• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 23 из 456 • 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 456

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Раос » 26 янв 2014, 21:46

Сан Саныч писал(а): Про Севастополь могу сказать, что все в боевой готовности. Не шутки.

Думаю, что они даже в Симферополь побоятся лезть. Не то что в Севастополь.
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Сан Саныч » 26 янв 2014, 21:52

Раос писал(а):Думаю, что они даже в Симферополь побоятся лезть. Не то что в Севастополь.

Тем не менее информация есть, так что севастопольцы дежурят в центре на Нахимова.
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Раос » 26 янв 2014, 21:58

Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Legatus » 26 янв 2014, 23:54

Другое мнение о событиях в Запорожье.

В Запорожье силовики вместе с титушкамы забросали гранатами и разогнали мирную акцию протеста под стенамы ОГА, во время которой митингующие требовали отставки действующей власти.

Об этом сообщают очевидцы событий.

Так, местный журналист Тарас Белка сообщил на своей странице в Facebook: "Баррикада растет. Запорожье скандирует" Запорожская Сечь "... Со второго этажа ОГА (где были неизвестные в масках, возможно - "титушки") исчезли люди. Милиция выстраивается. Со стороны профсоюзов прибыло 30 космонавтов (ВВ или Беркут в шлемах). В рядах ментов видим молодых в штатском, бритых ".

Позже он сообщил: "Охрана мобилизовалась и вся почти стянулась к площади. Подозрительно. По проспекту не ездят легковые авто. Только общественный транспорт. Есть информация что ГАИ заворачивает их".

Через несколько минут стало известно, что на площади перед ОГА началась зачистка.

"У нас стреляют. У людей бросают гранаты", - уведомить Белка. Также титушкы запускали у людей запускали фейерверки. По его словам, титушкы были с белыми лентами на рукавах, ловили всех без таких лент и били. Некоторых титушкив видели с молотками.

*перевод мой*

На счёт Симферополя и приезжих - вряд ли.
Там если будут организовавывать что-то, то два варианта:
1) местные, сильно недовольные Януковичем и пострадавшими от нынешней власти - местные же украинские националисты могут присоединиться, а может даже и нет, поехав в другие места;

2) там действовать могут начать татарские организации, тот же "Меджлис", а местные украинские националисты тогда присоединятся к нему.
ИМХО.

Для разрядки, распорядок дня активиста Майдана:
Изображение
::yaz-yk:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Раос » 27 янв 2014, 03:40

Legatus писал(а):Другое мнение о событиях в Запорожье.

Legatus писал(а):В Запорожье силовики вместе с титушкамы забросали гранатами и разогнали мирную акцию протеста под стенамы ОГА, во время которой митингующие требовали отставки действующей власти.

Legatus, насколько я помню титушками называют затесавшихся в ряды протестующих профессиональных провокаторов.
По какому праву бандеровская сволочь называет титушками многочисленных граждан открыто встающих на сторону действующей власти?
Чтобы унизить и принизить их гражданскую позицию?
Или самоорганизация нормальных людей оказалась столь неожиданной для американских полит-технологов, что они ещё не успели придумать другой обидный термин для своих противников :-) ?
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Vla » 27 янв 2014, 03:52

Раос писал(а):многочисленных граждан открыто встающих на сторону действующей власти?

Не думаю, что они вышли защищать Януковича и какую-то там гражданскую позицию. Они вышли защищать нечто другое, а вот это "нечто" и может быть неожиданным для американских полит-технологов.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Legatus » 27 янв 2014, 04:05

Раос писал(а):По какому праву бандеровская сволочь называет титушками многочисленных граждан открыто встающих на сторону действующей власти?

А ты в записи посмотри на их лица, манеры и лексику.

Термин "титушка" означает "нанятый властью", но в данном случае термин "нанятые властью гопники" точнее отражает картину.

А граждане с противоположной позицией - тоже есть, но их в тех записях мало, и с битами они ни за кем не бегают, да и выглядят соответственно сильно иначе.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 27 янв 2014, 04:09

Vla писал(а):вот это "нечто" и может быть неожиданным для американских полит-технологов.


Что там неожиданного .. ? Обычная гопота жопу защищает своего пахана что бы было что лизать и можно было бы "лохов" пинать..
Таков их руський мир :men:
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Andrew » 27 янв 2014, 04:18

Legatus писал(а):А граждане с противоположной позицией - тоже есть, но их в тех записях мало, и с битами они ни за кем не бегают

А что тебя удивляет?
Фашисты использовали в Киеве напалм, биты, камни.
Ни т.н. "мирные протестующие" на Майдане, ни их лидеры - от отморозков не отмежевались.
Следовательно они взяли на себя коллективную ответственность за беспредел, и теперь с ними можно бороться ТАКИМИ ЖЕ СИЛОВЫМИ методами, какие одобряют они сами.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Legatus » 27 янв 2014, 04:21

Andrew писал(а):теперь с ними можно бороться ТАКИМИ ЖЕ СИЛОВЫМИ методами, какие одобряют они сами.

Я не о методах, я о интеллектуальном и культурном уровне наёмников.

