• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Науки

Европейская наука нового и новейшего времени, традиционные науки иных культур и эпох
Ответить
Сообщений: 680 • Страница 16 из 34 • 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 34

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Яник » 29 мар 2019, 18:42

Раос писал(а):Ну и где здесь воровство и засекреченность?

засекреченности здесь мало.
А вот воровства очеь мого
Руководитель российского ВПК Сергей Викторович Чемезов спиздил огромное количество миллиардов из нашего бюджета.
Что безусловно доказано в работе Навального.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Andrew » 29 мар 2019, 19:32

Яник писал(а):Руководитель российского ВПК Сергей Викторович Чемезов спиздил огромное количество миллиардов из нашего бюджета.

Когда либерасты разворовывали Россию в 90-е - тебя это нисколько не огорчало.
Т.е. проблема не в воровстве как таковом, а в том что воруют не те?
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Яник » 30 мар 2019, 05:05

Andrew
ты признаёшь, что всё нынешнее руководство РФ и особенно руководство Военно-промышленного комплекса беспощадно грабит Россию?
Я всегда говорил, что ты честный в отличии от Раоса.
И Баядера честная. Она тоже признаёт, что генералы воруют по-черному.
Только Раос строит из себя слепого котёнка.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Раос » 30 мар 2019, 07:12

Яник писал(а):Andrew
ты признаёшь, что всё нынешнее руководство РФ и особенно руководство Военно-промышленного комплекса беспощадно грабит Россию?
Я всегда говорил, что ты честный в отличии от Раоса.
И Баядера честная. Она тоже признаёт, что генералы воруют по-черному.
Только Раос строит из себя слепого котёнка.

Всё с точностью до наоборот — Яник строит из себя слепого котенка.
Потому что Янику идеологически выгодно распространять ролик Навального, бьющий по сознаниям сотрудников Ростеха.
Я далек от мысли, что Яник сам верит в то, что Чемезов кому-то заплатил 5 миллиардов рублей за эту квартиру.
Зная как делаются подобные дела у нас в стране, квартира Чемезова скорее всего была задумана в здании гостиницы на стадии проектирования. В тот момент, когда только решалось, какая компания будет допущена до этого лакомого бизнес-проекта в сердце столицы. И Чемезов - друг Путина, имеющий доступ к Телу Темнейшего, - посодействовал нынешним владельцам гостиницы в победе именно их проекта на тендере. Посодействовал за маленькую доляну в бизнесе - квартирку в здании гостиницы.
А компенсировали квартиру Чемезова в деньгах для застройщика другие люди: Частично тот тщеславный бизнесмен, что купил другую квартирку там,( и на основании стоимости которой Навальный высчитывал стоимость квартиры Чемезова), а частично те тщеславные туристы, которые готовы платить любые деньги, лишь бы пожить пару дней с видом на Кремль.

Так что, эта история никаким боком не ущемляет ВПК и обороноспособность страны. Но наоборот — повышает её — Чемезову не нужна теперь дополнительная охрана ФСО, чтобы придти по подземному ходу на работу в Кремль. :smile171:
И пробок лишних на дорогах его кортеж не устраивает. ;)
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Яник » 30 мар 2019, 07:55

Какой ужОссс!!!! Уже 1000 раз отмечал потрясающую экономическую дремучесть совков. :shock: :cry:
Раос писал(а):Я далек от мысли, что Яник сам верит в то, что Чемезов кому-то заплатил 5 миллиардов рублей за эту квартиру.
Зная как делаются подобные дела у нас в стране, квартира Чемезова скорее всего была задумана в здании гостиницы на стадии проектирования.

Блять, это и означает, что Чемезов спиздил эту квартиру у нас, у страны, у бюджета.
Эта квартира РЕАЛЬНО стоит 5 миллиардов рублей!!! Или больше. Ее легко можно продать за эти деньги. Например, султану Брунея, если никто из наших не купит. А султан Брунея и дороже купил бы. Повторю, 5 миллиардов рублей - это те деньги за которые сейчас ЛЕГКО можно продать, а реально она бюджету м.б. и дороже встала.
И это только одна эта квартира.
Остальное имущество Чемезова и его воровство через фирму жены, в частности, можем обсудить, когда ты разберешься с квартирой.
Мы пока не затрагивали секретность, где пиздят гораздо больше.
Ты не забыл, что мы говорим о твоем утверждении, что все руководители ВПК живут на одну зарплату?
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Раос » 30 мар 2019, 09:43

Яник писал(а):Какой ужОссс!!!! Уже 1000 раз отмечал потрясающую экономическую дремучесть совков. :shock: :cry:
Раос писал(а):Я далек от мысли, что Яник сам верит в то, что Чемезов кому-то заплатил 5 миллиардов рублей за эту квартиру.
Зная как делаются подобные дела у нас в стране, квартира Чемезова скорее всего была задумана в здании гостиницы на стадии проектирования.

