• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 32 из 456 • 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 456

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Legatus » 29 янв 2014, 12:25

Аглая писал(а):Ну вот мне не приходит в голову, что на чьем-то хребте.

Не на хребте, а на модерации.
Мы сами трудолюбивый народ, и можем заработать. Но у нас алчная и вороватая элита и, к сожалению, внутри нет приемлемой для всего народа силы, которая могла бы её самостоятельно обуздать. Потому нужен внешний модератор, имеющий рычаги давления на олигархию - раз, и заинтересованный в улучшении в области прав и свобод - два. Из реальных игроков геополитики путинская Россия на эту роль не подходит (у вас у самих те же порядки, ваше прозвище "партия жуликов и воров" к пропрезидентским правящим партиям в Украине за последнее время прекрасно относится также), а вот ЕС - подходит вполне.

И не надо иностранных денежных вливаний каких-то (сейчас сколько не дай - всё равно "Ылита" разворует, и скажет "мало", а что не разворует пустит на фальсификацию выборов следующих, чтоб ещё пять лет воровать), а надо именно обеспечение поддержки инициатив народа по уничтожению коррупции. :!:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Аглая » 29 янв 2014, 12:46

Legatus писал(а):Мы сами трудолюбивый народ, и можем заработать. Но у нас алчная и вороватая элита и, к сожалению, внутри нет приемлемой для всего народа силы, которая могла бы её самостоятельно обуздать. Потому нужен внешний модератор, имеющий рычаги давления на олигархию - раз, и заинтересованный в улучшении в области прав и свобод - два. Из реальных игроков геополитики путинская Россия на эту роль не подходит (у вас у самих те же порядки, ваше прозвище "партия жуликов и воров" к пропрезидентским правящим партиям в Украине за последнее время прекрасно относится также), а вот ЕС - подходит вполне.



Не знаю на счет саамов, а вот Рюриков править точно хохлы пригласили. Я вообще считала такое гнусной фальсификацией - пригласить на правление, над такое выдумать и столько лет людям внушать. Теперь верю, что могли и пригласить. :-)
Аглая

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 29 янв 2014, 13:27

Аглая писал(а):Не знаю на счет саамов, а вот Рюриков править точно хохлы пригласили.

Ну у протохохлов в Киеве тогда свой конязь имелся.А вот у протомоскалей в Новгороде не было и порядку не могли они толпой навести,поэтому пригласили "папку" из за моря.Некоторые распинаются что "папка" этот был кровь от крови русский.Да не суть важно.
Рюриковичи пришли в Киев захватчиками и насильниками.А потом москалям понравилось как Орда устроена.И они выпросили себе в Орде Царя.И царь тот пришел в Киев захватчиком и насильником. Потом москалям понравился вождь мирового пролетариата и вождь приехал в Киев на штыках пьяной матросни Антонова-Овсеенко.Сейчас москалям понравился Царь Володька Красно Солнышко,- на чьих плечах он хочет вьехать в Киев??? На плечах "друга семьи" и кума Медведчука? Не получилось.На Януковиче? Вроде тоже пока не получается.
Последний раз редактировалось gavrik 29 янв 2014, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Legatus » 29 янв 2014, 13:37

gavrik писал(а):в Киеве тогда свой конязь имелся

Ма-а-а-аленькое уточнение.
Звался он не "князь", это позднейшая идеологическая ретушь в рамках господствующей норманистической теории.

Вот его настоящий титул:
Титул кагана в IX веке носил и верховный правитель Руси, заимствовав его, как полагают, у хазар. Митрополит Илларион называл каганами киевских князей Владимира и Ярослава Мудрого[2]. В Слове о полку Игореве титул употреблён по отношению к тмутороканскому князю Олегу Святославичу.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 29 янв 2014, 13:46

Не знаю на счет саамов, а вот Рюриков править точно хохлы пригласили.



Какие Рюрики...какие хохлы...да Легатус сдуру спалил хохлов, что они из чурбостана и половецкой Орды.

А я как специалист по расовым вопросам пробил тему. И правда....Полюбуйтесь на этих хохлов. Да это же ТАТАРЫ и ТУРКИ!!!!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Мне теперь понятна бандеровская склонность к резне, расчленению трупов и ко всей бандеровской некрофилии славянам чуждой по природе....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Аглая » 29 янв 2014, 13:56

gavrik писал(а):А вот у протомоскалей в Новгороде не было и порядку не могли они толпой навести,поэтому пригласили "папку" из за моря.


