• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Личное ‹ Персональные подфорумы ‹ Баядерщина-Викториада

Модератор: Баядера

Ответить
Сообщений: 203 • Страница 11 из 11 • 1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Re: Венесуэла

Сообщение Andrew » 31 окт 2019, 01:43

Изображение

Тэээкссс...мышва начала получать по тыкафкам в Латинскай и окрестнастях , сие хотели сии ризнули свергнуть Эво Моралеса, но индейское население ришытильна нажралося листьяф коки , как и сам Моралес и пошло фсей толпой голосовать и выбрали снова конечно жы Моралеса, как бы тама мышва ни падала в обмараки, как ба ни бегала по улицам с хлажками , как ба ни взывала к граду и миру, обчим нихврста ни вышло, ибо ужо и индейцы давно вумнея мышоф, токмо мышва об том нидогадуицца, оне по сей дён думают, что самыя хитрыя и вумныя, хотя сие шыбко ни так ухаха

Изображение

Апосля получении по тыкафкам от индейцаф Моралеса, мышофствующия жырнейшым образам получили в Аргентини УХАХА УХАХА
СТООООООКМО старанияяяяяф , как оне тужылися чтоб захватить Аргентину нафсигда, оне были уверенныя что ужо типеря им ничо не помешает, ибо оне схватили власть и капец на том, кучу народу риприссирывали как сие у их обычно буваит, саму Кристину чуть ф каталашку ни сунули, запугували фсех и фся НО НО НО случился мульён пиццотый обкакон и насмотревшысь на лысахвостых подонкаф, аргентинцы ришыли болия мышву нипускать к власти УХАХА Обчим две жырныи государствы снова получили таких президентаф как нам нада

Изображение

А мышовый винисуэльский Хуанус бомжуит где та тама лазит по пивнухам , пишыт указы на салфетках УХАХА УХАХА лохи ...мышва сие лохи УХАХА План " О " по фсяму шарику получают ухаха ...скаты
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Венесуэла

Сообщение Gellemar » 31 окт 2019, 14:49

Andrew писал(а):А мышовый винисуэльский Хуанус бомжуит где та тама лазит по пивнухам , пишыт указы на салфетках УХАХА УХАХА лохи ...мышва сие лохи УХАХА План " О " по фсяму шарику получают ухаха ...скаты

:shock: :crazy:
Аватар пользователя
Gellemar

 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 10:09
Национальный флаг:
Ukraine
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вернуться наверх

Re: Венесуэла

Сообщение Баядера » 31 окт 2019, 16:16

Эвусик..... :Niash-miash2:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Пред.

Ответить
Сообщений: 203 • Страница 11 из 11 • 1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Иисус сказал: Я - свет, который на всех, Я - все: все вышло из меня и все вернулось ко мне. Разруби дерево, Я - там; подними камень, и ты найдешь Меня там.» © Евангелие от Фомы
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us