Legatus писал(а):А сила - это когда мы Тень признаём в себе, или понимаем внутреннее, а не формально внешнее разделение.
Но, ты понимаешь что это процесс болезненный и связанный с риском сумасшествия.. ?
Это изменение мировозрения, пересмотр ценностей.. маленький внутренний апокалипсис ? ..
И так емеля постоянно жалуется что я ему мозги выношу.. и как ребенок радуется если ему удастся испортить мне пару нервных клеток..
В такую игру он играет.. как ему отказаться от идеи благости той империи ради которой он предал свои польские, литовские и прочие корни.. Как ему теперь смотреть своим братьям полякам в глаза которые остались стойкими и остались поляками ? Как он будет смотреть в глаза своих предков после смерти с той, имперской стороны, которая этих предков и резала .. ?
Согласен что лучше задуматься над этими вопросами уже сейчас.. чем ждать судного дня.
Но всему свой час ..
И на все божья воля..




