• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 1106 • Страница 42 из 56 • 1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 56

Re: Не мешать

Сообщение Andrew » 13 фев 2023, 15:33

Издание Шпигель обвинило американского журналиста Сеймура Херша, рассказавшего о терракте на "Северных потоках" в том, что он "распространяет кремлёвскую пропаганду".

Из немцев получились отличные терпилы. Их изнасиловали, а они мало того, что не возмущаются, но и отмазывают насильника.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Баядера » 15 фев 2023, 03:10

Медвед, кажись, решил заменить Жирика. Но у него плохо выходит, просто грубый стёб, иногда за гранью вульгаризма. Ацтой.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Andrew » 16 фев 2023, 13:39

https://t.me/boris_rozhin/78200

"Версия о причастности США к диверсиям на газопроводах кажется нам абсурдной. За все годы существования Америки не было установлено и подтверждено ни одного факта нарушения международного права или действий вне рамок международного законодательства. Безупречная репутация американского государства позволяет нам не рассматривать эту версию" (с)Урсула фон дер Ляйен

Если этот не стоит того, чтобы на него поставить, тогда я вообще не знаю, на кого надо ставить. Неплохо выглядит, не так ли?
— Нет, он выглядит отлично. Вы будете им гордиться.
— Ты считаешь, что именно это люди должны делать для меня? Давать собой гордиться?
— Вы этого заслуживаете!
— Вытащи свой язык из моей жопы, Гарри, обычно так лижут псы. Ты ведь не собака, Гарри?
— Нет! Я не собака!
— Тем не менее... по всем признакам ты самая настоящая собака. (с) Snatch!
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Andrew » 18 фев 2023, 23:15

Пиля, вот все эти дуры и клоуны - выпускники всяких престижных оксфордов, гарвардов, стаффордов и тд. А ведь они считаются элитой на полном серьеще. Что ни день, то новый перл. Вот такое сейчас образование в европах. Тьфу.

Глава МИД Германии Анналена Бербок на панельной дискуссии Мюнхенской конференции по безопасности заявила, что России необходимо изменить свою позицию на «360 градусов».
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Баядера » 23 фев 2023, 13:12

Типа, Путин должен сделать фуэтэ?

А Путин ей:

Слышь, Медведка, упала и отжалась!
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Andrew » 24 фев 2023, 17:24

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Andrew » 24 фев 2023, 20:57

No comment

ВАШИНГТОН, 24 фев – РИА Новости. Госсекретарь Энтони Блинкен заявил, что большинству американцев интуитивно претит, когда "большая страна обижает другую".
"Я думаю, что большинству американцев на инстинктивном уровне не нравится, когда большая страна обижает другую. Они просто чувствуют, что это неправильно, и хотят что-то с этим сделать", - сказал он в интервью телекомпании CBS.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Andrew » 09 мар 2023, 13:55

Д. Медведев

Третий день на наших глазах разворачивается очередная эпическая драма родом из Голливуда. Сиквел фильма, который был посвящён химическому оружию Саддама с демонстрацией пробирок в ООН.
Мир, открыв рот и испытывая лёгкий рвотный рефлекс, смотрит на многочисленные испражнения западных СМИ про то, «кто же всё-таки взорвал “Северные потоки”». И вправду: кто же подставил кролика Роджера?

Оказывается, всё дело в какой-то неведомой «проукраинской группировке». Которая (особо подчёркивается) никак, ну совершенно, абсолютно, ни единым проводочком и выключателем не связана ни с бандеровским Киевом, ни с зомбированной гинекологами Европой, ни с погрузившейся в старческий маразм Америкой, ни с прочим заболевшим русофобской истерией западным миром. Просто герои-одиночки, вступившие в схватку с клятыми москалями! Новое спасение мира какими-то бесславными ублюдками.
Выходит так себе – актёры посредственные. Явно не уровня БрЭда Питта и Кристофа Вальца. И режиссёр не уровня Квентина Тарантино. Очень слабый кастинг и камера. Сценарий – просто унылое говно. Тупая американская пропаганда. Не нравится никому. Не верят даже отравленные ею европейские обыватели. Их мутит, как будто они обожрались свиной рульки с пивом.

Как пишут американские светочи свободы слова и примкнувшие к ним вассальные германские массмедиа, загадочные водолазы (не иначе как в чёрных балаклавах поверх гидрокостюмов) были «гражданами Украины или России». При этом с киевским режимом никак не связанными. Тем более – со свободным миром.
Вообще ни из какого государства, вот! Граждане мира. Просто борцы с Московией. Одиночки-шизофреники, типа инициативники. Обывателю предлагают кучу дешёвых спецэффектов. Мол, шестеро матёрых диверсантов, среди которых даже одна роковая женщина, femme fatale (а как без неё-то в фильме?), вышли на яхте в бурное Балтийское море. Взяли на борт полтонны взрывчатки, красиво нырнули. И затем как взорвут две огромные трубы на дне! И ушли в закат. Незамеченными. В море, где полно кораблей НАТО и международных систем слежения. Ещё и яхту вернули владельцу, крутые, но законопослушные!

Вот такая откровенная низкорейтинговая шняга категории В.

