PavKa писал(а):Вот кто то тут меня чуть ли не в нацизме обвинял.. Все таки правильно - кто как обзывается так сам и называется..
Да ладно, Паша. Это ваша национальная черта: и рыбку сьесть и на........... Вот и сейчас, нет в хохлах стержня, нет, торгуются за какие каврижки под кого лечь
Скажу тебе Паша откровенно, коврижек не будет, ни в каком варианте, будет жопа в обоих случаях. Продадут тебя Паша за тридцать серебренников. Нет такого государства как Украина, ну нет. 




А он для вас повыше будет. 
Потому, что очень хочется?