• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Личное ‹ Персональные подфорумы ‹ Баядерщина-Викториада

Модератор: Баядера

Ответить
Сообщений: 364 • Страница 8 из 19 • 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19

Re: СЕНСАЦИЯ!

Сообщение Баядера » 25 дек 2022, 20:29

❗Захват Приднестровья. В Молдавии зовут на помощь Украину и НАТО

Депутат провластной партии Молдавии Оазу Нантой предлагает захватить реинтегрировать Преднистровье, но "не играть в переговоры" с Тирасполем.

"Я не думаю, что приднестровский конфликт следует решать на основании диалога. Кишинев вместе с партнёрами должен разработать план действий. Положить его на стол. И тех, кто примет эти условия, простят". — заявил Нантой.

Депутат добавил, что конфликт разрешится мирно "только потому, что сейчас Приднестровье пребывает в очень сложной ситуации".

Нантой считает, что интеграция невозможна без полной демилитаризации региона. Об этом, мол, позаботится Украина и НАТО.

Молдавский щенок потерял страх. На фоне событий на Окраине недоразвитые политические режимы расправили плечи. Армения не скрывает, что водит шашни с британцами и французами, Молдавия требует оружие НАТО. Цепная реакция запущена

Подписаться | Предложить новость
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: СЕНСАЦИЯ!

Сообщение Баядера » 26 дек 2022, 13:08

​​Новости европейской жизни

Входящий в партию "Консервативные" латышский депутат Марцис Кулис посчитал своим долгом предупредить население Латвии, что все, кто рискнет на Новый год запустить салют в 23.00 (то есть, когда Новый Год наступит в Москве) будут признаны врагами страны и наказаны.

«Скажи соседу! Если кто-то в новогоднюю ночь будет запускать салюты в 23:00, он будет зафиксирован как ВРАГ ЛАТВИИ. Пусть потом пеняет на себя», - написал лабусский патриот в своем твиттере.

В комментариях Кулис продолжил мысль, указав, что необходимо вывесить на доски объявлений информацию о том, что любителей «русского Нового года» в Латвии будут записывать и сообщать о них в спецслужбы.

Мы понимаем, что это всего лишь риторика политического неудачника, неспособного чем-то иным привлечь к себе внимание.

Но мысль о «ватнике» Деде Морозе как-то все равно приятно греет душу.

Нулевой километр - точка отсчета российской политики
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: СЕНСАЦИЯ!

Сообщение Баядера » 27 дек 2022, 11:07

Армия Навального опустилась до уровня: «Укради у родителей 100 рублей на борьбу с Путиным»

Дорогие подписчики, внимательно следите за своими детьми, чтобы избежать подобного

Россия 2.0 - подписаться | Чат канала
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: СЕНСАЦИЯ!

Сообщение Баядера » 28 дек 2022, 14:04

Американским конгрессменам запретили сидеть в TikTok.

Членам и сотрудникам палаты представителей Конгресса США запретили пользоваться социальной сетью TikTok китайской компании ByteDance.

В письме Комитета по административным вопросам палаты говорится, что конгрессменам приказано удалить приложение на рабочих устройствах. Об этом пишет агентство Reuters.

В офисе главы Комитета пришли к выводу, что мобильное приложение TikTok« несет высокий риск для пользователей из-за целого ряда угроз с точки зрения безопасности».

Сотрудникам и персоналу запретили скачивать TikTok на любые мобильные устройства палаты, уже установленные приложения обязали незамедлительно удалить.

==
У американских властей только 2 злейших врага: Россия и ТикТок.

Fox News Russia - Подписаться
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: СЕНСАЦИЯ!

Сообщение Баядера » 28 дек 2022, 16:00

В Нидерландах объявила о банкротстве крупнейшее фармацевтическое предприятие InnoGenerics. Предприятие производило недорогие аналоги патентованных лекарств очень широкого спектра, от болеутоляющих, до лекарств для онкобольных. Предприятие не выдержало новых цен на сырьё, электроэнергию и газ. Министра здравоохранения Нидерландов Каюперса о банкротстве предупреждали ещё несколько месяцев назад, так как предприятие имеет огромное значение для нидерландской системы здравоохранения. Предупреждения были проигнорированы и предприятие скоро закроется. Пациенты останутся без недорогих лекарств, а работники предприятия станут безработными.

И скорее всего, такие истории скоро станут обычными.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: СЕНСАЦИЯ!

Сообщение Баядера » 30 дек 2022, 09:51

Греческий адвокат назвал закон о нацменьшинствах Украины подтверждением нацизма.

Дискриминационным и расистским назвал новый закон Украины о национальных меньшинствах юрист-криминолог, председатель греческого союза прогрессивных адвокатов Яннис Рахиотис. Член «Греческого клуба друзей Крыма» заметил, что документ «подтверждает нацистскую основу украинского режима».

