыми? А сколько из них с участием членов Партии Регионов? И почему представители этой партии находящейся у власти и имеющие все рычаги к "наведению порядка" не взяли всю ответственность за это на себя? Любезный, объективным видением ситуации Вы не обладаете.
А все ваши якобы "факты" носят характер собирания дерьма на помойке и тащатся на форум.Однобоко,товарищ, ОДНОБОКО.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 02 фев 2014, 06:29

gavrik писал(а):И почему представители этой партии находящейся у власти и имеющие все рычаги к "наведению порядка" не взяли всю ответственность за это на себя?



Очередной вынос мозга. Сами орут, чтобы не закручивали гайки и мешают правоохранительным органам и при этом хотят возложить на власть ответственность....


gavrik писал(а):А все ваши якобы "факты" носят характер собирания дерьма на помойке и тащатся на форум.Однобоко,товарищ, ОДНОБОКО.


Уж сколько грязи ты наносил тут на форум вместе с Пашей на восточного соседа буквально с мелкоскопом роясь в нашей истории, что надо бы язычок прикусить. Относительно тех неприглядных фактов на которые вам указывают. Вы каждый раз говорите, что это не отражает того, что происходит и мы тут пытаемся цепляться. Но что то ОЧЕНЬ МНОГО ТОГО, что якобы по вашему не составляет общую картину. Так МНОГО, что хотим вашу общую картину увидеть со знаком плюс, но не получается.
А то, что вы пытаетесь в эту положительный баланс записать не более, чем пафос на голом месте и вздрачивание себя самих театральными эффектами и благородными позами. ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 02 фев 2014, 08:04

Емеля писал(а):Очередной вынос мозга. Сами орут, чтобы не закручивали гайки и мешают правоохранительным органам и при этом хотят возложить на власть ответственность....

Че, дурак? Борьба с уголовными элементами как то связана с протестующими на майдане? Кто то мешает ловить в Украине воров, убийц и насильников? :-)
Емеля писал(а):Но что то ОЧЕНЬ МНОГО ТОГО, что якобы по вашему не составляет общую картину. Так МНОГО, что хотим вашу общую картину увидеть со знаком плюс, но не получается.

А ты её, эту картину пытался увидеть? :-) 70% россиян воспринимают Майдан как группу уголовников-голубых сбежавших из тюрьмы при помощи "зеленых беретов" и режущих и сжигающих живьем доблесных "дядь Степ" с целью приехать в Донбасс и Крым и вырезать там русских :-)
Я "картину" вижу и понимаю.Вы же видите только то что хотите увидеть в том,что вам показывают.
Кто то пытается разводить демагогию по поводу "законных" методов борьбы ;;-))) совершенно забывая при этом что любая альтернатива действующей власти в Украине уже была поставлена вне закона. Вы бы лучше озаботились тем,сколько законных средств для протеста оставила вам ваша,российская власть!Рабы.
Теперь и сайты с "враждебным" содержанием будут закрывать без решения суда.Дабы народ не будоражить :co_ol:
Будете по ночам опять "Радио Свободы" слушать :lol: ;;-))) и вы пытаетесь что тут "парить" об объективности? Севернонокорейские журналы возьмите почитайте -этот стиль предстоит освоить вашим СМИ в ближайшее время.Или ищите старые советские 1932-1956 годов :co_ol:
Вы тут ,на форуме,хоть одного украинца встретили что поддерживает Януковича и его партию? Зато слышны возгласы : расстрелять, разогнать, растоптать, сгноить, посадить , разделить, исходящих из уст людей враждебных нашей стране, граждан другого, "дружественного" государства.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 02 фев 2014, 08:43

gavrik писал(а):Че, дурак? Борьба с уголовными элементами как то связана с протестующими на майдане? Кто то мешает ловить в Украине воров, убийц и насильников?


А какже лозунг "с Майдана выдачи нет" ? Это ты дурака гаврила включаешь и делаешь непонимающий вид, что у вас там даже в центре столицы государства есть зоны неподконтрольные конституции Украины..... ;)

gavrik писал(а):Вы бы лучше озаботились тем,сколько законных средств для протеста оставила вам ваша,российская власть!Рабы.


А мне лично не надо об этом заботиться. Пусть заботяться те , кому гейпарадом надо пройти или те кому Путин пирожками запрещает торговать. :-) Я бы вышел с протестом, но не знаю ради чего?

gavrik писал(а):Рабы.


Взд[# удалено модератором #] себя ещё гаврила пафосом и театральной позой. Прокричи :" Са-а-а-трапы!!!!" ;;-)))

gavrik писал(а):Теперь и сайты с "враждебным" содержанием будут закрывать без решения суда.Дабы народ не будоражить
Будете по ночам опять "Радио Свободы" слушать и вы пытаетесь что тут "парить" об объективности? Севернонокорейские журналы возьмите почитайте -этот стиль предстоит освоить вашим СМИ в ближайшее время.Или ищите старые советские 1932-1956 годов


Делается всё правильно.На бесов распоясовшихся в интернете нужда узда. Вопрос насколько правильно будут применять узду, конечно беспокоит. К сожалению либеральной бубни в инете не убавиться из за умелой маскировки и словоблудства прикрывающих экстремисткие идеи.

