• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 1106 • Страница 27 из 56 • 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 56

Re: Не мешать

Сообщение Andrew » 31 янв 2021, 20:31

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Andrew » 31 янв 2021, 20:36

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Andrew » 31 янв 2021, 20:39

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Яник » 01 фев 2021, 04:44

Andrew
что означают эти замечательные картинки?
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Andrew » 01 фев 2021, 13:08

Картинки означают что создатели фильма используют фотошоп в своем "творчестве".
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Яник » 03 фев 2021, 10:03

Andrew писал(а):Картинки означают что создатели фильма используют фотошоп в своем "творчестве".

Не может быть!
А там еще была Терешкова на стриптизном шесте.
Неужели это тоже фотошоп? :shock:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Andrew » 03 фев 2021, 15:30

Ты уверен что не перепутал содержание фильма с собственными эротическими фантазиями?
Наверное вздремнул на диване пока смотрел сей шедевр... :a esli podumat:
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Михаил » 04 фев 2021, 10:11

Andrew писал(а):Ты уверен что не перепутал содержание фильма с собственными эротическими фантазиями?
Наверное вздремнул на диване пока смотрел сей шедевр... :a esli podumat:


:smile37: :smile171: :pardon:
Аватар пользователя
Михаил

 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 00:05
Национальный флаг:
Christmas Island
Благодарил (а): 617 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Раос » 05 фев 2021, 06:57

phpBB [video]
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Andrew » 05 фев 2021, 13:28

Перепост Раоса:

Раос писал(а):Факт, что есть субъект мировой политики, у которого в виде биткойнов, в электронном кошелечке лежит 30 миллиардиков долларов, заставляет задуматься.


phpBB [video]
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Andrew » 09 фев 2021, 02:59

Изображение

Ну чо...мышва таки допросилася и Лехаим фсунут ф баночку и сие даный хрукт видать ни учитувал, ни ожыдал, ибо немцы яму вдули в ухи стопудова, что нихвоста яму нибуит, а если и буит, то мелкая и маленька, тама , мол, посидишь малеько ф баночки, буквальна нидельку и ужо тада выйдишь как справдишный ис аквариуму, под аплодисметусы любимай мышовай публики , тама цвиты , винки на гробик...ой, нет конечно жа, какой гробик ещо, сие кот нитуды...тама, мол, цвиты , знамёны с мышыахам , винки травурныя...нет, да чотакоя нончи...конечно жа праздничныя памитныя веньетки на мышовую щястю, травурный торжествинный кортежык , красная дорожка и прямиком ужо тада ф Кремль, конечно жа, куды жа ещо то . Лехаим развесил ухи , взял в крючковатыя лапки билетусик и в ирапорт на картежы нимецкам, мол, я типеря токмо на картежах буду ездить...или как тама праильна ? на катриджах модджыть,хвост яво знаит, обчим настроения была прикрасная , фотки ф сити, мол, ждити , граждани мыхи, ужо еду к вам, ужо щас фсё буит фсем..... И дийствитильна , ни адманул таки на этат рас - фсё фсем и была , сие многия отлуплины , многия сунуты по баначкам пирит торжествиннай фсовыванией Лехаима...нет, ни ф Кремль, таки ф баночку, так уж вышло, что ни софсем фсё сбылося как хотелося , но в обчам и целам можно щитать обишчаию Лехаима выполнинай - было весила, шумна , в аквариумах пополнения, в казне от штрафаф тодджыть, обчим прибытия мыша удалося на славу ыхыхы Вот умора то , капец проста

Ибо дабы точно ужо показать что никто ис ЕэСы ф том нивиновный, фся банда евролицых отметилася на суде, мол, мы сделали чо могли и дадджыть болшы , но...Амеры ришыли нипозорицца и нипришли показувать что оне сделали таки что могли , оне будут лучи поквакивать изза окияну пириодикчески, мол,хорошо ба Анжелу Дэвис отпустить, дать праву голосу женчинам крайнява Северу , раздать нищим Арбату хлебу и вытащить ис баночки Лехаима ...на том будут покачувать укоризнинна тыкафками, мол, пади нисделают таво сии русския то, чуит наша сердца что нисделают... и женчины крайнява Северу остануцца бис праваф на ношению оружыи и голодныя Арбату бис шаблишки, и Анжала Дэвис так и загнёцца в Матросскай тишыне...про Лехаима мы ужо умалчуим, сие ясна ужо ...и будут уходить с отришонными лицами, мол, от вам русския, чо вы с их хочити...звери а ни люди, сие ясна мы думаим должно ужо быть фсем .
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Andrew » 09 фев 2021, 17:24