Ранее Верховная Рада Украины приняла закон, нарушающий обязательства по соблюдению прав. В тексте документа этнических русских называют «идентифицирующими свою принадлежность по этническому происхождению с государством, признанным государством-террористом».

«К сожалению, этими вещами подтверждается необходимость денацификации Украины. Мы не должны забывать, что русские жители являются объектом апартеида и в других странах, в основном в странах Балтии и во многих-странах членах НАТО», – отметил Рахиотис.

==

Fox News Russia - Подписаться
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: СЕНСАЦИЯ!

Сообщение Баядера » 30 дек 2022, 19:53

Зеленский подписал закон "О медиа", запрещающий позитивно освещать действия России.

Новый закон расширяет полномочия государственного регулятора СМИ. Он получает право направлять в редакции всех СМИ обязательные для выполнения предписания.

Также регулятор сможет штрафовать все виды масс-медиа, без решения суда запрещать работу интернет-СМИ, отменять регистрацию печатных СМИ.  

Закон также запрещает абсолютно все телеканалы и другие медиаресурсы России. Запрещает позитивное освещение деятельности органов власти России с целью их "популяризации".

Вот вам и свобода слова! Демократия как она есть!! Верно товарищи?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: СЕНСАЦИЯ!

Сообщение Баядера » 31 дек 2022, 16:14

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: СЕНСАЦИЯ!

Сообщение Баядера » 03 янв 2023, 16:02

Молдавская ЛГБТ-активистка Анжелика Фролова возмутилась «демонстративной гетеросексуалтностью» столичного мэра.

Так она отреагировала на новогоднее семейное фото Иона Чебана с женой и детьми.

Ранее Фролова заявила, что даже если президент Молдовы Майя Санду лесбиянка, в этом нет ничего плохого. А комментируя возможную легализацию однополых браков, Фролова подчеркнула, что обществу не стоит этого бояться.

«Я не понимаю, зачем ему выставлять напоказ свою гетеросексуальность? Он может спать с кем хочет, но не щеголять на публике. Я ничего не имею против гетеросексуалов, но пусть занимаются сексом дома, под одеялом»

==

Fox News Russia - Подписаться

Ясно?
Уже быть гетеросеком это западло.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: СЕНСАЦИЯ!

Сообщение Баядера » 07 янв 2023, 05:08

Польский художник нарисовал Зеленского в виде гнойного прыща и подписал:
"Зеленский самый большой прыщ в мире. В 2023 мы должные его выдавить!"
Сергей Лавров
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: СЕНСАЦИЯ!

Сообщение Баядера » 07 янв 2023, 05:59

Пригожин: "Норвегия для викингов. Гомосексуалистам здесь не место"

Пресс-служба компании "Конкорд" опубликовала ответы Евгения Пригожина на вопросы норвежских журналистов, которые, среди прочего, спросили, сколько в рядах ЧВК "Вагнер" граждан этой страны.

По словам Пригожина, на данный момент в ЧВК состоят 67 граждан Норвегии, из них двое имеют двойное гражданство с РФ, еще один - двойное гражданство с США. Также он заявил, что две трети из них хотят после завершения контракта вернуться в Норвегию "с целью организации военного переворота".

"Они справедливо считают, что исторически Норвегия - Родина викингов, - заявил Пригожин. - И по их собственному мнению "Norge er For Vikinger. Homofile hører ikke hjemme her ("Норвегия для викингов. Гомосексуалистам здесь не место")".

==
Пригожин так мастерски троллит запад, что пора ему дать должность в МИДе России.

Fox News Russia - Подписаться
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: СЕНСАЦИЯ!

Сообщение Баядера » 07 янв 2023, 06:05

Junge Welt: Запад из-за России прощается с ролью гегемона на мировой сцене.

Запад потерял главную роль на мировой арене из-за беспрецедентного восстания незападных стран против однополярного мира. Об этом пишет Йорга Кронауэра в статье для Junge Welt.

Издание цитирует декана Института финансовых исследований при Китайском народном университете Вана Вэнь, который заявил, что 2022 год стал годом "девестернизации".

Главным показателем стал отказ большинства стран мира вводить санкции против Москвы. Ни одна из незападных стран не стала делать конкретные шаги против России, продемонстрировав стремление к самостоятельности.

В статье отмечается, что все больше и больше незападных государств - прежде всего Китай, Индия и Россия - растут экономически, в то время как Запад утрачивает лидерство в мировой экономике.

==

Fox News Russia - Подписаться
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: СЕНСАЦИЯ!

Сообщение Баядера » 13 янв 2023, 11:07

Борис Гребенщиков назвал россиян, поддерживающих СВО «психически-больными фашистами»

Популярный в конце прошлого века рок-музыкант жёстко осудил Россию за проведение спецоперации на Украине. Он нелицеприятно высказался о соотечественниках в интервью, записанном ещё 3 месяца назад, но всплывшем только сейчас.

Вопрос в том, игнорировать или карать?



