• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Разное

Говорильня, юмор, и все, что не влезло в другие темы :)
Ответить
Сообщений: 103 • Страница 3 из 6 • 1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: Уголок жругрофила

Сообщение Legatus » 18 дек 2013, 19:22

Об Арии вы, похоже, узнали только что из википедии

Это я то, ага?

Но песни про Антихриста, "Возьми моё тело, возьми мою душу" - я люблю.

Впрочем, я не либерал - а социалист. Но не пророссийский.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Уголок жругрофила

Сообщение Яник » 18 дек 2013, 19:35

Слава писал(а): Так вот, дорогие мои либерасты
Если ты будешь продолжать называть кого-либо из участников этого форума таким словом, то я буду иметь честь называть тебя исключительно горным козлом.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Уголок жругрофила

Сообщение Тэнгу » 18 дек 2013, 19:40

Яник лучше желтым земляным червяком =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Уголок жругрофила

Сообщение PavKa » 18 дек 2013, 19:46

Лучший русский рок это рок конца 80 - х



ИМХО
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Уголок жругрофила

Сообщение PavKa » 18 дек 2013, 19:56

Ну .. может быть немного начала 90-х
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Уголок жругрофила

Сообщение Баядера » 18 дек 2013, 20:41

Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Уголок жругрофила

Сообщение Слава » 18 дек 2013, 20:53

Legatus писал(а):Это я то, ага?

Но песни про Антихриста, "Возьми моё тело, возьми мою душу" - я люблю.

Вот тебе и ага.. нету таких слов в песне Арии ::yaz-yk: Там было: " Возьми моё сердце..."

Яник писал(а):Если ты будешь продолжать называть кого-либо из участников этого форума таким словом, то я буду иметь честь называть тебя исключительно горным козлом.

Наконец-то я смог привлечь внимание дорогой нашей ад-министрации :-) А то уже хотел начать матом ругаться.. Так вот, уважаемый редактор, может вы так же обратите своё драгоценное внимание на то, что меня тут ваши товарищи регулярно называют фашистом-нацистом-жругрофилом. Нужно ли мне вам объяснять, что, если я сам себя таковым не считаю, они не должны меня так называть? Так что, дорогие мои, я вам вчиняю встречный иск и заявляю, что, если подобные термины с вашей стороны будут употребляться в мой адрес, то "либераст" - это будет моё самое мягкое обращение к вам.
Со всем моим почтением, Слава-Натуралист. :men:
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Уголок жругрофила

Сообщение Legatus » 18 дек 2013, 21:08

уважаемый редактор, может вы так же обратите своё драгоценное внимание на то, что меня тут ваши товарищи регулярно называют фашистом-нацистом-жругрофилом. Нужно ли мне вам объяснять, что, если я сам себя таковым не считаю, они не должны меня так называть?

Ок.
Я Вас далее буду называть адептом альфа-самцовства. Устроет?
Или как называть ещё Вашу философию и психологию?
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Уголок жругрофила

Сообщение Слава » 19 дек 2013, 21:36

Legatus писал(а):Ок.
Я Вас далее буду называть адептом альфа-самцовства. Устроет?
Или как называть ещё Вашу философию и психологию?

Йок( тюрк.)))
Альфа-самцовсво оставь себе. Бета меня устроет :za_da_va_la:
В предыдущем посте подчёркнуто. Мне, чо, ещё красным болдом надо выделить, чтоб ты увидел ? :-)
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Уголок жругрофила

Сообщение alekseymoon » 19 дек 2013, 21:52

Расплясались, разгулялись бесы
По России вдоль и поперек.
Рвет и крутит снежные завесы
Выстуженный северовосток.

Ветер обнаженных плоскогорий,
Ветер тундр, полесий и поморий,
Черный ветер ледяных равнин,
Ветер смут, побоищ и погромов,
Медных зорь, багровых окоемов,
Красных туч и пламенных годин.

Этот ветер был нам верным другом
На распутьях всех лихих дорог:
Сотни лет мы шли навстречу вьюгам
С юга вдаль - на северо-восток.
Войте, вейте, снежные стихии,
Заметая древние гроба:
В этом ветре вся судьба России -
Страшная безумная судьба.

В этом ветре гнет веков свинцовых:
Русь Малют, Иванов, Годуновых,
Хищников, опричников, стрельцов,
Свежевателей живого мяса,
Чертогона, вихря, свистопляса:
Быль царей и явь большевиков.

Что менялось? Знаки и возглавья.
Тот же ураган на всех путях:
В комиссарах - дурь самодержавья,
Взрывы революции в царях.
Вздеть на виску, выбить из подклетья,
И швырнуть вперед через столетья
Вопреки законам естества -
Тот же хмель и та же трын-трава.
Ныне ль, даве ль - всё одно и то же:
Волчьи морды, машкеры и рожи,
Спертый дух и одичалый мозг,
Сыск и кухня Тайных Канцелярий,
Пьяный гик осатанелых тварей,
Жгучий свист шпицрутенов и розг,
Дикий сон военных поселений,
Фаланстер, парадов и равнений,
Павлов, Аракчеевых, Петров,
Жутких Гатчин, страшных Петербургов,
Замыслы неистовых хирургов
И размах заплечных мастеров.

Сотни лет тупых и зверских пыток,
И еще не весь развернут свиток
И не замкнут список палачей,
Бред Разведок, ужас Чрезвычаек -
Ни Москва, ни Астрахань, ни Яик
Не видали времени горчей.

