• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Личное ‹ Персональные подфорумы ‹ Баядерщина-Викториада

Модератор: Баядера

Ответить
Сообщений: 203 • Страница 5 из 11 • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11

Re: Венесуэла

Сообщение Andrew » 09 фев 2019, 19:08

NYT узнала о заменивших PDVSA сделки с США поставках «Роснефти»

Российская нефтяная компания, как выяснила газета, согласилась обеспечивать попавшую под санкции венесуэльскую PDVSA «жизненно важными нефтепродуктами». В обмен на это PDVSA предоставляет ей нефть, говорят собеседники издания

После введения США санкций против венесуэльской государственной нефтегазовой компании PDVSA (​Petróleos de Venezuela S.A.) «Роснефть» ​согласилась обеспечивать ее «жизненно важными нефтепродуктами в обмен на венесуэльскую нефть». Об этом без указания источников информации сообщает американская газета ​The New York Times (NYT). Таким образом российская компания «частично заменит утраченные [PDVSA из-за санкций] американские поставки», считают два нефтяных трейдера и два партнера венесуэльской фирмы, знакомые с этим вопросом, пишет NYT. Подобные сделки, по ее данным, позволяют PDVSA продолжать функционировать без доступа к международной банковской системе.

До введения санкций, как поясняет газета, Венесуэла импортировала из Соединенных Штатов около 120 тыс. баррелей нефти и нефтепродуктов в день. Венесуэльцы смешивали более легкую американскую нефть с собственной вязкой сырой нефтью, чтобы она могла течь по трубопроводам в порты. Американские поставки были приостановлены на прошлой неделе.

Тогда же, продолжает издание, официальные лица из венесуэльской нефтегазовой компании уведомили партнеров: «Страна обеспечила поставки бензина до конца марта, предотвратив [на некоторое время] неизбежный энергетический кризис, вызванный американскими санкциями».

Эксперты NYT в области энергетики пояснили газете, что характер мирового рынка нефти таков, что Венесуэла сможет сохранить некоторый доход от нефти, снизив цену и найдя альтернативных клиентов в Азии. «В конце концов, всегда найдется кто-то, у кого нет сырой нефти и кто купит ее в ограниченном количестве», — говорит бывший управляющий активами американского нефтяного гиганта Chevron в Венесуэле и других странах Латинской Америки Али Мошири. Однако на подобные сделки покупатели, по его мнению, пойдут только в случае, если на нефть будет сделана «большая скидка».

Ранее, 5 февраля, первый вице-президент «Роснефти», курирующий вопросы добычи, Эрик Лирон заявил, что российская компания оценивает ситуацию в Венесуэле как «временную и не влияющую на проекты «Роснефти» (цитата по ТАСС). Снижения добычи в рамках совместных предприятий с PDVSA в Венесуэле российская компания, по его словам, не ожидает. Активы в Венесуэле являются исключительной ресурсной базой, добавил Лирон.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/09/02/2019/ ... ?from=main
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Венесуэла

Сообщение Раос » 09 фев 2019, 20:04

phpBB [video]
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Венесуэла

Сообщение Баядера » 10 фев 2019, 18:56

Ню, вот... что и требовалось доказать!

"Злотой ишак"?... Когда речь идет о том, чтобы просто открыть ворота, да, это имело смысл....

Когда речь идет о том, что крепость слишком большая... "золотой ишак" легко вычисляется и ликвидируется.

Ню... что я могу сказать в этой связи?... Следующий шаг - это Мексика... Вас это удивляет?... лично меня нисколько.
Пике 1986.

Вы вот этого не помните, а я помню... Утёнок в сомбреро.

А вы думали, я тут вся из себя дура пустобрёхная?...

Я Невеста Жругра! Знаете почему я его Невеста?... потому что помню Главное.

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Венесуэла

Сообщение Баядера » 10 фев 2019, 22:20

Ой, ой, ой...

Какие мы громкие и страшные!!!
Всех засадили в санкции...

Вот с какой целью трындеть попусту?

Эту территорию даже на золотом ишаке не проехать.
Почему... Потому что Боливар мой сын. 8-)

Сшайцы НИКОГДА не сунутся сюда войной - им Вьетнама хватило.

а все, кто купятся на золотого ишака..... повесим.

Я сказала.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Венесуэла

Сообщение Баядера » 10 фев 2019, 22:25

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Венесуэла

Сообщение Баядера » 10 фев 2019, 22:32

Какие, нах сшайцы?...

Вы чё ребята, я ведь пока жива...

У меня ДР 27-го ноября... а не в какой-то другой день...