Блять, это и означает, что Чемезов спиздил эту квартиру у нас, у страны, у бюджета.
Эта квартира РЕАЛЬНО стоит 5 миллиардов рублей!!! Или больше. Ее легко можно продать за эти деньги. Например, султану Брунея, если никто из наших не купит. А султан Брунея и дороже купил бы. Повторю, 5 миллиардов рублей - это те деньги за которые сейчас ЛЕГКО можно продать, а реально она бюджету м.б. и дороже встала.
И это только одна эта квартира.
Остальное имущество Чемезова и его воровство через фирму жены, в частности, можем обсудить, когда ты разберешься с квартирой.
Мы пока не затрагивали секретность, где пиздят гораздо больше.
Ты не забыл, что мы говорим о твоем утверждении, что все руководители ВПК живут на одну зарплату?

Бездоказательная ложь в каждом предложении. 8-)
Как и у вашего друга — Навального...
Что здесь можно ещё обсуждать по существу, кроме красивого полета камеры на квадрокоптере над манежной площадью?
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Раос » 30 мар 2019, 09:47

Яник писал(а):Например, султану Брунея, если никто из наших не купит. А султан Брунея и дороже купил бы.

Янику дай волю — он и Кремль султану Брунея бы продал. :smile171:
Только, если какой-то человек готов продать всё вплоть до Родины, это вовсе не значит, что он в экономике разбирается лучше пресловутых "совков". :smile:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Яник » 30 мар 2019, 10:38

Раос писал(а):Бездоказательная ложь в каждом предложении. 8-)

Навальный тебе прямо документы представлял... Чего тебе еще?
Подай в суд а Навального. Чемезов пока не подал. И, спорим, не подаст. А?
А ты вот это заявление из США считаешь доказательным?
Andrew писал(а):Когда либерасты разворовывали Россию в 90-е - тебя это нисколько не огорчало.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Малослов » 30 мар 2019, 11:05

:(
Пользователь Яник за злоупотребление обсценной лексикой получает предупреждение * модератор Малослов *
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Яник » 30 мар 2019, 11:26

Малослов писал(а)::(
Пользователь Яник за злоупотребление обсценной лексикой получает предупреждение * модератор Малослов *

А я специально, чтобы модератору Раосу было что возразить. А ты, Малослов, его опередил и лишил такой возможости.
Пусть теперь по существу отвечает. Прикрывает воров в особо крупных размерах. :Jazik:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Баядера » 30 мар 2019, 13:54

Я и то в последнее время Малослова жалею - устал он уже меня банить.
А ты, Яшар, безжалостный Шер-Хан! :fool:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Andrew » 31 мар 2019, 23:49

Яник писал(а):Навальный тебе прямо документы представлял... Чего тебе еще?

Вообще не воспринимаю Навального всерьез. После многочисленных доказанных случаев напраслины с его стороны, к тому же облажавшийся Навальный никогда не приносит извинений!
Пример сознательной клеветы Навального на невинного человека:

phpBB [video]
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Яник » 01 апр 2019, 04:00

Andrew писал(а):Вообще не воспринимаю Навального всерьез. После многочисленных доказанных случаев напраслины с его стороны, к тому же облажавшийся Навальный никогда не приносит извинений!

Т.е. ты готов перечислить, как минимум три "случая напраслины с его стороны" (если меньше, то их никак нельзя назвать "многочисленными" ;) )
Прошу тебя назвать их. Спасибо.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Andrew » 01 апр 2019, 15:07

Яник писал(а):Т.е. ты готов перечислить, как минимум три "случая напраслины с его стороны" (если меньше, то их никак нельзя назвать "многочисленными" )
Прошу тебя назвать их. Спасибо.

Первый был выше.

Второй - клевета на Усманова - там не одна, а серия напраслин:


phpBB [video]



phpBB [video]



Третий - клевета на Путина:


phpBB [video]
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Яник » 01 апр 2019, 17:00

Andrew писал(а):
Яник писал(а):Т.е. ты готов перечислить, как минимум три "случая напраслины с его стороны" (если меньше, то их никак нельзя назвать "многочисленными" )
Прошу тебя назвать их. Спасибо.

Первый был выше.

