Баядера писал(а):Что можно сказать сейчас об Украине?
Она несчастная бедная шлюха,
Украина честно зарабатывает себе на жизнь.. в отличии от богатой шлюхи с севера...
А вот что можно сказать о жругрофилах, так кроме того что они рассматривают и понимают происходящее в тонах от жесткого фекала до легкого флирта, не минуя стадии секса, бабла, подчинения и орала..
Все таки жругр не только высасывает души своих подчиненных.. он оставляет в них некие механизмы для продолжения пополнения населения.. (теперь понятно чего о нем так заботится эндрю) . и этими механизмами они, жругрофилы и познают мир...
зы кстати теперь понятно почему ЭйПи злится что сосут не тот член который по жизни сосет он.


