• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Личное ‹ Персональные подфорумы ‹ Баядерщина-Викториада

Модератор: Баядера

Ответить
Сообщений: 193 • Страница 5 из 10 • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10

Re: Смехуня

Сообщение Баядера » 01 июн 2023, 09:43

Зеленский угрожает, что не посетит саммит НАТО без гарантий на приглашение Украины в альянс.

Президент Украины Владимир Зеленский намекнул лидерам стран НАТО, что не собирается ехать на июльский саммит в Вильнюсе, если не получит дорожную карту по вступлению Украины в альянс, пишет газета Financial Times, ссылаясь на источники.

"Зеленский ясно дал понять лидерам НАТО, что он не приедет на саммит в Вильнюсе без конкретных гарантий безопасности и дорожной карты по вступлению", — пишет издание.

==

Не может Зеленский жить так, чтобы никого не шантажировать.

Fox News Russia - Подписаться
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Смехуня

Сообщение Баядера » 01 июн 2023, 15:52

Настоящая смехуня)))

Решение суда об очень неприличной фамилии (18+)

Объявление в Gazeta Robotnicza от 29 ноября 1929 года:

«Решение суда. Министр юстиции в соответствии с решением от 22 ноября 1929 года разрешил в силу постановления от 3 ноября 1919 года (сб. уст. ст. 117) польскому гражданину Бартломею Хую, старшему помощнику на железной дороге, проживающему в Катовице, ул. Краковская 69, род. 9 августа 1898 года в Вырах, в Пщинском повяте, изменить прежнюю фамилию семьи „Хуй“ на „Халиньский“».
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Смехуня

Сообщение Баядера » 02 июн 2023, 08:42

Над посольством США в Ватикане подняли радужный флаг

Таким образом там отметили наступление «месяца гордости», в течение которого пройдут мероприятия в поддержку ЛГБТ.

— Нашли чем гордиться!

Россия 2.0 - подписаться | Предложить новость
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Смехуня

Сообщение Баядера » 02 июн 2023, 08:49

Новая обложка журнала GLAMOUR в Великобритании с беременным трансгендером

Логан Браун — трансгендер, который неожиданно забеременел от своей партнёрши Бейли Джей Миллс.

«Я беременный транс-мужчина, и я действительно существую. Что бы кто ни говорил, я — живое доказательство», — говорит Браун.

Извращенцы покорили Запад!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Смехуня

Сообщение Баядера » 04 июн 2023, 08:15

Британцы продолжают издеваться над Байденом

«Потенциальные угрозы для президента:
- снайпер
- травяной холм
- ступеньки
- мешок с песком
- гравитация».
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Смехуня

Сообщение Баядера » 05 июн 2023, 07:34

Немецкий полицейский оказался под следствием из-за постов про беженцев и Украину.

Как пишет издание Die Welt, в прошлом году сотрудник берлинской полиции негативно высказывался о поддержке Киева Германией, а также о политике страны в вопросе предоставления жилья беженцам.

Также правоохранитель раскритиковал деятельность радикальных экоактивистов из группы "Последнее поколение". По его мнению, их нужно "собрать и отвезти в лес под Сталинградом".

В случае, если содержание его постов будет признано противозаконным, в отношении стража порядка могут завести уголовное дело по статье о разжигании ненависти.

==

Беспощадная свобода слова в демократической Германии.

Fox News Russia - Подписаться
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Смехуня

Сообщение Баядера » 08 июн 2023, 06:20

Президент Украины Владимир Зеленский.

Фото: REUTERS

Президент (пока еще) Украины Володымыр Зеленский – очень обидчивая личность, что объясняется, скорее всего, его прошлым комика. Знаете, есть такие "звезды", которые на съемочной площадке кидают во всех предметы реквизита и кружки с чаем, могут залепить оплеуху безответному помрежу и позволяют себе прочие "капризы". А чуть что не так, сразу "надувают губки" –"звезда в шоке".

