Раос писал(а):Баядера писал(а): недавно она родила вторую дочку!!![]()
И это к сожалению сказалось на её голосе.![]()
Жена(а это она меня "подсадила" на Хелавису) ходила на последний концерт(первый после родов) и расстроилась так, что лучше б не ходила. Ушла с половины действа. Рассказывала, что голос сел на октаву или пол октавы(не помню - я в этом не силён), начинает петь ниже, высокие ноты "джазом" вытягивает - короче песни неузнаваемо коверкаются, она сама по видимому этого смущалась, но её фанаты и этому были рады - давно не было концертов.
Но я вроде слышал, что потом голос восстанавливается... Или как?
Мне дочь давала ссылки на дневник Хелависы, где она сама рассказывала про проблемы с голосом, но это не из-за родов, а из-за того, что она была тогда простужена...
И еще там были какие-то проблемы с аппаратурой...Про "ушбу" на днях постараюсь.

я это не слушаю
Как же она может знать о колорите? Кста, последние её клипы х**овые получаются, не знаю, с чем связанно, их режиссеру - двойка.

Не читаешь
Я говорил о “национальном колорите Русланы” (колорите конкретной нации). Она к нему прибегает, “вращается” в нем 