Для меня, как главного координатора сообщества свободных людей "Роза Мира" в идеале, это свободная Украина со свободными гражданами. Ну а если выбирать где свободнее в Европе или в ТС, то в ТС свободнее.
ТС, это продолжение бардака, к которому мы привыкли. ЕС, это порядок, чистота, правила и это очень ограничивает свободного человека.