Раос писал(а):В прошлое воскресенье прыгнули с сыном с парашютами.
У него первый прыжок.
Какое-никакое, а тоже - достижение...
Поздравляю Гордея!
Раос писал(а):Сынуля ещё умудрился два коротких видео снять на телефон: во время прыжка и сразу по приземлению.
С матами, к сожалению, но настолько чувствуются эмоции, что смотреть ржачно.
Я бы посмотрел...




- мне было страшно лететь на старющем самолёте, который жутко скрипел, и казалось, что он вот-вот развалится на куски или просто ёпнется на фуй. И мне хотелось побыстрей подойти к открытой двери, посмотреть, насладится видом и потом прыгнуть. Нам же велели на инструктаже ни в коем разе ни за что руками НЕ цепляться!!!

