Тема обсуждения: анонсирование заповедника Павкин Кут. Следует ли оставить анонсирование, или лучше его убрать? Как вы считаете?
Сейчас там достаточно много людей пишут. Меня интересует, что эти люди думают, что считают, и как им удобнее.
Сам автор высказался в нейтральном ключе.