https://ria.ru/20210209/navalnyy-1596658265.html

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что пора перестать называть сторонников Алексея Навального, в том числе руководителя сети региональных "штабов Навального" Леонида Волкова и исполнительного директора ФБК Владимира Ашуркова, оппозицией - они агенты влияния, а натовцы инструктируют их о формате митингов.
"Вообще надо переставать называть их оппозицией, оппозиция - это другое. А это агенты влияния, и я сейчас вам это докажу.

Дело в том, что, как вы помните, 4 февраля Волков заявил, что они не будут больше проводить протесты зимой и продолжат эти акции весной и летом. Что вы думаете, сегодня в первой половине дня было заявлено ровно противоположное: что эти акции продолжатся в феврале. Что произошло между 4 и 9 февраля? Все банально, просто и, к сожалению, пошло... Вчера в Брюсселе, в постпредстве Польши при ЕС прошла онлайн-встреча Волкова и Ашуркова со странами-членами ЕС, а также США и Британии", - сказала Захарова в эфире Первого канала.
"Только один маленький нюанс. Этот формат - страны ЕС, плюс США, плюс Британия - это уже немного не ЕС, это уже НАТО. Так что они встречались вчера с натовцами, получили инструкции по полной программе. Думаю, им просто четко объяснили - никакой весны и лета ждать не надо и что нужно продолжать раскачивать ситуацию", - отметила Захарова.
Захарова заявила, что эта встреча была нацелена на дестабилизацию ситуации в России.
"Как ты это не прикрывай, как ты это ни называй, но это встреча с агентами влияния для дестабилизации ситуации в суверенном государстве, по-другому это нельзя называть", - заявила Захарова в эфире "Первого канала", комментируя данные о состоявшейся встрече. Как отметила официальный представитель МИД РФ, во встрече принимали участие представители НАТО.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Баядера » 09 фев 2021, 23:29

Михаил писал(а):
Баядера писал(а):То, что в России однозначно голосуют за Лидера, за Чела, и всякие там предвыборные программы русских людей интересуют разве что уже ПОСЛЕ выборов, типа, какой-то товарищ Хрякин из Усть-Пиздосранска нечаянно тыцкнул в тырнете не ту кнопку, попал нечаянно на сайт, где публиковалась предвыборная Программа кандидата от партии "Тыблоко", и товарищ Хрякин прочел ту программу, потом смачно рыгнул, громко пёрнул и очень весело заржал:

- Ну, надо же! ЧЁ чел трындит!))) Еси бы раньше прочел это, точно бы пошел за него голосовать! Хорошо, что раньше не прочел, резюмирует Хрякин, и громко ржёт.

В этой ситуации очень уместно вспомнить слова Классика, что "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить".

Да, Они поняли, что россияне любят Лидера, и еще они где-то краем уха услышали, что у нас любят жалеть болезных...


Очень круто, браво! :good:

у нас любят жалеть болезных


Хмм, точно? Тогда получается что мне не надо скрывать что у меня какой-то странный невроз или личностное расстройство, повышенный вес, проблемы со сном и желудком, травма позвоночника которую сделал себе сам в 20 лет полуслучайно, хроническая неуверенность в себе и желание умереть поскорее чтобы не чувствовать груз ответственности за проваливаемые жизненные задачи... :sos: :prosti: :prosti:


О!... Михаил, Вы соизволили вступить на очень скользкую стезю....
В том, что: "у нас любят жалеть болезных" есть ведь и обратная сторона медали... ;)
Пожалеют, помогут, но... ты навсегда перестанешь быть неким кандидатом на роль Лидера в любом ракурсе.

Кстати сказать, начет повышенного веса - попробуй попить витаминов - я жутко ненавижу врачей и таблетки, но... когда приперло конкретно, стала пить таблетки - витамины и железо (железо это по женски, не обращай внимания, а в остальном - был постоянно дикий жор - постоянно хотелось жрать. Когда пропила 2 месяца комплекс витаминов, жор стих. Насколько я поняла, мой организм просто получил нужные ему микро элементы, и перестал требовать жрать всё подряд, чтобы в этом "что подряд" найти ТО, что организму реально нужно.