Вот и на последней пресс-конференции в Киеве "Володымыр был в полном "шоке". Сначала объяснил всем, что "фортеця Бахмут" оказалась вовсе не "фортецией", а так. Хотя, конечно, сам Зеленский именно так и назвал Артемовск, неоднократно обещая, что "Бахмут – це така фортеця, яка не здатися". Незламна и так далее. Извините, мои знания украинской мойвы оставляют желать лучшего. А теперь Зеленский разве тільки не плакав.

- Что такое укрепленный город, я не совсем понимаю, что можно сделать с домом, в который летит артиллерия постоянно? – врал Зеленский. - Нужно людей выводить из этого здания – не укреплять его, а выводить. Потому что вы потеряете людей, так оно не укрепляется. Укрепляются входы в город – да.

Стоп! А разве это не этот обрюзгший нацик в ответ на предложения вывести войска из города на протяжении нескольких месяцев гнал туда тысячами подкрепления, бросая их в "мясорубку"? Ловко "стрелки переводит" стервец. Хочет быть чистеньким и ни в чем не виноватым.

Зато у него виноваты союзники и ООН.

- О чем мне сегодня говорить с ООН после того, как там приветствовали и отмечали День русского языка, - отозвался он про ООН и сам себе ответил, что не о чем. Получи, Гуттериш от украинского потного комика!

НАТО также не внушает доверия, потому что не хочет ни принимать Украину в члены Альянса, ни давать юридические гарантии безопасности Киеву.

- Если у нас нет гарантий и нет сигналов по нашему будущему по членству в Альянсе, а что нам там с вами делать, для чего нас зовут на этот саммит? Я хочу быть очень откровенным с нашим обществом и, если мы понимаем, что нас там не ждут и гарантий нам никто на бумаге не даст, юридические гарантии – не Будапештские гарантии, а юридические, серьезные гарантии, - заявил Зеленский уже открыто журналистам. - Если нам никто этого не дает, то для чего мы встречаемся, чтобы что? Потому что, когда мы с вами приезжаем на саммит в Вильнюс, саммит НАТО – это четкий сигнал нашему обществу, что нас там видят. И гарантии эти должны быть выражены не общими словами в устных речах, а их следует закрепить письменно на бумаге.

- Я считаю, что, если этого нет на бумаге, юридически этого нет. И потому, если бы меня спрашивали, какие нам нужны гарантии, – вот такие нам нужны гарантии. Если ты не в НАТО, если пока что нас нет в НАТО, если нас не видит кто-то пока что в НАТО, нам нужно это на бумаге, - объявил Зеленский и пояснил, почему именно в такой форме необходимо закрепить договоренности. - Для чего? Мое мнение очень простое – чтобы через полгода или год кто-то из лидеров не начал нарратив по поводу того, что "наше общество устает, экономика устает, извините, мы не можем вам давать соответствующие объемы". А если один начнет, то второй подключится, третий.

Вполне разумное предположение от украинского наркофюрера, благо как раз The Independent написало, что официальные лица ЕС заявили об "усталости от солидарности" по отношению к украинским беженцам, поскольку экономика блока замедляется, что особенно сказывается на бедных семьях. И это влияет не только на экономику, но и на настроения населения (электората) в странах Евросоюза.

- И я не хочу в этом политическом театре принимать участие, я хочу, чтобы наши люди знали, какой будет вызов, потому что это – ответ на много вещей, - капризно заявил Зеленский журналистам, оценив перспективы своей поездки на саммит НАТО в Вильнюсе в июле.

Причем, среди этих вызовов, по мнению Зеленского, есть даже ответ на вопрос, "возвращаться мне домой или нет". Из путанной речи трудно понять - от чьего лица он задает этот вопрос. Может бывший комик стал задумываться о совсем не радужных вариантах своего собственного будущего?