Бей в лицо и режь нам грудь ножами,
Жги войной, усобьем, мятежами -
Сотни лет навстречу всем ветрам
Мы идем по ледяным пустыням -
Не дойдем и в снежной вьюге сгинем
Иль найдем поруганный наш храм, -

Нам ли весить замысел Господний?
Всё поймем, всё вынесем, любя, -
Жгучий ветр полярной преисподней,
Божий Бич! приветствую тебя.

Максимилиан Волошин
31 июля 1920
Коктебель
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Уголок жругрофила

Сообщение Ахтырский » 19 дек 2013, 22:07

Слава писал(а): Вот вам правда про битлс

Это сила. Битлз - не рок. Рок - это Ария. Отлично. Слава, я на концерты Арии еще в 87-м году ходил. Так что насчет Википедии - мимо кассы.

Как обычно. Рок придумали злые масоны. Но есть и настоящий рок - его вывел Виктор Векштейн в ретортах, смешав ингредиенты "Лейся, песни" и других ВИА.
Аватар пользователя
Ахтырский

 
Сообщений: 2913
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:38
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Вернуться наверх

Re: Уголок жругрофила

Сообщение Сан Саныч » 19 дек 2013, 22:11

Ахтырский писал(а):Битлз - не рок. Рок - это Ария.

Рок- это Led Zeppelin, остальное все попса :grin:
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Уголок жругрофила

Сообщение Слава » 19 дек 2013, 22:25

Ахтырский писал(а):Это сила. Битлз - не рок. Рок - это Ария. Отлично. Слава, я на концерты Арии еще в 87-м году ходил.

Сколько лет вам было в 87-м? И что вы понимали в эти годы? А слышали ли вы последующие концерты? Рок-не рок - суть не в названии. Для меня понятие "русский рок" даже не столько музыкальное, сколько философское. Только в русском языке слово "рок" имеет второй смысл - "судьба, фатум.." И это очень важно. Многие тексты Арии имеют пророческий, метафизический и метаисторический смысл. Я бы мог много рассказать о том, как я сам рос и понимал этот мир параллельно с осознанием смысла этих текстов. Может когда-нибудь и дерзну написать об этом..
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Уголок жругрофила

Сообщение Сан Саныч » 19 дек 2013, 22:33

Слава писал(а): как я сам рос и понимал этот мир параллельно с осознанием смысла этих текстов.

Но это только конец 80-х. Да, протест, но не в музыке, а лишь в текстах. Наутилус - Кормильцев, Кино - Цой и т.д. Что дали они нового в музыке, да ничего, только тексты. Можно говорить о стихотворном протесте в музыкальном сопровождении. Так более протестным был Высоцкий в свое время. Стихи намного качественнее.
Протестнули, а потом начали рубить бабло :-)
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Уголок жругрофила

Сообщение Слава » 19 дек 2013, 23:07

Саныч, я не буду вас ни в чём убеждать или переубеждать., скажу лишь, что, если вы не видите чёрную кошку в тёмной комнате, то это вовсе не значит, что её там нет.
Ария 80-х - это лишь зародыш. И кто и из чего её там собрал - не имеет значения. Кстати, пика своего успеха группа достигла уже без Векштейна.
Если кому интересна эта тема, сами можете покопать инфу. Для общего ознакомления с сабжем могу посоветовать посетить сей уважаемый ресурс))http://lurkmore.to/%D0%90%D1%80%D0%B8%D1%8F

Оттуда: "Ария немало доставила российским любителям митала. Тогда как многие русские рокеры продолжали лабать три блатных аккорда (некоторые, например ГрОб — ещё меньше © Мемфис) и писать тексты с очень глубоким смыслом, Холст с Мавром уже умели играть не только квинтами, да и СПГС в текстах они не страдают. За более чем 20 лет ни одна метал-группа этой страны не стала известнее и успешнее Арии, как ни покупали себе эфиры богомерзкие Пилигрим и АНЖ. А это о чём-то говорит." :-):
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Уголок жругрофила

Сообщение Сан Саныч » 21 дек 2013, 10:32

Вернемся к теме. Сегодня день рождения товарища Сталина.
Изображение
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Уголок жругрофила

Сообщение Сан Саныч » 21 дек 2013, 10:57

Сегодня день рождения
Изображение
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Уголок жругрофила

Сообщение Сан Саныч » 21 дек 2013, 12:24

Изображение
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Уголок жругрофила

Сообщение Яник » 21 дек 2013, 13:08

Сан Саныч, а зачем ты портреты этих нерусских людей публикуешь? Тебе мундиры нравятся? Как маленький.
Или ты ПавКу и Ахтырского дразнишь?
Ты в курсе, что на картинке написана ахинея, придуманная емелями?
Т.е. сознательно троллишь или по-глупости?
"И.В.Сталин. Из записи беседы с А.Коллонтай" - это тебе емеля подсунул? Кроме него у нас никто этого не схавает. Даже Оруженосец. Сталин всех мужиков перестрелял, к-рые эту А.Коллонтай круглые сутки трахали, а потом такие трогательные слова ей сквозь слезы говорил. Тролли не шибко умные, но всерьез их читают совсем дебилы. :-( :-( :-(
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Уголок жругрофила

Сообщение Сан Саныч » 21 дек 2013, 13:22

Яник
Ты бы название ветки бы посмотрел? :-) :-) :-)
Кстати, я так и предполагал, что ты состоял с Коллонтай в интимной связи. Как тебе комиссарское тело? :ti_pa:
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 103 • Страница 3 из 6 • 1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить.» © Зигмунд Фрейд
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us