Михаил писал(а):В спортзале я себе сделал травму позвоночника как раз. Я мало того что депрессивный и тревожный, так ещё и сказочный д. по большинству вопросов, мне кажется...


Михаил писал(а):Вообще Баядера писала что в России жалеют болезных и это кагбе плюс для лидера. Вот я как раз болезный и хочу лидировать.


:shock: :shock: :shock:

Миша... я же ерничала... Матка Бозка!!!
И под словом "болезные" я вообще подразумевала ЮРОДИВЫХ, навроде Василия Блаженного - типа был полный дурачок, а стал Святым... живя при Иване Грозном...

Такие люди, они же НЕ лидеры в физическом плане бытия, НО!!! могут оказаться святыми... И в Русском народе есть это Высшее Чувствование - возможно, ты тоже такой. Не в смысле дурачок, а в смысле, что можешь в своих словах отображать ТО, что нам всем очень нужно слышать. Сейчас ведь такое не поймешь, в любом разе, лично я в твоих словах очень и очень часто вижу Присутствие Духа - это когда слышишь разумные вещи БЕЗ впадания в крайности - Бегунок.... ;) К примеру: Я ЕМ ЖИВОТНЫХ - и можете меня расстрелять, но я не перестану есть животных. Я иначе не могу просто физиологически. Я могу съесть пуд какой-то каши (насильно съесть), и остаться совершенно голодной. Но стоит мне съесть малюсенький кусочек мяса, и я чувствую физиологическое удовлетворение.

Смысл ведь не в том, чтобы НЕ совершать ГРЕХ, смысл в то, что ЛЮБОЙ ГРЕХ ПРОЩАЕТСЯ, если... ;) если есть ПОКАЯНИЕ.

ПОКАЯНИЕ внутреннее. Мне жалко животных, и да, вот такая я хищница, не могу без этого.

А вот когда получаешь УДОВОЛЬСТВИЕ от причинения зла... это уже совсем иное... (но об этом как-нибудь в другой раз) ;)

Кстати сказать, ты, Михаил, увлекаешься всякими Стихиальными образами, а я сейчас как раз занимаюсь одной темой, где такие образы встречаются, для примера одна картинка -

Изображение

у этого художника таких очень много + на том сайте есть много авторов, у которых тоже есть.

ГАЛЛЕРИ

Раос писал(а):Каждому человеку жизненно необходимы две вещи - спорт и творчество.


Спорт и я - это как вода и масло - две вещи, которые совершенно НЕ смешиваются. 8-)

Михаил писал(а):Блин, получается что Баядера пошутила? А я серьёзно воспринял...


:ROFL: :ROFL: :ROFL: Ой, Мишаня... я тебя просто обожаю!!!))))))
Твоя Искренность меня изумляет в самом хорошем смысле - мы же с тобой не знакомы, и ты еще не умеешь понимать истинных смыслов в речи Баядеры)). А я привыкла, что все уже давно знают мой шутовской характер и образность моих выражений - в моих кратких выражениях никогда не следует читать ПЕРВЫЙ смысл - это очень сложно объяснить.... кароче говоря, я, как правило люблю ставить смайлики, и, чтобы тебе, Михаил, было проще разбираться в моих фразах, я буду ставить смайлики чаще, а ты просто обращай на них внимание - ;) ;) ;)
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Баядера » 09 фев 2021, 23:34

Яник писал(а):А там еще была Терешкова на стриптизном шесте.

Яник, и к чему вот ТАКИЕ выражения?

Иными словами Яник хочет всячески подтвердить, что оппозиция НЕ конструктивна, а только способна на всякого рода мелкие провокации??? 8-) :Doctor:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Баядера » 10 фев 2021, 00:23

Andrew писал(а):агенты влияния


Мария Захарова, безусловно права, называя их так, но... агенты влияния могут быть ведь разные... ;)

Я, например, тоже считаю себя агентом влияния.... :Rose:

В 2007-ом году я с дочкой летом поехала отдыхать "НА ЮГА..." - к подруге детства в Новороссийск. Отдых всё норм. Подруга моя - Жучка по социону - считала своим долгом отвезти меня в самые красивые места их региона. И вот мы поехали в Просковеевку отдохнуть на пару деньков... :smile171:

Там местность гористая, едем серпантинами, и... недалеко от места, куда мы собственно и ехали, видим: идут мощные горные работы... Подруга - Лара её зовут, говорит: "Видишь? Горы сносят - Путин дачу себе строит."
Я тогда слегка удивилась, но не придала её словами особого значения.