И с неба я таки на парашюте съехала...
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Венесуэла

Сообщение Баядера » 10 фев 2019, 22:37

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Венесуэла

Сообщение Баядера » 12 фев 2019, 20:23

Знаете для чего нужен Гуайдо?... ;)
Догадайтесь с трех раз :smile171:

Ответ под спойлером

 
Когда пошла такая пьянка, нужно отследить все нити... Он же не сам по себе, а дальше просто...
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Венесуэла

Сообщение Малослов » 14 фев 2019, 05:57

Яник куда-то пропал. Не слишком ли сильно я его надул? :smile37: :a esli podumat:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Венесуэла

Сообщение Яник » 14 фев 2019, 08:43

Малослов
А на что ты рассчитывал?
Хотел безнаказанно надувать нас с Баядерой?
Не выйдет! :pff:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Венесуэла

Сообщение Andrew » 14 фев 2019, 12:59

Куба предупредила о подготовке спецназом США операции в Венесуэле

По данным Гаваны, военно-транспортная авиация стартовала с баз в США, где дислоцируется спецназ, который проводит тайные операции против лидеров других стран. Кубинские дипломаты предупреждают о возможном вторжении в Венесуэлу

Американские военно-транспортные самолеты выполняли полеты в сторону стран Карибского бассейна с баз, где находятся силы спецназа и морской пехоты, которые проводят тайные операции против лидеров других стран. Об этом сообщает Министерство иностранных дел Кубы.

По данным кубинских властей, с 6 по 10 февраля в аэропорт имени Рафаэля Миранды в Пуэрто-Рико, на авиабазу Сан-Исидро в Доминикане и на другие острова в Карибском бассейне, имеющие стратегическое значение, вероятно без ведома местных правительств их стран, прилетали несколько самолетов ВВС США.

Кубинские дипломаты указывают, что американские чиновники тщательно организовали попытку госпереворота в Венесуэле, а также оказывают давление на правительства других стран, чтобы заставить их поддержать призыв провести новые президентские выборы в Боливарианской Республике, а также к признанию оппозиционного лидера Хуана Гуаидо, который в конце января провозгласил себя временным легитимным лидером в стране. Конституционным президентом Гавана считает Николаса Мадуро.

«США намерены сфабриковать гуманитарный повод для начала военной агрессии против Венесуэлы, прибегая к запугиванию, давлению и силе», — считают кубинские власти.

Гавана осудила действия Вашингтона, который якобы готовит «военную авантюру», и призвала международное сообщество ​действовать единым фронтом, чтобы предотвратить «очередную империалистическую военную интервенцию» в Латинской Америке.​

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/02/2019/ ... =from_main
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Венесуэла

Сообщение Сан Саныч » 14 фев 2019, 16:25

Яник писал(а):Малослов
А на что ты рассчитывал?
Хотел безнаказанно надувать

Я всегда говорил, что Яника нужно сдувать, а не надувать. ;)
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Венесуэла

Сообщение Баядера » 14 фев 2019, 17:21

Гуайдо грозит акцией на 23-ферраля.

Ню-ню... :happy4:

Иными словами это Гуайдо считате, что в праздник моего Возлюбленного Жругра испортит мне настроение?...

Ню... что я могу сказать в этой связи?... Пусть попробует, чтобы понять, что из этого получится... ;) :Rose:

Там вообще куча смешного - сшайцы говорят, что когда к власти придет гуайдо, госдолги Венесуэлы следует обнулить, и .... всякие рейтинговые агенства не должны понижать уровень Венесуэлы.

Очч смешно. Они просто забыли главное слово - ЕСЛИ.... :smile:

Делаю запрос Ютику - Куба - он мне выдает:

Изображение

Делаю второй запрос: (прочитайте текст запроса в строке...))))

Изображение
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Венесуэла

Сообщение Баядера » 14 фев 2019, 17:22

Просто тыцкнете на изображение, чтобы стало крупней.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Венесуэла

Сообщение Баядера » 14 фев 2019, 17:45

Ютик мне выдал.

Я ему пишу:

Ютик... опять не то. дай мне песни кубинские советского периода


И уже в этом запросе получаем нечто интересное:

phpBB [video]


про пидарасов...

yimboro, yimboro yimboro x2
Я люблю мальчиков румбу
Я люблю мальчиков конго
танцевать в такт барабану
трогать руками
кубинский черный
они поклялись играть в свой барабан

yiribon yiribon x8

yimboro yimboro
Источник teksty-pesenok.ru
на Кубе тростника рубят
на Кубе кофе берется
Бембе танец на Кубе
нюхательный табак курить
Guarapo приняты
за Comparsa
вы идете прогуляться

Я куею, клава...

Лучше уж старенькая песенка Пупо:

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Венесуэла

Сообщение Баядера » 14 фев 2019, 17:50

Кароче говоря, первым оглядом Кубу я просерфила, надо работать.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Венесуэла

Сообщение Баядера » 18 фев 2019, 17:56

Изображение
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Венесуэла

Сообщение Баядера » 18 фев 2019, 22:19

Сейчас сшайцы пытаются массово скупать венесуэльский генералитет....

phpBB [video]


phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Венесуэла

Сообщение Баядера » 24 фев 2019, 14:52

Пацан сказал - пацан сделал - сказала НЕ ПРОЙДУТ!
И не прошли.

