Аглая писал(а):И что? Кто виноват? Украинцы, которым пообещали бесплатное жилье в красивом крае?
При чем тут украинцы..
Они по твоему откликнулись на лозунг приежжайте к нам на Колыму ?
Конечно это делали русские шовинисты...
Там ближе к финляндии много лагерей гулага было и не только украинцев там держали.

