И... когда эта тема стала так мощно муссироваться, я сделала большие глаза - :shock: :shock: :shock: :%) -
БАТЮШКИ СВЕТЫ!!!, а я же там была!!!

В подтверждение своих слов покажу фотку - на фоне скалы Парус - это самая главная достопримечательность того места, специально показываю ДВЕ фотки - общий план и КРУПНО я - чтобы все узнали :smile171:

Изображение

Изображение


Так что.. Баядера там побывала))))

По существу?...

Если честно, то... нельзя говорить... :oops:

Мне никто никаких данных не сливал, но... я их знаю. Невеста Жругра... :Rose: ;)
Можете предполагать всё, что угодно, сути всё равно НЕ поймёте никогда - единственное, что могу сказать - не, это тоже не могу - ескузи муа... Жругр не разрешает. :oops:

Но это одно из ключевых мест, и Баядера там была... :smile:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Баядера » 10 фев 2021, 00:54

Я СКАЗАЛА:

Баядера писал(а):
МОТЯ писал(а):Про Лехаима ужо стали забувать и токмо наша прокуратура интирисуицца


И Чё... Котэ перечислил либерастию всех мастей, а... какого-то интересного аналитического вывода из этого всего я от Котэ НЕ услышала... 8-)

Забыл утрудить себя аналитикой, которая реально может быть интересна? Просто перечисление всяких яких... это каждый может.

Интересней понять причинно-следственную связь... (если она вообще была...)

И так... ИНСАЙД. вернее АУТсайд - инфа извне.

От Люцифе... :smile:

Слушайте грамотную аналитику. 8-)

phpBB [video]


[b]У Навального было давнее, генетическое заболевание, о котором никто не знал, в определенный момент заболевание дало о себе знать, и проявилось...[/b]

Смысл его травить и недотравить?... а потом еще немцам отправить, типа разберитесь.

Типа, "мы тут его траванули Старичком-Новичком", и вы там быстренько поставьте диагноз и объявите нам санкции!!!
:%) :%) :%) :%) :%) :%) :%) :%) :%) :%) :%) :%)

Так чтоле?...

8-)


ПРИВОЖУ СВОЮ ЦИТАТУ ПОЛНОСТЬЮ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО.

Яник на это мне ответил:

Яник писал(а):
Баядера писал(а):У Навального было давнее, генетическое заболевание, о котором никто не знал, в определенный момент заболевание дало о себе знать, и проявилось...

Совершенно верно!!!
Как я раньше не догадался!
И у Немцова было давнее, генетическое заболевание, о котором никто не знал кроме Баядеры! :Doctor:
А уж какое было давнее, генетическое заболевание, о котором никто не знал, у Литвиненко, так это ваще! ;)
И у Скрипаля было давнее, генетическое заболевание, о котором никто не знал.
Всё встало на свои места! :%)
Всё таки полезно бывать на форумах Розы мира!
Я даже думаю, что у малазийского Боинга МН17 было давнее, генетическое заболевание, о котором никто не знал 8-)



И в итоге ЧТО выяснилось?... :shock: Очень интересные факты...

Этот немецкий пациент, оказывается!!! принимал ЛИТИЙ в лекарственной форме, это показали анализы крови, ссылки приведу ниже, это НЕ наши исследования, а швейцарских специалистов, а ... ЛИТИЙ принимают в лекарственной форме люди страдающие "биполярочкой" - психическое расстройство, и...................... это означает, что, с очень большой вероятностью это заболевание... ТАДАМ!!! БАЯДЕРА БЫЛА ПРАВА! - генетическое заболевание.

Я это всё к тому, что когда я что-то говорю, я не говорю это "просто так". Я говорю, ощущая в себе какую-то надобность сказать ИМЕННО ЭТО, или что-то иное.

