• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Общество

Ответить
Сообщений: 156 • Страница 2 из 8 • 1, 2, 3, 4, 5 ... 8

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Vla » 24 июл 2018, 19:41

Малослов писал(а):Вообще-то странно, есть еще два модератора кроме Малослова, но на жалобы юзеров и оскорбления реагирую только я. Что бы это значило?

Даже интересно, а кто у вас Яник, Евгений, неужели русофил и демократ, а не либераст?
Что у вас делает конченный бандерлог Владимир К?
Владимир К писал(а):Халява, как известно, - центральное понятие "русского мира", а то и стержень национального самосознания.

Не побуждает к административной деятельности, Евгений?
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Малослов » 25 июл 2018, 05:04

Vla писал(а):Не побуждает к административной деятельности, Евгений?

Не побуждает. У нас на форуме нет преследований по идеологическому признаку.

А ответ я недавно дал на упреждение. И планирую ответить Владимиру К в соответствующей ветке в воскресенье.
Владимир К и Александр Хоц писал(а):Халява, как известно, - центральное понятие "русского мира", а то и стержень национального самосознания.

Малослов писал(а):Признаки либерастов и пятой колонны - они не видят ничего позитивного в России и в происходящих в ней процессах. Гонят исключительно негатив о России, хорошее не замечают. А если и заметят, то скрипя зубами промолчат, либо извратят своими погаными интерпретациями.
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение ваконда » 25 июл 2018, 07:13

А Собчак с Познером за повышение пенсионного возраста.
https://tjournal.ru/74155-kak-sobchak-i ... o-vozrasta
Пенсионная реформа давно нужна нашей стране. В 55 лет люди ещё молодые и хотят работать, они и так это по факту делают. Это первый положительный шаг этой власти.
Ксения Собчак


Это говорит её принадлежность к путинской власти, и она только отвлекала на себя лишние голоса на выборах, клоунесса.
И сейчас после 55 кто хочет тот работает, многие старики работают до глубокой старости.
Если у них есть эта работа.
Большинство не могут найти работу после 35 лет, потому что во всех вакансиях написано до 35.
После 60 у человека столько болячек, что ему не до продолжительного поиска работы и ходьбы на собеседования.
А инвалидность в России получит не просто даже при потере конечности.
Представьте: вам 60 лет, на работу вас не берут, пенсии вам не платят, вам нечем заплатить квартплату, не на что купить еды...
Россия превратится в страну бомжей, как в Индии, где кругом йоги на улице живут, только разница в климате.
Господь говорит: «Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу. (...) И когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки обагрены кровью» (Исаия, 1.11, 1.15).

Изображение
Аватар пользователя
ваконда

 
Сообщений: 1388
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:58
Откуда: Москва
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Яник » 25 июл 2018, 13:45

ваконда писал(а):Большинство не могут найти работу после 35 лет, потому что во всех вакансиях написано до 35.
После 60 у человека столько болячек, что ему не до продолжительного поиска работы и ходьбы на собеседования.
А инвалидность в России получит не просто даже при потере конечности.
Представьте: вам 60 лет, на работу вас не берут, пенсии вам не платят, вам нечем заплатить квартплату, не на что купить еды...
Россия превратится в страну бомжей, как в Индии, где кругом йоги на улице живут, только разница в климате.

ЗАТО КРЫМ НАШ!!!
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Раос » 25 июл 2018, 14:18

Яник писал(а):ЗАТО КРЫМ НАШ!!!

Яник намекает, что в Крыму бомжевать комфортнее.
Климат почти как в Индии.
Для того и отжали у хохлов — исключительно ради заботы о будущих российских пенсионерах.
:cry:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение коваль » 25 июл 2018, 15:26

Vla писал(а):Коваль, я готов поржертвовать своей осенней поездкой в Крым, готов приехать ближе к тебе. Придёшь на разговор?

А по скайпу нельзя разговаривать? Надо приезжать? А зачем? Не хочешь ли ты мне перо в бок сунуть?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Яник » 25 июл 2018, 16:04

коваль писал(а):Не хочешь ли ты мне перо в бок сунуть?