Второй - клевета на Усманова - там не одна, а серия напраслин:



Я не могу понять - ты издеваешься надо мной и считаешь меня идиотом или ты сам идиот и не понимаешь по русски?
Ты заявил что знаешь у Навального в роликах многочисленные случаи напраслины.
Я попросил перечислить хотя бы три.
Ты мог отказаться.
Но ты меня отсылаешь к роликам какого-то мудака.
Даже не намекая - о чем там.
Я прослушал 5 минут 1-го ролика. Там ахинея в натуре.
Из твоего ответа вывод однозначный - ты всё врешь про "многочисленные случаи напраслины" у Навального.
Ты не в состоянии назвать НИ ОДНОГО.
Или я ошибаюсь и ты сможешь?
Клипы с песнями Баядеры я не приму. И с песнями Шария тоже.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Andrew » 01 апр 2019, 17:11

Яник,

для человека который годами выносил всем мозг пургой про Боинг - и под конец полностью облажался - у тебя слишком много гонора.

Смотри ролики Шария в режиме медитации - не ради понимания, а в целях экзорсизма.
И когда мышь из тебя будет изгнана, тогда понемногу начнет приходить и понимание.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Яник » 01 апр 2019, 17:43

Andrew писал(а):Яник,

для человека который годами выносил всем мозг пургой про Боинг - и под конец полностью облажался - у тебя слишком много гонора.

Смотри ролики Шария в режиме медитации - не ради понимания, а в целях экзорсизма.
И когда мышь из тебя будет изгнана, тогда понемногу начнет приходить и понимание.

Ну что ж. Большего я от тебя требовать не буду. Этого достаточно.
Ты полностью признал правоту Навального.
Это с твоей стороны более или менее честно.
Спасибо.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Баядера » 01 апр 2019, 17:59

Яник писал(а):Т.е. ты готов перечислить, как минимум три "случая напраслины с его стороны" (если меньше, то их никак нельзя назвать "многочисленными" )
Прошу тебя назвать их. Спасибо.

Я готова.
Первое - тупая сиропная морда - у нас уже такой в губернаторах, еще не хватало таких в Президенты!.
Второе - Человек НЕ харизматичный - таких не берут в космонавты.
Третье - криминально уже замазан - надо ли еще?...

Четвертое - С такой фамилией мог бы звезды с неба хватать... просто не в тоу сторону направился...

Пятое - но... "типа маны маловато"...

Шестое - это непроработанный ресурс

Седьмое - самое главное - "перекуём либерастов в Жругрофилы" :smile171:

Надо будет открыть себе специальную ветку, чтобы потом не искать...
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Баядера » 01 апр 2019, 18:01

Баядера писал(а):
Яник писал(а):Т.е. ты готов перечислить, как минимум три "случая напраслины с его стороны" (если меньше, то их никак нельзя назвать "многочисленными" )
Прошу тебя назвать их. Спасибо.

Я готова.
Первое - тупая сиропная морда - у нас уже такой в губернаторах, еще не хватало таких в Президенты!.
Второе - Человек НЕ харизматичный - таких не берут в космонавты.
Третье - криминально уже замазан - надо ли еще?...

Четвертое - С такой фамилией мог бы звезды с неба хватать... просто не в тоу сторону направился...

Пятое - но... "типа маны маловато"...

Шестое - это непроработанный ресурс

Седьмое - самое главное - "перекуём либерастов в Жругрофилы" :smile171:

Надо будет открыть себе специальную ветку, чтобы потом не искать...
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Яник » 01 апр 2019, 18:10

Баядера писал(а):
Яник писал(а):Т.е. ты готов перечислить, как минимум три "случая напраслины с его стороны" (если меньше, то их никак нельзя назвать "многочисленными" )
Прошу тебя назвать их. Спасибо.

Я готова.
Первое - тупая сиропная морда - у нас уже такой в губернаторах, еще не хватало таких в Президенты!.
Второе - Человек НЕ харизматичный - таких не берут в космонавты.
Третье - криминально уже замазан - надо ли еще?...

Четвертое - С такой фамилией мог бы звезды с неба хватать... просто не в тоу сторону направился...

Пятое - но... "типа маны маловато"...

Шестое - это непроработанный ресурс

Седьмое - самое главное - "перекуём либерастов в Жругрофилы" :smile171:

Надо будет открыть себе специальную ветку, чтобы потом не искать...

:Bravo: :Bravo: :Bravo:
Блистательно!!!
:good: :good: :good:
Безукоризненные доказательства вранья Навального.
Не хуже, чем у Эндрю!
Но не хватает веселого клипа для абсолютного разоблачения! Чтобы Навальный уже никогда не оправился.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 680 • Страница 16 из 34 • 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 34

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.» © Омар Хайям
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us