Так вроде согласно Павкиной теории в Новгороде как раз настоящие русские (т.е. украинцы) и были тогда. :grin: В отличие от москалей. Это, вроде как подтверждает его теорию, что в Новгороде тогда были истинные русские - украинцы. Которые потом выродились в современных нечистокровных русских - саамов. или их сначала москали завоевали, а потом они выродились в современных русских.
Аглая

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Legatus » 29 янв 2014, 14:00

Емеля писал(а):Полюбуйтесь на этих хохлов. Да это же ТАТАРЫ и ТУРКИ!

Ты ещё скажи: вайнахи. Путин, видимо, так и думает, раз захотел Януковичу денежку платить. ;;-)))
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 29 янв 2014, 14:13

Legatus писал(а):Ты ещё скажи: вайнахи. Путин, видимо, так и думает, раз захотел Януковичу денежку платить



Всё дурачок ты спалил своих. :-)

И мы узнали, весь форум УЗНАЛ, что
Українці це тюрки, що розмовляють слов'янською мовою

Министр по делам исповеданий в правительстве УНР и митрополит Украинской автокефальной православной церкви Иван(Илларион) Огиенко - неплохо бы вписался в тему "Типичные японцы"


Изображение

БАНЗАЙ!!!!! :-)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Legatus » 29 янв 2014, 14:17

Емеля писал(а):дурачок ты спалил своих

Это ты себя спалил. Как расиста.
(А от расизма до нацизма близенько, ага).

Тот же Павка, говоря о роли финских этносов в происхождении русского народа, никак не считал, что финны хуже других. А Емеля, говоря про "спалил" о рассмотрении вопроса роли тюркских этносов, в том числе половцев, в этногенезе украинцев, явно про тюркские этносы так считает. И это грустно. 8-)

Емеля писал(а):Українці це тюрки, що розмовляють слов'янською мовою

И чо?
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 29 янв 2014, 14:26

Нет это цирк какой то. :-) Гляньте на Андрея Ющенко. Это сын президента их бывшего или кто? Вылитый татарин,а я их видал переведал...

Изображение


Legatus писал(а):Ты ещё скажи: вайнахи.

А хочешь я тебя УНИЧТОЖУ балаболка Легатус... ::yaz-yk:

СЮДА ГЛЯДИ

На фото про вайнахов чего то написано
Изображение


А ТЕПЕРЬ ГЛЯДИ !!!! ;;-)))

Изображение


Ой не могу...ой держите меня...Легатус скажи ещё что нибудь...у тебя , что не слово , то в точку... :-)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Украинская революция 2014 года

Сообщение Gellemar » 29 янв 2014, 14:28

http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/p ... 6F0B43399C
За останні декілька днів протестів вбито два міліціонери, правоохоронці піддавалися тортурам, а рахунок поранених вже йде на сотні.


http://comments.ua/politics/449379-evro ... rdiyu.html

Есть силы, которым хаос выгоден (!) внутренние силы которые жаждут раскола Украины и которые её раскачивают с обеих сторон :-(
На Евромайдане в день памяти Героев Крут создали Национальную гвардию, которая поклялась защищать украинскую нацию. Принимать в гвардию будут всех желающих, кто даст обет украинской нации, передает «5 канал». Этот обет, по мнению организаторов, важнее присяги украинскому народу.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

http://obozrevatel.com/politics/29084-s ... ikalov.htm

А вот о них..
http://genshtab.info/%D0%94%D0%B0%D0%BD ... 0%B8%D1%87
http://genshtab.info/%D0%9D%D1%83%D1%81 ... 0%B5%D0%BB
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 29 янв 2014, 14:31

Даже если убрать "половецкий" фактор в этногенезе украинцев-остаются "черные клобуки" , которые жили в самом сердце современной Украины и были народом симбионтом восточно- словянских племен.
Впервые название «чёрные клобуки» было упомянуто в Ипатьевской летописи в 1146 г., в последний раз — в 1193 г. По сообщению летописи, в состав чёрных клобуков входили торки, печенеги, берендеи и ковуи. Также по одному разу летопись упоминает турпеев (1150 г.) и каепичей (1160 г.). Последнее упоминание тюркских вассалов киевских князей в летописи относится к 1235 и касается торков.
Чёрные клобуки являлись важной военной силой киевских князей и участвовали практически во всех их вооружённых предприятиях, особенно в русских междоусобицах. Военные силы киевских князей, согласно Ипатьевской летописи, состояли из 3 частей: киевлян, чёрных клобуков и княжеской дружины. В политическом плане в Киевском княжестве в это время существовало 2 главных фактора: киевское боярство и чёрные клобуки. Чёрные клобуки и киевские бояре совместно принимали решение о приглашении в Киев того или иного князя. О важной роли чёрных клобуков в политической жизни Киевского княжества свидетельствует неоднократно повторяющееся в летописи устойчивое выражение «вся земля Руськая и чорные клобуки».
Персидский историк Рашид-ад-дин (умер в 1318 г.), описывая завоевание Руси монголами в 1240 г., пишет: «Царевичи Бату с братьями, Кадан, Бури и Бучек направились походом в страну русских и народа чёрных шапок и в 9 дней взяли большой город русских, которому имя Манкеркан (Киев)».[2]
Согласно археологическим данным, после монгольского завоевания часть чёрных клобуков была переселена монголами в Поволжье и Молдавию и включена в военно-аристократическую структуру улуса Джучи. Однако полуоседлая и оседлая часть чёрных клобуков осталась в Поросье и со временем была ассимилирована местным славянским населением.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 29 янв 2014, 14:35