Где щас это Гуайдо?... В Колумбии?... Генералов вербует...

Ню-ню... хай-хай.

Я думала хотя бы до июня в стране усидит...
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Венесуэла

Сообщение Andrew » 24 фев 2019, 21:02

Изображение

---
В мири мелкий дурдомик и мышовый ажыоташ , хвостатыя в очиридной предвкушении близкай добычи, ужо виртуальна в тыкафках сваих поделили венесуэльскую нефть , продали ея и рассували денюшки от ея продажы по карманам и сундучкам . Особо упоролися как обычно, мышралаимския мыхи , те ужо делют ни токмо венесуэльскую нефть, но и отхватуют виртуально влиянию России и перерисовуют в тыкафках геополитикческуюкарту миру...ну мышня есмЪ мышня, оне мышыаха тышчи летаф кожный дён из за угла выглядуют, так што тута ужо ничо не сделаешь , токмо в аквариумы .
Долбодебилистикческая мышовая обчествиннасть ринулася к границам Венесуэлы, Гнида строчит сваи " указы" ф твиттири , тама снимаит каво то с должностей, назначаит, обчим кабы ни окружающие и ихная шыза, яво смело можно отвозить в психушку и тама ужо ни нада объяснять какая причина привоза даннава хрукта, ибо сумасшествия налицо, или на рыло, но мы жывём в том, в чом жывём , пока во всякай случаи, посему мышовый давун ни в психушки а издаёт указы , не знаю в кепки Наполивона или нет , но сие ни имеит значении.
Чо характерно, вместе с шызохреникческай мышовай бандай с катушак джыть слитаит и огромная часть населении планеты, тама одне страдают по Мадури и соцыализьми, фторые по мышовому гешефту,хотя казалося бы, чо вам от таво гешефту , он жа мышовый ухаха обчим капец и алес кругом , мышня свято верит в то, что товаришч Трамп свергнит Мадуро и затащит на трон таво Гниду ихную ухаха вот ужо дятлы то где , наш телик и радивы тоджыть тама в зависимости от таво какия мыхи сидят, упарываюцца кожный по своему , кто бьёцца тыкафками о стены аквариумаф за упущенную нами ужо Венесуэлу, кто неодобритильна помахуит тыкафками, мол, нихорошо сие , поддержувать диктатора ...нихорошо-с.

Между тем , пространство сместилося согласно сцынария - на концертно-водевильное отражение и поёт и пляшет участниками конфликту до упаду , чистицы висиляцца по полнай программи , пихнули массово петь и плясать оби стороны , вместе с Мадурой , обчим развлекают народ планеты как могут, мол, расслабьтися, сие концерт, ну ниужели ни видна , ну те кто при памити то должны увидить..ну так чистицы рассуждают, но откудава взяцца народу при памити, если яму заморочили головы и сие от рождении до немогу , ну откудава ..Праильна - при пямяти мало кто, можыт чиловек тринадцать от силы, оне и бис плясок давно фсё понили, но чистицы ни унимаюцца - ну весила джыть ядрит тваю, отчаво бы и ни поплясать, оне любют сие ухаха ...главное чтоб сей концерт у их ни затянулся так как с жолтыми жылетами в Парижы УХАХА ато буим с вами иметь бесконечныи жолтыи каски с одной стороны и бисконечныи концерты с иной стороны окияну и буим наблюдать за сим фсем, но нам то лехшы - вам кот на лапах рассказал чо сие есмЪ и вам похвост, а народ то фсё сие фсурьёс воспринимаит, тама инфаки получаит , пирижываит кто кого, мышня тыкафки вона вкровь разбила и деньжаты ужо пересчитала, ну прибыли он завсигда заранию считают, ну в знаити про то, кот вам клипал УХАХА ...сумашедчий дом обчим...ни знаю када чистицы остановюцца с плясками , пока во всякай случаи , кот довоьный ибо весила кругом и есмЪ на чо поглядеть , ни нада билеты ф тиатры покупать, ибо нахвоста тратицца - тута бисплатное представление глобальных масштабаф чистицы учинили и морочут голову всем и вся УХАХА ой, заштоминсие

Изображение

хвашысты ...одни хвашысты кругом...нуничо... нас с товарищам Мадуро Сечин спасёт от сиих убивцаф с консервами в рихрижыраторах и танцорами с ансамблями мышовых песен и плясак...мы то выжывим с товарищам Мадурай...а вот нападаюшчие - ни хвакт, ни хвакт...

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 203 • Страница 5 из 11 • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.» © Э. Ремарк
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us