• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 443 из 456 • 1 ... 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Баядера » 07 апр 2019, 20:08

Малослов писал(а):Бан трое суток Баядере, имеющей действующее предупреждение, за грубость на действие модератора. * модератор Малослов *

Сахарный Вы наш...
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Раос » 08 апр 2019, 13:44

Интересное развитие событий:

Губернатор Одесской области отказался покидать пост по указу Порошенко.
Председатель Одесской областной администрации Максим Степанов отказался уйти в отставку, несмотря на соответствующий указ президента Украины.
Петр Порошенко отстранил Степанова от должности, временно исполняющим обязанности губернатора был назначен Сергей Паращенко.
Экс-глава Одесской области заявил, что "никаких заявлений не писал", а указ Порошенко назвал неправомерным.
"Он (Петр Порошенко — Прим. ред.) вышел за полномочия президента, записанные в Конституции", — заявил Степанов. Политик подчеркнул, что президент имеет право назначать и увольнять глав ОГА только по представлению Кабинета министров.
Как сообщил Степанов, Порошенко предлагал ему написать заявление по собственному желанию, однако губернатор отказался.
По версии "Страна.ua", отстранение Степанова связано с низким результатом, который Порошенко получил в регионе на выборах президента.
Степанов возглавил областную администрацию в январе 2017 года. До него этот пост занимал Михаил Саакашвили.


Скоро-скоро Одесская область войдёт в Юго-Западный федеральный округ(Новороссию). :smile:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Баядера » 09 апр 2019, 18:28

Раос писал(а):Скоро-скоро Одесская область войдёт в Юго-Западный федеральный округ(Новороссию).

+
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Раос » 10 апр 2019, 21:35

А я с работы ехал мимо и голову ломал, что за репитиция салюта к 9 мая?...
:Bravo:

phpBB [video]


Скоро-скоро!... ;)
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Баядера » 11 апр 2019, 17:04

Раос писал(а):А я с работы ехал мимо и голову ломал, что за репитиция салюта к 9 мая?...


Раос... Это был салют по случаю Освобождения Одессы во времена ВОВ... :Rose:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 13 апр 2019, 15:18

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 26 апр 2019, 14:19

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Уровень одобрения Сталина достиг исторического максимума

Сообщение Владимир К » 27 апр 2019, 03:47

Andrew, а на какого Отца Вы работаете, укрепляя мощь Стэбинга?
Пока мы не освободимся от нашей национально-культурной спеси, пока не перестанем чувствовать так, как если бы Россия и в самом деле была лучшей страной на свете, - до тех пор из нашего огромного массива не получится ничего, кроме деспотической угрозы для человечества. Даниил Андреев Роза Мира
Аватар пользователя
Владимир К

 
Сообщений: 1039
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 19:16
Откуда: Киев
Национальный флаг:
Ukraine
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Владимир К » 27 апр 2019, 03:53

А голосовать за того, кто взрывал дома с мирными согражданами не идиотизм? И другой Вопрос, почему вы своими проблемами не занимаетесь, а учите других?
К стати о ваших достижениях.
phpBB [video]
Пока мы не освободимся от нашей национально-культурной спеси, пока не перестанем чувствовать так, как если бы Россия и в самом деле была лучшей страной на свете, - до тех пор из нашего огромного массива не получится ничего, кроме деспотической угрозы для человечества. Даниил Андреев Роза Мира
Аватар пользователя
Владимир К

 
Сообщений: 1039
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 19:16
Откуда: Киев
Национальный флаг:
Ukraine
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 27 апр 2019, 06:22

Владимир К писал(а):А голосовать за того, кто взрывал дома с мирными согражданами не идиотизм?

Нелепая и недоказанная инсинуация. Устраивать подобные провокации - почерк ваших любимых глобалистов.
Растрел протестующих на Майдане снайперами, сбитый Боинг, "химоружие" в Сирии, диспетчер Карлос, закладка наркотиков в посольстве в Аргентине - все это дело рук мышей.

Кроме того, взорванные дома - это тактический вопрос - типичное набрасывание на вентилятор с вашей стороны, не более того.
А вот от нищеты и коррупции на Украине, доведенной до ручки глобалистами - реально страдают миллионы людей.

Владимир К писал(а):И другой Вопрос, почему вы своими проблемами не занимаетесь, а учите других?

Способствовать защите и очищению Российской метакультуры от космополитической доктрины - нравственный долг всех людей доброй воли.
Учат же конкретно именно вас, поскольку "не к здоровым я пришел, а к больным".

Владимир К писал(а):К стати о ваших достижениях.

Еще один неадекватный любитель набрасывать на вентилятор:

->

Andrew писал(а):Очередной всепропальщик-пораженец и бредо-аналитик, пророчивший падение Сирии и расцвет игил под ударами ВКС (и призывавший эти удары не наносить) :

https://youtu.be/5FHlahl7CPs

На каких помойках вы таких находите?
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Уровень одобрения Сталина достиг исторического максимума

Сообщение Andrew » 27 апр 2019, 06:32

На Американский синклит, думаю это очевидно 8-)
Кроме того, если Вы не в курсе - Стэббинг сейчас бунтует против Гагтунгра.
Настоящий враг человечества - не Стэббинг, а обьединенные шрастры, во главе с Гагтунгром.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Уровень одобрения Сталина достиг исторического максимума

Сообщение Владимир К » 27 апр 2019, 09:01

Andrew писал(а):На Американский синклит, думаю это очевидно 8-)
Кроме того, если Вы не в курсе - Стэббинг сейчас бунтует против Гагтунгра.
Настоящий враг человечества - не Стэббинг, а обьединенные шрастры, во главе с Гагтунгром.