Legatus писал(а):Это ты себя спалил. Как расиста.
(А от расизма до нацизма близенько, ага).


Дурачок. У тебя балаболка отбрасывание теней. Я что ? Против татар что то сказал? Но ты уже подумал и отбросил тень. :-)
Ты дырявый мешок с горохом, который сам сыпиться... :-) Ага... ;)

Между тем бесплатное кино продолжается...

Укронационалист Олесь Вахний

Изображение


Теперь понимаете, что все их разговоры про расовые корни москалей и угро финов было всего лишь отбрасыванием тени? Понимаете почему Паша за взятие русскими Казани так переживал в каждом втором каменте, почему ему башкирская интеллегенция покоя не давала...
Сейчас мы этих клоунов препарируем и будем смеяться. Большего кроме смеха они не заслуживают. :-)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Украинская революция 2014 года

Сообщение Legatus » 29 янв 2014, 14:38

Емеля писал(а):Легатус скажи ещё что нибудь...у тебя , что не слово , то в точку...

Legatus писал(а):скажи: вайнахи. Путин, видимо, так и думает, раз захотел Януковичу денежку платить.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 29 янв 2014, 14:43

У балаболки пропал дар речи и только копирует цитаты.... :-) Будешь знать с кем связываться.Укатал...укатал я тебя...Посмешище...
Что не даёт Гашшарва вдохновения? ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 29 янв 2014, 14:45

Емеля писал(а):Посмешище


Моя школа..
И уже не впервой :-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Украинская революция 2014 года

Сообщение Legatus » 29 янв 2014, 14:45

Емеля писал(а): тебя балаболка отбрасывание теней. Я что ? Против татар что то сказал?

Сказал. Позиционируешь тюркские корни в таком виде, будто их надо стыдиться.

Емеля писал(а):бесплатное кино

И в чём кино?

Емеля писал(а):Понимаете почему Паша за взятие русскими Казани так переживал в каждом втором каменте, почему ему башкирская интеллегенция покоя не давала...

А что в этом такого?
Кстати, Павка и чукч вспоминал - народ, дольше всех в истории воевавший против Российской империи, а ещё хантов, манси и ненцев - за счёт чьей нефти и газа нынешняя россиянская "ылита" жирует.

Смеятся могут только расисты с комплексом неполноценности по отношению к в данном случае "романо-германской Европе", с одной стороны ненавидящие их успешность, а с другой хотящие к ней примазываться. 8-)
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Украинская революция 2014 года

Сообщение Сан Саныч » 29 янв 2014, 14:48

Gellemar писал(а):Есть силы, которым хаос выгоден (!) внутренние силы которые жаждут раскола Украины и которые её раскачивают с обеих сторон


Конечно есть. Но осталось недолго, как только наши олигархи договорятся и поделят, майданов не будет через три дня после перекрытия финансового вентиля. :grin:
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 29 янв 2014, 14:51

Сан Саныч писал(а):майданов не будет через три дня

Майданов не будет.Будут существовать призрачные эгрегоры родившиеся на Майдане. И в час Х скажут свое слово.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 29 янв 2014, 14:53

Legatus писал(а):Сказал. Позиционируешь тюркские корни в таком виде, будто их надо стыдиться.



Тоже самое вы делали с угро финскими корнями москалей,который ноль тысячных процентов на самом деле...А вот тут у меня всё как говориться на лицо... ;)

Казак Мамай...не родственник того Мамая, которому люлей мы на поле Куликовом выписали? ;)
Изображение

А это уже не казак, а казах.... ;)
Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 32 из 456 • 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Аскетизм не в том, чтобы ничем не владеть - аскетизм в том, чтобы ничто не владело тобой.» © Байазид Бистами
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us