аааааааааААХАХА)))))))))))0
эТОТ гандонье опять спиздил ключи у глвврача дурки)))))))))))))

Sarmat-Astarta писал(а):Нам стоит подыгрывать разным Черепановым и Конесевым с их rozamira.us и прочими rozamira.org ами?!




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1