Собственно, фильм и провалился сразу после премьеры. Западные зрители не верят: задают неудобные вопросы, с чего это вдруг прежняя версия про «российский след» стала разворачиваться на 180 градусов (или 360, как считает бабка Бербок?).
И зачем надо так активно отмазывать киевский режим, с пеной у рта отстаивая его невиновность и непричастность?
Ответы вполне понятны, учитывая сегодняшние настроения европейцев, которым всё меньше нравится перспектива оплаты из собственного кармана всё новых пакетов санкций, поставок оружия на Украину, энергетический кризис и падение уровня жизни в когда-то благополучных странах.

А если ещё и газопроводы подорвали украинские нацики, а вовсе не Россия, – какой смысл их поддерживать огнём, мечом и денежными переводами? Чтобы запудрить европейцам мозги, похоже, весь этот дешёвый фильмец и создан.

Интересно, будет ли у боевика продолжение? С таким примерно сюжетом: те же герои во главе с бежавшим из психбольницы польским каннибалом Дудой проникают в бункер нанюхавшегося белого порошка отважного президента Зе. Они берут его в заложники, а потом случайно душат. Ибо не жалко и надоел. А дальше начинается зомби-апокалипсис на манер The last of us.
Ждем, запаслись попкорном.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Баядера » 10 мар 2023, 15:51

Тля... Как же заколебал пиар этого Кыштымского карлика.... :crazy: :%)

Я ему не доверяю!!! :Doctor:

Мы с Жругром устроим ему клизматический рейв. :smile142:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Andrew » 14 мар 2023, 10:23

https://t.me/boris_rozhin/80414?single

Дипломатический источник в Нью-Йорке сообщает, что в рамках усилий по продвижению проекта резолюции СБ ООН по созданию под эгидой ООН международной комиссии по расследованию диверсии на «Северных потоках» российская сторона распространила в качестве официального документа СБ и ГА ООН копию переписки с Данией, Швецией и Германией по национальным расследованиям в отношении теракта на нитках «Северного потока».

Запросы российских компетентных органов о том, изымались ли с места повреждения газопроводов «Северный поток - 1» и «Северный поток - 2» части или фрагменты трубопроводов, назначались ли исследования по определению причин их повреждения (наличие остатков взрывчатых веществ на фрагментах трубопроводов) и какие выводы по результатам исследований были сделаны, получили формальный ответ, содержащий, по сути, отказ предоставить какие-либо документы.

В частности, ответ шведской стороны гласит: Согласно первому абзацу §14 гл.2 Закона (2000:562) о международной правовой помощи по уголовным делам, ходатайство о правовой помощи должно быть отклонено, если его удовлетворение влечет за собой угрозу безопасности государству. Это положение поддерживается статьей 2 b Конвенции Совета Европы о взаимной правовой помощи по уголовным делам 1959 года, которая допускает, что ходатайство о правовой помощи может быть отклонено, если его удовлетворение может нанести ущерб безопасности запрашиваемого государства.

Удовлетворение ходатайств Российской Федерации может поставить под угрозу безопасность
нашего государства, На этом основании указанные ходатайства отклоняются.

Таким образом, очевидно, а теперь и документально подтверждено, что заявления Дании, Швеции и Германии о якобы информировании российской стороны о ходе расследований не соответствуют действительности.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Andrew » 14 мар 2023, 16:24

Изображение

Изображение

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Баядера » 15 мар 2023, 09:53

Andrew писал(а):Таким образом, очевидно, а теперь и документально подтверждено, что заявления Дании, Швеции и Германии о якобы информировании российской стороны о ходе расследований не соответствуют действительности.

Придет время и за это ответить по полной программе. Придёт... Оно уже идёт, и если не все это ощущают, так это... мошт у них апосля КОВИДА нюх сломался?... ;)
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Andrew » 15 мар 2023, 22:58

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Баядера » 16 мар 2023, 15:57

В чёрном море беспилотники,
Рядом я лечу на Су,
Но ракет не буду тратить,
Лучше просто обоссу.

Сёня такую частушку услышала. :ROFL:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Andrew » 20 мар 2023, 12:05

https://t.me/boris_rozhin/80905

Польша путается в показаниях.
После вчерашнего заявления посольства Польши во Франции, что слова посла Польши о вступлении в войну с Россией "вырваны из контекста" и "неправильно интерпретированы", администрация президента Польши дополнительно заявила, что эти заявления польского посла в Париже "не являются официальной позицией польского правительства".
Так "неправильно интерпретированы" или "не являются официальной позицией"?
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Andrew » 20 мар 2023, 17:32

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Баядера » 20 мар 2023, 18:06

Andrew

за сшайцев еще поборемся! когда перестанут быть пидорами, смогут стать нормальными людьми.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Andrew » 21 мар 2023, 12:57

https://t.me/boris_rozhin/80997

Новости унижения Путина.

Если бы Путина не пригласили бы в Китай, значит унизили. А если пригласили, то тем более унизили.

Кажется я понял, как это работает.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Баядера » 22 мар 2023, 13:32

Andrew писал(а):Новости унижения Путина.

Да, я вчера читала и ржала...

И, ладно бы еще Путин в Китай поехал.

А то, Си там трубки не берет, чтобы просто по телефону поговорить с Байденом, а тут еще и к Путину приехал...

Так что вопрос о вассале и сюзерене остаётся открытым... ;)
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Andrew » 23 мар 2023, 17:41

https://t.me/boris_rozhin/81219

Относительно новой методички в американских медиа, где Россию и Китай называют "Новой Осью Зла".

Классическое видео напоминает о том, как работает западная мозгомойка в плане отработки пропагандистских тезисов.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 1106 • Страница 42 из 56 • 1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 56

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.» © Ошо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us