alta писал(а):В конституциях обычно прописано право народа на восстание.
alta писал(а):Точно знаю про конституции следующих стран: Послевоенная Германия, Греция, США (declaration of independence).
Это ответ? Вот так вы и лепите свои пустые утверждения.. в стиле "да во всех цывильных странах вон как, а у вас..." Не прокатит. Далее - где примеры благополучного использования "права на восстание"?
Какие тогда претензии к России по поводу отсутствия свобод?