Россия 2.0 - подписаться | Чат канала
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: СЕНСАЦИЯ!

Сообщение Баядера » 13 янв 2023, 11:15

⚡️Венгрия не намерена поставлять оружие Украине и перевозить его по своей территории из других стран с учетом интересов своей безопасности и этнических венгров, проживающих в Закарпатье, заявил премьер-министр страны.

Одна из немногих европейских стран, что действует исключительно в своих интересах.

С МЕСТА СОБЫТИЯ
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: СЕНСАЦИЯ!

Сообщение Баядера » 13 янв 2023, 11:34

Премьер Венгрии заявил, что политика ФРГ вызвала у него культурный шок

Виктор Орбан подчеркнул, что политика Германии и главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен по санкциям против России уменьшила веру венгров в немецкую практичность.

«С санкциями провалились, просчитались, не посчитали до конца с профессиональной точки зрения», — сказал венгерский лидер.

Согласны, что Орбан самый разумный европейский политик?



Россия 2.0 - подписаться | Чат канала
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: СЕНСАЦИЯ!

Сообщение Баядера » 13 янв 2023, 11:35

❗️Горит Кремль
Правда, только во влажных мечтах и на марках у хохлов

Такую фотозону разместили в центре Куёва.

Ну бля, когда реальных побед нет, приходится впихивать людям марки и всякое другое дер*мо, лишь бы вопросы не задавали

Подписаться | Предложить новость
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: СЕНСАЦИЯ!

Сообщение Баядера » 13 янв 2023, 11:53

Курды устроили провокацию против Эрдогана в центре Стокгольма.

Курдские активисты устроили скандальный перформанс в Стокгольме, подвесив за ноги манекен президента Турции Рейджепа Эрдогана под песню итальянских партизан Bella Ciao. Судя по всему, курды сравнили Эрдогана с фашистом и объявили ему войну.

Последствия не заставили себя ждать. Анкара отменила визит в Турцию спикера шведского парламента Норлена, запланированный на 17 января, и вызвала в МИД посла Швеции.

==
Так Швеции придется распрощаться с НАТОвскими амбициями.

Fox News Russia - Подписаться
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: СЕНСАЦИЯ!

Сообщение Баядера » 13 янв 2023, 11:58

Американцы начали что-то подозревать:

«Мы провалились как нация».
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: СЕНСАЦИЯ!

Сообщение Баядера » 13 янв 2023, 14:19

​​Китай о джунглях геополитики

Посмотрели сегодня китайские СМИ, а там все активно обсуждают слова постпреда Китайской Народной Республики при ООН Чжан Цзюня.

Что он сказал?

«Мы часто слышим сочетание “международный порядок, основанный на правилах”. Это расплывчатое заявление, его нет ни в Уставе Организации Объединенных Наций, ни в декларациях, принятых лидерами различных стран, ни в резолюциях Генеральной Ассамблеи и Совета Безопасности.

Мы хотим спросить, на каких «правилах» основан этот «международный порядок»? Кем основаны эти «правила»? Какова связь между «правилами» и международным порядком?

Четких ответов на эти вопросы мы не услышали. И, думаю, что не услышим. Пока этот подход принес в мир проблемы и хаос. Если этой опасной тенденции будет позволено продолжаться, мир вернется в эпоху закона джунглей и силовой политики».

Как тут прокомментируешь? Сомневаемся, что Чжан Цзюн читает наш телеграм-канал, мы в этом плане смотрим на мир реально. Но взгляды на политику, международные отношения у нас совпадают.

А он ведь тут еще и Борреля с его «Европой-садом» подколол! Да уж, этому дипломату пальца в рот не клади.

Нулевой километр - точка отсчета российской политики
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: СЕНСАЦИЯ!

Сообщение Баядера » 13 янв 2023, 14:34

​​Саудиты перестраиваются

Саудовская Аравия планирует в самое ближайшее время перейти на самообеспечение урановыми ресурсами для развития гражданской ядерной программы королевства. Об этом сообщил министр энергетики Саудовской Аравии принц Абдельазиз бин Салман.

Эти планы – не новые. Еще в 2018 году саудиты планировали построить 16 ядерных реакторов за 20 лет. Потратить планировали около 80 миллиардов долларов. Угадайте, куда эти деньги пойдут?

Правильно! Активное участие в разработке предварительной документации принимает «Росатом», кроме того, уже подготовлена и направлена заявка на участие в конкурсе на строительство первой саудовской атомной электростанции.

Зачем же саудитам ядерная энергия, когда там так много нефти? А тут тоже все просто: хочется властям королевства освободить нефть для экспорта. В текущие сумасшедшие времена это весьма выгодное вложение.

Нулевой километр - точка отсчета российской политики
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 364 • Страница 8 из 19 • 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Аскетизм не в том, чтобы ничем не владеть - аскетизм в том, чтобы ничто не владело тобой.» © Байазид Бистами
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us