__
Просьба воздержаться от использования подобных выражений в адрес Вашего собеседника.
BG777
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Меченый » 02 фев 2014, 09:45

gavrik писал(а):Меченый, а мне вот интересно: сколько аналогичных преступлений произошло в масштабах Украины? А сколько из них осталось нераскрытыми? А сколько из них с участием членов Партии Регионов? И почему представители этой партии находящейся у власти и имеющие все рычаги к "наведению порядка" не взяли всю ответственность за это на себя? Любезный, объективным видением ситуации Вы не обладаете. А все ваши якобы "факты" носят характер собирания дерьма на помойке и тащатся на форум.Однобоко,товарищ, ОДНОБОКО.

gavrik, в Энрофном плане происходящее на Украине прямое следствие некомпетентности в сфере госуправления - это первопричина. При этом предпосылок к народному недовольству более чем изрядно, из последних ярких эпизодов достаточно только вспомнить разгром Врадиевского РОВД на Николаевщине возмущенными местными жителями летом 2013г. с последующей пешей процессией через всю Украину в Киев - как ответ на преступление со стороны милиционеров.


И вот в лице оппозиции появилась некая "новая сила" претендующая на компетентность и порядочность, поэтому сразу же возникает пристальный интерес к этой силе и к тому, что она из себя представляет. И хотя эта "новая сила" сейчас фрагментирована на несколько видимых течений (в порядке убывания радикальности: Правый Сектор; Спильна Справа;партия Свобода -Тягнибок; партия Батькивщина-Яценюк; партия Удар-Кличко; и т.д. прочие...) все эти течения объединены Майданом, со своим комендантом и силами самообороны (состоящими в т.ч. из представителей вышеназванных течений).

Пока никаких других движущих мотивов, кроме мотивов недовольства (переходящих в ненависть) этой "новой силой" миру не явлено. Вопрос вставал ДАЖЕ ПО ПРОГРАММЕ ДЕЙСТВИЙ!!! Помнится переживали по этому поводу и на форуме :)

Gellemar писал(а):
Сан Саныч писал(а):Приведи конкретные фамилии, конкретные программы. Нет их в Украине. :grin: Безнадега.....

От хоть бери, да сам пиши! :smu:sche_nie: Саныч, может, наваяем им программу?


Внятной программы развития Украины не имеется. Но не от того, что нет мозгов их написать, а от того, что нет сердец их принять!!! Любая КОНСТРУКТИВНАЯ программа обозначает закат безудержного ЧАСТНОГО обогащения (в основном за счёт неуёмной эксплуатации природных и промышленных ресурсов без возврата денег на развитие, и за счёт воровства/коррупции). А ещё во внешполитическом и внешнеэкономическом плане страна с КОНСТРУКТИВНОЙ программой развития становится подлинно независимой, международным бандам финансовых мошенников сложнее охомутать её неподъемным кредитом, а хищным корпорациям сложнее лоббировать свои интересы.

Неужели "новой силе" это неизвестно? Должно быть известно. Где же программа - её нет. Значит нужно создать. Был ли брошен клич с призывом к мозговому штурму например "Как поднять Украину?" - нет, не был. Отсюда вывод - "новая сила" не заинтересована в конструктивном развитии Украины.

В сухом остатке - "новая сила" мотивирует людей недовольством, ненавистью и страхом (угрозы членам семей госслужащих и правоохранителей ни в какие ворота не лезут), никакого конструктива стране не предлагает и не ищет путей к конструктиву.

Поэтому, gavrik, факты свидетельствущие об этом приведены в данной ветке. Если от нас скрыта светлая сторона Майдана, явите её в ФАКТАХ (а не в ожиданиях и проекциях разума).

Ахтырский, художники на майдане действительно были, несколько образцов их творчества привожу

Изображение

Изображение

прошу привести образцы светлой направленности, я светлые картины искал, искал... да так и не нашёл.
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Меченый » 02 фев 2014, 09:51

"Бог революции" в исполнении художников Майдана.

Изображение

"Героям слава" в понимании художников Майдана

Изображение
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Меченый » 02 фев 2014, 09:52

gavrik, я не подбираю специально ТАКИЕ КАРТИНЫ, просто ДРУГИХ НЕТ!!!!
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Gellemar » 02 фев 2014, 10:02

Меченый, по первому посту, тебя кто-то обманул - там картины Андрея Ермоленка которого мы знаем и любим, но они 2011 года :roll: :!:

Позитивное актуальное творчество "на тему" я сейчас приведу..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Меченый » 02 фев 2014, 10:06

Gellemar писал(а):Меченый, по первому посту, тебя кто-то обманул - там картины Андрея Ермоленка которого мы знаем и любим, но они 2011 года

Гэл, они размещены на Майдане сейчас (см. картину "Бог революции", слева на заднем плане палатка Майдана 2013-14).
Последний раз редактировалось Меченый 02 фев 2014, 10:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Меченый » 02 фев 2014, 10:07

Gellemar писал(а):Позитивное актуальное творчество "на тему" я сейчас приведу..

Я бы назвал это "творчеством на злобу дня", позитива в нём маловато
Меченый

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 47 из 456 • 1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Твоё обычное сознание — это и есть Путь.» © Нансэн
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us