а теперь ссылки:

https://tsargrad-tv.turbopages.org/tsar ... jot_319266
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Andrew » 15 фев 2021, 02:34

Изображение

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Михаил » 24 фев 2021, 22:21

Баядера писал(а):
Михаил писал(а):
Баядера писал(а):То, что в России однозначно голосуют за Лидера, за Чела, и всякие там предвыборные программы русских людей интересуют разве что уже ПОСЛЕ выборов, типа, какой-то товарищ Хрякин из Усть-Пиздосранска нечаянно тыцкнул в тырнете не ту кнопку, попал нечаянно на сайт, где публиковалась предвыборная Программа кандидата от партии "Тыблоко", и товарищ Хрякин прочел ту программу, потом смачно рыгнул, громко пёрнул и очень весело заржал:

- Ну, надо же! ЧЁ чел трындит!))) Еси бы раньше прочел это, точно бы пошел за него голосовать! Хорошо, что раньше не прочел, резюмирует Хрякин, и громко ржёт.

В этой ситуации очень уместно вспомнить слова Классика, что "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить".

Да, Они поняли, что россияне любят Лидера, и еще они где-то краем уха услышали, что у нас любят жалеть болезных...


Очень круто, браво! :good:

у нас любят жалеть болезных


Хмм, точно? Тогда получается что мне не надо скрывать что у меня какой-то странный невроз или личностное расстройство, повышенный вес, проблемы со сном и желудком, травма позвоночника которую сделал себе сам в 20 лет полуслучайно, хроническая неуверенность в себе и желание умереть поскорее чтобы не чувствовать груз ответственности за проваливаемые жизненные задачи... :sos: :prosti: :prosti:


О!... Михаил, Вы соизволили вступить на очень скользкую стезю....
В том, что: "у нас любят жалеть болезных" есть ведь и обратная сторона медали... ;)
Пожалеют, помогут, но... ты навсегда перестанешь быть неким кандидатом на роль Лидера в любом ракурсе.

Кстати сказать, начет повышенного веса - попробуй попить витаминов - я жутко ненавижу врачей и таблетки, но... когда приперло конкретно, стала пить таблетки - витамины и железо (железо это по женски, не обращай внимания, а в остальном - был постоянно дикий жор - постоянно хотелось жрать. Когда пропила 2 месяца комплекс витаминов, жор стих. Насколько я поняла, мой организм просто получил нужные ему микро элементы, и перестал требовать жрать всё подряд, чтобы в этом "что подряд" найти ТО, что организму реально нужно.

Михаил писал(а):В спортзале я себе сделал травму позвоночника как раз. Я мало того что депрессивный и тревожный, так ещё и сказочный д. по большинству вопросов, мне кажется...


Михаил писал(а):Вообще Баядера писала что в России жалеют болезных и это кагбе плюс для лидера. Вот я как раз болезный и хочу лидировать.


:shock: :shock: :shock:

Миша... я же ерничала... Матка Бозка!!!
И под словом "болезные" я вообще подразумевала ЮРОДИВЫХ, навроде Василия Блаженного - типа был полный дурачок, а стал Святым... живя при Иване Грозном...

Такие люди, они же НЕ лидеры в физическом плане бытия, НО!!! могут оказаться святыми... И в Русском народе есть это Высшее Чувствование - возможно, ты тоже такой. Не в смысле дурачок, а в смысле, что можешь в своих словах отображать ТО, что нам всем очень нужно слышать. Сейчас ведь такое не поймешь, в любом разе, лично я в твоих словах очень и очень часто вижу Присутствие Духа - это когда слышишь разумные вещи БЕЗ впадания в крайности - Бегунок.... ;) К примеру: Я ЕМ ЖИВОТНЫХ - и можете меня расстрелять, но я не перестану есть животных. Я иначе не могу просто физиологически. Я могу съесть пуд какой-то каши (насильно съесть), и остаться совершенно голодной. Но стоит мне съесть малюсенький кусочек мяса, и я чувствую физиологическое удовлетворение.

Смысл ведь не в том, чтобы НЕ совершать ГРЕХ, смысл в то, что ЛЮБОЙ ГРЕХ ПРОЩАЕТСЯ, если... ;) если есть ПОКАЯНИЕ.

ПОКАЯНИЕ внутреннее. Мне жалко животных, и да, вот такая я хищница, не могу без этого.