Володымыр, сейчас можно уже не беспокоиться о твоем будущем, раньше надо было это делать. Тебя задушат или повесят. Свои, или те, кого тебе в охрану приставили. Сразу, как только рыпнешься, или как им дадут команду. Впрочем, это для тебя будет еще хорошим вариантом. Потому что при ином придется ответить за все свои кровавые преступления.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Чудовищный комик: Зеленский засмеялся, положив больше трехсот тысяч украинцев в могилы

Президент Украины утверждает, что его соотечественники сейчас тоже много шутят (подробности)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Как катастрофа на Каховской ГЭС изменит ход боевых действий (подробнее)

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber - читайте Комсомолку в любимом мессенджере.

+39
Александр ГРИШИН
Источник:kp.ru
КАРТИНА ДНЯ


Читайте на http://WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27513/4775307/
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Смехуня

Сообщение Баядера » 08 июн 2023, 07:28

Глава Индийского бизнес-альянса назвал санкции США шуткой.

Американцы используют санкции как инструмент запугивания, но они не могут остановить развитие бизнеса, заявил президент некоммерческого партнерства Индийский бизнес-альянс Сэмми Котвани.

"Санкции для меня, это "шутка". Способ, которым американцы хотят запугать людей. Для бизнеса санкций не существует, всегда есть другие варианты, пути. Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Санкции — это как кирпич посреди дороги, они могут замедлить скорость, но не могут остановить сам бизнес. Если есть проблемы, есть и способы их решения. Но бизнес санкциями закрыть нельзя", — сказал Котвани, отвечая на вопрос, как санкционное давление США влияет на бизнес-связи Москвы и Нью-Дели.

==

Fox News Russia - Подписаться
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Смехуня

Сообщение Баядера » 13 июн 2023, 07:13

Нидерландские банки не могут заморозить российские активы.

Как сообщает местный телеканал NOS, примерно треть банков не смогла найти активы россиян, внесенных в санкционные списки.

Как выяснилось, зачастую это связано с ошибками в написании фамилий.

==

Fox News Russia - Подписаться
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Смехуня

Сообщение Баядера » 14 июн 2023, 05:53

Джо Байден назвал противодействие СВО РФ и конкуренцию с КНР главными вызовами США

Об этом президент США рассказал на выступлении в Белом доме перед главами американским дипломатических миссий, передают ТАСС.

«Благодаря работе, которую вы проделали, мы смогли сплотить мир для борьбы с величайшими вызовами нашего времени», — подчеркнул Байден.

При этом он добавил, что среди этих угроз имется как «контроль над конкуренцией с Китаем, чтобы она не превратилась в конфликт», так и противодействие СВО ВС РФ.

==

Он не прав. Главный вызов для США - это прогрессирующий старческий маразм собственного президента.

Fox News Russia - Подписаться

:ROFL:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Смехуня

Сообщение Баядера » 17 июн 2023, 06:41

«Боже, храни королеву».

Такими словами Байден закончил выступление в Коннектикуте.

==
Видимо, рассудок Байдена так мутнеет, что он уже забывает, в какой стране он живет, и какой нынче год.

Fox News Russia - Подписаться
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Смехуня

Сообщение Баядера » 18 июн 2023, 04:03

«Трухлявый пень, страдающий деменцией».

Заместитель главы Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что серьезные опасения вызывает американский президент Джо Байден, который владеет ядерным оружием.

Дмитрий Медведев прокомментировал слова Джо Байдена о том, что Российская Федерации поступила безответственно, разместив тактическое ядерное оружие (ТЯО) в рамках “Союзного государства” в Белоруссии.

“Старый трухлявый пень, страдающий деменцией, погрязший в семейной коррупции и претендующий на переизбрание президентом США, заявил ничтоже сумняшеся: размещение русскими ядерного оружия в Белоруссии совершенно безответственно. И это притом что американское ядерное оружие размещено на просторах Европы в Германии, Бельгии, Нидерландах, Италии и Турции. И это не тактическое ядерное оружие, а авиационный боезапас. Беда, конечно. У этого человека в руках это самое ядерное оружие”, — заявил Медведев.

