PavKa писал(а):Что есть люди поддерживающие этих бандитов.. не за деньги ?
Вряд ли.. и даже если так то они не только сволочи но и дураки.
В твой мозг такое не помещается?
Ты просто с ушами погружён в бандеровскую пропаганду.
Я вот легко верю, что на майдане есть бескорыстные люди, не ведающие что творят.


рассказывали как они Чечню за 2 часа усмирят