А вот когда получаешь УДОВОЛЬСТВИЕ от причинения зла... это уже совсем иное... (но об этом как-нибудь в другой раз) ;)

Кстати сказать, ты, Михаил, увлекаешься всякими Стихиальными образами, а я сейчас как раз занимаюсь одной темой, где такие образы встречаются, для примера одна картинка -

Изображение

у этого художника таких очень много + на том сайте есть много авторов, у которых тоже есть.

ГАЛЛЕРИ

Раос писал(а):Каждому человеку жизненно необходимы две вещи - спорт и творчество.


Спорт и я - это как вода и масло - две вещи, которые совершенно НЕ смешиваются. 8-)

Михаил писал(а):Блин, получается что Баядера пошутила? А я серьёзно воспринял...


:ROFL: :ROFL: :ROFL: Ой, Мишаня... я тебя просто обожаю!!!))))))
Твоя Искренность меня изумляет в самом хорошем смысле - мы же с тобой не знакомы, и ты еще не умеешь понимать истинных смыслов в речи Баядеры)). А я привыкла, что все уже давно знают мой шутовской характер и образность моих выражений - в моих кратких выражениях никогда не следует читать ПЕРВЫЙ смысл - это очень сложно объяснить.... кароче говоря, я, как правило люблю ставить смайлики, и, чтобы тебе, Михаил, было проще разбираться в моих фразах, я буду ставить смайлики чаще, а ты просто обращай на них внимание - ;) ;) ;)


Спасибо! :pozdrav2: :pozdrav2: :pozdrav2:

По картине нашёл что художник Джонатан Эрл Боузер. Очень много красивых картин! Спасибо! :Rose:

Изображение
Последний раз редактировалось Михаил 24 фев 2021, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Михаил

 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 00:05
Национальный флаг:
Christmas Island
Благодарил (а): 617 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Михаил » 24 фев 2021, 22:40

Художника нашли вместе с Иваном, кстати. Вот списочек кого нашли и кто мне нравится, может быть кому-то тоже понравятся картины этих людей:
https://rozamira.org/t/781/post-6533
Carl Brenders (Карл Брендерс)
Jonathon Earl Bowser
Josef Noel Patton
Joseph Parker
Jon Rattenbury (https://www.magicmurals.com/artist/jon- ... y.html?p=6)
Kinuko Y. Craft
Melchior-Paul von Deschwanden
Robert Finale (картина)
Mark Keathley (Марк Китли)
Иван Айвазовский
Ольга Нагорная
Андрей Клеменко
Виктор Васнецов
Алла Яшина (https://www.art-spb.ru/category/painting/religious)
Александр Рохмистров
Александр Угланов
Александр Худченко
Альберт Бирштадт
Андрей Шишкин
Бенни Андерсон
Борис Ольшанский
В.А Ларёв-Корольков
Валерий Крючков
Виктор Васнецов
Виктор Крыжановский (пара картин)
Виктор Низовцев
Виталий Линицкий
Владимир Калинин
Владимир Суворов
Владимир Сёмочкин
Ганс Вернер Зам
Герберт Драйпер
Гилберт Уильямс
Джим Уоррен
Джон Мейсон
Джон Стивенс
Джонатан Уилтшир
Джозеф Райт
Жозефина Уолл
Зденек Гайный
Зденек Буриан http://kartiny-mira.ru/hudozhnik-zdenek-burian/
Кагайя
Каражбей Лариса
Кирк Рейнерт
Константин Васильев
Лариса Милина
Марина Аскерова
Мариуш Левандовски и Здзислав Бексиньский (про светлое картин где-то две у каждого)
Махмуд Фаршчиян
Михаил Лермонтов
Михаил Сатаров
Пенни Паркер
Реза Бадроссама
Роберт Дункан
Роман Жиляев
Сергей Демиденко
Сергей Кузнецов
Сергей Симонов
Суламифь Вулфинг (несколько картин)
Томас Кинкаде
Хелена Нельсон-Рид
Эллен Орро
Аватар пользователя
Михаил

 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 00:05
Национальный флаг:
Christmas Island
Благодарил (а): 617 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Не мешать

Сообщение Andrew » 01 мар 2021, 17:12

Изображение

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 1106 • Страница 27 из 56 • 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 56

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Рай — там, где распускаются цветы твоего истинного Я. Ад там — где твое Я топчут, а тебе что-то навязывают.» © Ошо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us