100%!
Точно сунет перо.
Меня он грозил застрелить. Писал, что рука не дрогнет.
Он на работе (куда евреев не берет) делает какие-то железяки. Видимо сделал себе качественную заточку. И теперь приглашает тебя на встречу.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Раос » 25 июл 2018, 16:12

Яник писал(а):Он на работе (куда евреев не берет)

Почему не берёт?...
Из его рассказов я наоборот понял, что он их туда заманивает, чтобы глумиться и издеваться над ними.
Помнится, Вы очень нервно реагировали на это. :smile:
А разве Коваль - еврей?... :smile171:
Фамилия вроде хохлятская... :smile171:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение коваль » 25 июл 2018, 17:24

Раос писал(а):А разве Коваль - еврей?...

Коваль - русский. Без единой примеси.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Яник » 25 июл 2018, 19:58

коваль писал(а):Коваль - русский. Без единой примеси.

Тогда м.б. Вла не убьет. Только помучает как следует. Типа пальцы отрубит. :Doctor:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Vla » 25 июл 2018, 20:42

Малослов писал(а):Не побуждает. У нас на форуме нет преследований по идеологическому признаку

Это ты погорячился, Евгений. Даже если отставить этику и мораль, то в остатке всё равно будет УК, который с тобой не согласен.
Информация для тебя по поводу Владимира К. Ярослав его с ВЗ выдворил - https://rmvoz.ru/forums/index.php?topic ... 5#msg33021.
Вот его описание ситуации - https://rmvoz.ru/forums/index.php?topic ... 0#msg38553
Я проверял не всё, но то что проверил - написано на этом форуме.
Малослов писал(а):А ответ я недавно дал на упреждение. И планирую ответить Владимиру К в соответствующей ветке в воскресенье.

Молодец, конечно, с одной стороны, а с другой - это твоя слабость и непродуманность развития ситуации.

коваль писал(а):А по скайпу нельзя разговаривать? Надо приезжать? А зачем? Не хочешь ли ты мне перо в бок сунуть?

Ты насчёт сунуть к своим бандерлогам и либерастам обращайся.
Скайп "срезает частоты", чем искажает информацию.
Вижу, что общение бессмысленно. Варись дальше.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение коваль » 26 июл 2018, 08:19

Vla писал(а):Ты насчёт сунуть к своим бандерлогам и либерастам обращайся.

А что тебе бандерлоги сделали? Тебе пенсионный возраст бандерлоги повысили?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Vla » 26 июл 2018, 12:14

коваль писал(а):А что тебе бандерлоги сделали? Тебе пенсионный возраст бандерлоги повысили?

Традиционная хохлодурка в твоём исполнении? Тебя же от Паши не отличить.
Агрессивные и некультурные бандерлоги (а других у них нет) нанесли мне огромный моральный ущерб этноцидом и геноцидом русских. Компенсировать мне его сможет только Новороссия, а также полный экономический и культурный игнор бандерложства, да и украинства тоже.
На мой пенсионный возраст покушается верный продолжатель традиций либерастов - ВВП. Он всё делает, как Гайдар завещал и Чубайс сказал. Яник и ты должны быть довольны.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение коваль » 26 июл 2018, 13:17

Vla писал(а):Агрессивные и некультурные бандерлоги (а других у них нет) нанесли мне огромный моральный ущерб этноцидом и геноцидом русских.

Каким геноцидом? мальчика распяли?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Vla » 26 июл 2018, 14:01

коваль писал(а):Каким геноцидом?

Имхо, сказано ясно - этноцидом и геноцидом русских.
коваль писал(а): мальчика распяли?

С них станется - вполне в их стиле, судя по рассказам поляков.
Коваль, выключи хохлодурку, если хочешь говорить.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Яник » 26 июл 2018, 14:44

Vla
А кто Боинг МН17 четыре года назад сбил?
;)
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Vla » 26 июл 2018, 15:07

С тебя, Яник, 10 тыс.руб., если хочешь ответ. Хватит тебе на это гайдаро-путинской пенсии?
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Яник » 26 июл 2018, 15:21

У меня пенсия 8000 руб :cry:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Vla » 26 июл 2018, 15:23

Яник писал(а):У меня пенсия 8000 руб

У Чубайса займи.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение коваль » 26 июл 2018, 15:56

Vla писал(а):Имхо, сказано ясно - этноцидом и геноцидом русских.

Спрашиваю "каким геноцидом", отвечает "геноцидом и этноцидом". :%)
Ещё раз спрашиваю: "каким геноцидом"?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 156 • Страница 2 из 8 • 1, 2, 3, 4, 5 ... 8

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Любовь означает достичь свободы и непринужденности в отношениях с бытием.» © Ошо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us