Такими же, были бы, к примеру, местные футбольные фанаты. Но они - тоже против власти. Вот власти и осталось поставить на носителей криминальной субкультуры, просто потому, что на как ты выразился таком же поле никого другого за них больше нет.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Andrew » 27 янв 2014, 04:29

Просто первыми прибегают к силе как правило не самые интеллегентные люди. С обоих сторон.
Протестующие решили воспользоваться помощью бандеровцев, в качестве боевого отряда революции. Допускаю что власть делает то же самое.
В конце концов от такой эскалации проиграют все, а выиграет Велга.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Legatus » 27 янв 2014, 04:45

Протестующие решили воспользоваться помощью бандеровцев, в качестве боевого отряда революции. Допускаю что власть делает то же самое.

"Бандеровцы" (а точнее - футбольные фанаты крайне правых взглядов - далеко не все из "правого сектора" бандеровцы, и далеко не все даже украиноязычны), так вот примкнувшие к Майдану "правые" выглядят на сто голов выше в интеллектуальном и культурном смысле в сравнении с гопотой, то есть обычным криминалом. 8-)

А власть... она сама родом из таких же, потому подобное, как говорится, к подобному. И именно потому её не только националисты украинские не любят, но и очень широкие массы, не имеющие отношения к криминальной субкультуре.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 27 янв 2014, 05:03

Andrew писал(а):Просто первыми прибегают к силе как правило не самые интеллегентные люди. С обоих сторон.


Откуда у власти интелегентные люди ?
Там сидит криминалитет и пользуется другими за деньги или запугиванием. Иначе бы им никто не служил.

Вот они .. титушки

PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Раос » 27 янв 2014, 06:07

Legatus писал(а):"Бандеровцы" (а точнее - футбольные фанаты крайне правых взглядов - далеко не все из "правого сектора" бандеровцы, и далеко не все даже украиноязычны), так вот примкнувшие к Майдану "правые" выглядят на сто голов выше в интеллектуальном и культурном смысле в сравнении с гопотой, то есть обычным криминалом.

Ты у тех и у других IQ что ли проверял?
А о том как выглядят люди, судя по СМИ поддерживающим мятеж, судить не надо.
У телевизионных журналистов есть 1000+1 способ как подать красивую картинку одной стороны и найти отвратительные кадры у другой стороны.
Это ещё фашисты когда то практиковали. Выбирая из отрядов советских военнопленных самые отвратительные рожи и фотографируясь на фоне поверженных "варваров".
Правила информационной войны однако...
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Раос » 27 янв 2014, 06:18

PavKa писал(а):Вот они .. титушки

Дешёвая агитка, пальцем деланная.
Мало того, что озвучка регулярно не соответствует показываемым кадрам, так ещё и откровенные ляпы допускают. Так "автобус с титушками" на 2:43 едет пустой. Это видно на просвет дорожных фонарей ;;-)))
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 27 янв 2014, 06:29

Раос писал(а):По какому праву бандеровская сволочь называет титушками многочисленных граждан открыто встающих на сторону действующей власти?
Чтобы унизить и принизить их гражданскую позицию?

Понимаешь,Раос, не ОТКРЫТО, не открыто.В МАСКАХ! А за это их милиция ДОЛЖНА сажать в автозаки и везти в отделения!!!
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Тэнгу » 27 янв 2014, 06:30

Раос писал(а):У телевизионных журналистов есть 1000+1 способ как подать красивую картинку одной стороны и найти отвратительные кадры у другой стороны.

Плюс много. Начиная с перестройки из митингов коммунистов или патриотов всегда выхватывались либо одни пенсионеры, либо откровенные неадекваты. С фотографиями вообще как два пальца, но и кадры монтировались тоже соответствующим образом. И вот бывало сходил на какой-нибудь митинг или шествие на 1 мая и 7 ноября, шел рядом с приятными молодыми людьми в плотных колоннах, а приходишь домой и видишь сюжет на три секунды с мордами выродков, да еще и снятыми в момент, когда народ или только собирался или уже расходился - в кадре полтора инвалида.
Аврук, не кипятись так. Под ЭТИ маски милиция уже заглянула и все документы проверила =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 27 янв 2014, 06:37

Раос писал(а):Дешёвая агитка, пальцем деланная.


Шо ты хочешь этим сказать ?
Что есть люди поддерживающие этих бандитов.. не за деньги ?
Вряд ли.. и даже если так то они не только сволочи но и дураки.

PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 27 янв 2014, 06:37

Оруженосец писал(а):Под ЭТИ маски милиция уже заглянула и все документы проверила =)

Вот как? А от кого ж они тогда прячут свои морды? :-) И вообще, ты законы от "16" читал? :-)
И вообще, ты понимаешь что независимо от того на чьей стороне чувачек с дубиной ударит другого человека то ему за это полагается криминальная ответственность?! А эти с дубинками в ОДА Днепропетровска пришли ковры выколачивать от пыли? А намордники им нужны для того что бы те которых они бить будут в суде доказать ничего не смогли, несмотря на фото видео съемку. Вы ж за справедливость? :-) :ny_tik: Смешные вы.Хотя это было бы смешно если бы не было так печально.
Последний раз редактировалось gavrik 27 янв 2014, 06:43, всего редактировалось 1 раз.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Тэнгу » 27 янв 2014, 06:41

gavrik я вчера на морозе тоже полморды в воротник куртки прятал =) А там еще прятал бы и от мести ваших с Павкой единомышленников своей семье. Пусть у меня из семьи один старик отец. но не хотелось бы, чтобы к нему заявились в гости. А законы поминать нечего, если бы они работали, и если бы работала, а не чесала задницу власть, то помощь гражданских милиции бы не потребовалась.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 23 из 456 • 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Твоё обычное сознание — это и есть Путь.» © Нансэн
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us