• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ История

Размышления форумчан на историческую тематику
Ответить
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Ордынские корни могущества РПЦ

Сообщение PavKa » 19 янв 2013, 08:45

Интересная статья вышла в Дилетанте.
Изображение

Оказывается РПЦ
..."со всех амвонов возносило монгольского царя и его воинство .. то самое воинство, которое дотла сожгло Киев, Рязань.. много веков спустя РПЦ, вспомнив свой ордынский опыт, станет молится за Сталина."..
.. "освобождена была РПЦ от всех налогов и податей и за времена правления монголов стала несметно богата..
Стоит почитать.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Ордынские корни могущества РПЦ

Сообщение gavrik » 19 янв 2013, 09:34

А мне вот тема другая понравилась.О двуглавом орле.Он со времен хеттского царства перекочевал в Византию,а оттуда в Европу и Киевскую Русь, и на монгольских монетах чеканился.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Ордынские корни могущества РПЦ

Сообщение PavKa » 19 янв 2013, 10:24

gavrik писал(а):А мне вот тема другая понравилась.О двуглавом орле.


А где там это ?
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Ордынские корни могущества РПЦ

Сообщение Емеля » 19 янв 2013, 10:28

Ух ты какой слог....МОГУЩЕСТВО.....КОРНИ....НЕСМЕТНЫЕ СОКРОВИЩА....Пора Индиана Джонса вызывать и искать "золото партии"....
Емеля

 
Вернуться наверх


Ответить
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Увидь невидимое, увидев, погрузись в него, и пусть незримое будет вечно в твоём сердце.» © Шива Пураны
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us