Так мы почти друзья, Я и Украина, тоже на синклит Америки работаем. Но даже Стэбинг бунтует, это ни о чём не говорит. Демоны часто бунтуют. Необходимо что бы он обратился к Свету.
Пока мы не освободимся от нашей национально-культурной спеси, пока не перестанем чувствовать так, как если бы Россия и в самом деле была лучшей страной на свете, - до тех пор из нашего огромного массива не получится ничего, кроме деспотической угрозы для человечества. Даниил Андреев Роза Мира
Аватар пользователя
Владимир К

 
Сообщений: 1039
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 19:16
Откуда: Киев
Национальный флаг:
Ukraine
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Вернуться наверх

Re: Уровень одобрения Сталина достиг исторического максимума

Сообщение Andrew » 27 апр 2019, 20:10

Владимир К писал(а):Так мы почти друзья, Я и Украина, тоже на синклит Америки работаем.

Размечтались :ROFL:

В США я два раза голосовал на выборах против космополитов, за патриотических кандидатов, и в обоих случаях космополиты оказались в пролете. Это и есть работа на синклит.
Вы же, вместе с Украиной - выбрали космополита Вальцмана. Это ничто иное как работа на изнанку - установление на Украине власти космополитической доктрины, эгрегора дьяволочеловечества, и в конечном итоге Гагтунгра, детишек которого вы уже привычно выбираете себе в президенты.

Подумайте, Владимир, Андреев предупреждал о демоническом плане в 50-е годы, и этот план не шутка, а серьезнейшая опасность - главная демоническая сила на планете ставит каждого из нас перед выбором, и этот выбор является трудным - поскольку Князь Мира Сего силен, сильны и его искушения.
Сотни миллионов людей были поставлены перед выбором, и Вы свой тест провалили с треском (вместе с Украиной). Причем у вас, в отличие от подавляющего большинства Украинцев, нет оправдания. Вы читали Розу Мира, и были предупреждены.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Уровень одобрения Сталина достиг исторического максимума

Сообщение Владимир К » 28 апр 2019, 19:41

Космополиты нам отказывались поставлять летальное оружие. Трамп, спасибо Вам, поставляет. До джевелинов ваши танчики часто рисовались. теперь боятся и нос высунуть.
Пока мы не освободимся от нашей национально-культурной спеси, пока не перестанем чувствовать так, как если бы Россия и в самом деле была лучшей страной на свете, - до тех пор из нашего огромного массива не получится ничего, кроме деспотической угрозы для человечества. Даниил Андреев Роза Мира
Аватар пользователя
Владимир К

 
Сообщений: 1039
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 19:16
Откуда: Киев
Национальный флаг:
Ukraine
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Вернуться наверх

Re: Уровень одобрения Сталина достиг исторического максимума

Сообщение Владимир К » 28 апр 2019, 19:44

И самое интересное - Вы путаете синклит с изнанкой метакультуры, как в России, так и в США.
Пока мы не освободимся от нашей национально-культурной спеси, пока не перестанем чувствовать так, как если бы Россия и в самом деле была лучшей страной на свете, - до тех пор из нашего огромного массива не получится ничего, кроме деспотической угрозы для человечества. Даниил Андреев Роза Мира
Аватар пользователя
Владимир К

 
Сообщений: 1039
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 19:16
Откуда: Киев
Национальный флаг:
Ukraine
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 29 апр 2019, 23:15

Владимир К писал(а):Космополиты нам отказывались поставлять летальное оружие. Трамп, спасибо Вам, поставляет. До джевелинов ваши танчики часто рисовались. теперь боятся и нос высунуть.

Откуда вы можете знать про танки ЛДНР? Факт в том что ни один джавелин еще не стрелял.

Что касается Трампа - он, в отличие от Обамы, бизнесмен - и с удовольствием зарабатывает на аборигенах :smile125: :smile125: :smile125:
Россия точно так же продает Украине дизельное топливо для ваших танков. Катайтесь на здоровье, только не забывайте платить.

И при этом помните, что если вы рыпнетесь - дело закончится еще одним окружением, и никакие джавелины вам не помогут. Думаю что вы это сами понимаете, на уровне заученных рефлексов :a esli podumat:

Владимир К писал(а):И самое интересное - Вы путаете синклит с изнанкой метакультуры, как в России, так и в США.

Слой Уицраоров - будь то Америки или России - это не изнанка в чистом виде - по этичности они аналогичны нашему Энрофу.
Что означает, среди прочего, что для Уицраоров, точно так же как для нас - открыта возможность восходящего пути, причем в текущем эоне. Над чем и работает синклит, как Российский, так и Американский.

А вот Гагтунгр и его (столь любимые вами) космополитические шестерки - это уже настоящая изнанка, в чистом виде.
Они настолько увязли во зле, что их просветление - это уже задача для следующего эона.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Баядера » 29 апр 2019, 23:29

Andrew писал(а):Россия точно так же продает Украине дизельное топливо для ваших танков.

С июня санкции... 8-)

Andrew писал(а):И при этом помните, что если вы рыпнетесь - дело закончится еще одним окружением, и никакие джавелины вам не помогут. Думаю что вы это сами понимаете, на уровне заученных рефлексов



Не.. не так... котел - это уже было.


phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Баядера » 29 апр 2019, 23:35

Изображение
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 01 май 2019, 19:49

Мечты Владимира К сбываются - космополитическая доктрина на марше. Или "президент", которого они заслужили.

Как же вовремя из Украины свалили Крым с Донбассом!

phpBB [video]
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Баядера » 01 май 2019, 21:41

Энди.. и кроткого человека тоже можно довести...

8-)
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 443 из 456 • 1 ... 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Чтобы не разочаровываться в людях, не надо в них изначально очаровываться..» © Автор неизвестен
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us