==

Fox News Russia - Подписаться
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Смехуня

Сообщение Баядера » 19 июн 2023, 18:38

Национальное управление по аэронавтике и исследованию  космического пространства США потеряло оригиналы видео и фотодокументов о высадке на Луну. Спасибо астралийской прижимистости, что у тех сохранились копии, иначе доказательства о полете на Луну пришлось бы переснимать в Голливуде (опять).

Чтобы понять масштаб разгильдяйства - НАСА "потеряло" 700 коробок с фото и видеоматериалами. Официальные  представители объяснили, что мол, персонал часто менялся, молодые и неопытные сотрудники случайно перепутали этикетки на коробках (700 штук!).

В общем, оригиналов нет, лунный грунт оказался подделкой, кто хочет посмотреть высадку на луну - смотрите в голливудских фильмах. Там тоже красивая картинка, а разницы никакой.

☀Рассвет→ подписаться
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Смехуня

Сообщение Баядера » 19 июн 2023, 19:00

:smile171:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Смехуня

Сообщение Баядера » 20 июн 2023, 07:17

ЕС готовит Украине пакет финансовой помощи на €50 млрд.

Bloomberg со ссылкой на источники сообщает что Еврокомиссия предложит Украине пакет финансовой помощи на €50 млрд. Деньги могут быть выделены в виде грантов, льготных кредитов или гарантий.

Средства выделят при условии реформ для улучшения ситуации с верховенством закона и при борьбе с коррупцией.

==

Fox News Russia - Подписаться
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Смехуня

Сообщение Баядера » 23 июн 2023, 11:25

Расходимся! Мама не пустила Маска драться на ринге.

Мать американского бизнесмена написала в соцсетях, что отменила бой сына с Марком Цукербергом.

"Бой отменили. На самом деле, его отменила я, но им еще не сказала. Поединок только на словах. Победит тот, кто окажется смешнее", - сказала она.

Сам бизнесмен отреагировал на сообщение матери смеющимся смайликом.

Между бизнесменами начался конфликт после того, что как Meta* сообщила о разработке конкурента Twitter. Маск пригласил Цукерберга выяснить отношения в бою без правил.

*признана в РФ экстремистской

@AzeSputnik
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Смехуня

Сообщение Баядера » 23 июн 2023, 14:16

Медведев считает, что заявления президента Польши подтверждают бессмысленность каких-либо переговоров.

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев назвал президента Польши Анджея Дуду мразью и ублюдком. Так политик отреагировал на то, что польский лидер ранее сравнил РФ с диким зверем, которого необходимо пристрелить.

"Польская мразь по имени "дуда" предложила пристрелить Россию, как бешеного зверя. И кто-то ещё надеется на переговоры с такими ублюдками? Нет смысла. И патрона на такое говно жалко", — написал Медведев в телеграм-канале.

В XVIII веке за такое высказывание, как отметил зампред Совбеза, Дуду попросту казнили бы четвертованием на Красной площади, но современная Россия "отомстит по-другому".

==

Fox News Russia - Подписаться
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Смехуня

Сообщение Баядера » 25 июн 2023, 09:53

:good:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Смехуня

Сообщение Баядера » 28 июн 2023, 06:06

Польские художники визуализировали неблагоприятное будущее для Зеленского.

==

Fox News Russia - Подписаться
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Смехуня

Сообщение Баядера » 28 июн 2023, 08:25

Байден продемонстрировал свою расистскую сущность.

Во время его выступления в одном из колледжей Южной Каролины темнокожая студентка обратилась к Байдену:

«Меня недавно остановила дорожная полиция по пустяковому поводу. Если бы я была вашей дочерью, какой совет вы бы дали мне в следующий раз, когда меня остановит полиция?».

«Если бы ты была моей дочерью, ты была бы белой и тебя бы не остановили», - ответил Байден.

==
Видимо, решил побыть неудачным стэндап-комиком.

Fox News Russia - Подписаться
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 193 • Страница 5 из 10 • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Рай — там, где распускаются цветы твоего истинного Я. Ад там — где твое Я топчут, а тебе что-то навязывают.» © Ошо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us