• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 432 из 456 • 1 ... 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Баядера » 25 сен 2017, 20:35

коваль писал(а):поддерживать узурпатора

Коваль, ты о чем?... КТО узурпатор?
Ты хоть понимаешь значение этого слова?
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 28 сен 2017, 17:36

Баядера писал(а):
коваль писал(а):поддерживать узурпатора

Коваль, ты о чем?... КТО узурпатор?

Кто самый гадкий из людей? ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля...
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Баядера » 29 сен 2017, 16:22

Во всяком случае Путин имеет реальную власть в стране, как реальный лидер страны, а не как фуфлыжник, типа Трампа...
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Баядера » 29 сен 2017, 20:32

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 20 окт 2017, 05:37

phpBB [video]
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Баядера » 20 окт 2017, 22:04

Путин вообще очень жестко врезал по всем фронтам - особливо по двойным стандартам...

Горох об стену...

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Баядера » 20 окт 2017, 22:13

Зурумбия... - это Россия, сынок!

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 21 окт 2017, 21:51

Горький юмор. Майдан 2017: зловещее шапито с теми же персонажами

Нюра Н. Берг, для РИА Новости

Изображение

…Ночью революционный "Автомайдан" ездил к дому Порошенко. На видео интересна не так картинка, как закадровый комментарий. Ликующий голос явно возбужденного и наслаждающегося ситуацией революционера называет президента жирным кондитером, приведшим страну к коллапсу. Особо подчеркиваются размеры поместья и количество охраны — как если бы это внезапно открылось общественности. "Они содержатся за наши налоги", — вещает некто, и это только одна из гомерически смешных вишенок на тортике. Ибо всем хорошо известно, что никаких налогов беснующаяся толпа отродясь не платила, хотя каждый революционер в колонне "Автомайдана" имеет вполне уважаемую машинку. Не обошлось и без привычных украинских пикантностей — из нафталина восстал некто Сергей Коба, водивший "автомайданы" к домам политиков четыре года назад, затем, после кровавых столкновений с силовиками, спровоцированных не в последнюю очередь им же с подельниками, позорно удравший в Германию (говорили, что с деньгами общака). Мол, мне там опасно, могут убить, а в Европе я продолжу дело революции. Как только волна схлынула, революционер вернулся на Украину и время от времени засвечивался в очередном поджоге покрышек — совершенно для себя безопасном. Короче, ил со дна канализации снова в деле, и это симптоматично.

Главное, что мы выносим для себя из этого видео, — раскачка ситуации на Украине идет по отработанному сценарию-2013. Даже даты начала бузы почти совпадают. Впрочем, исполнительные продюсеры Майдана не скрывают, что дежавю у нас не случайное, а рассчитанное. Тем маловерам, которые, указывая на явно жидкие ряды протестующих, заявляют о слабости, вялости и импотентности нового протеста, ветераны Евромайдана напоминают: тогда нас было поначалу еще меньше.

Во вторник действительно начиналось все вполне убого: толпа была жидкой, должного энтузиазма не проявляла, номер отрабатывала без огонька. Массовики-затейники с большим опытом работы по раздуванию предыдущего Майдана немного даже печалились — вроде и трюки все те же, и речовки зажигательные, и главный диджей из Грузии заразителен в своем безумии, а должной раскачки нет.

Упорно ходят слухи о наемных демонстраторах, да что там слухи — в Сети полно доказательств почасовой аренды революционеров. И мы верим — кого из граждан могут взбунтовать умозрительные призывы создать антикоррупционный суд, открыть партийные списки на выборах и в 100 500-й раз объявить о снятии депутатской неприкосновенности? Кого из обывателей вообще волнуют эти абстракции, если в домах холодно и голодно, на улице опасно, а молодежь колоннами выдвигается на Запад или в Россию в поисках лучшей доли? Новая морковка, которую пытаются подвесить перед мордой ослов, вообще не сладкая и никого сама по себе мотивировать не может.
Впрочем, наши подозрения о том, что буза оплачена, вскоре подтверждает вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко. Будучи весьма простодушной, народный депутат выдает все тайны нового Майдана, не замечая, что таким образом разоблачает первый, по умолчанию священный. "Палатки, дорогая полиграфия — это деньги. Так трудно собрать деньги на билеты семьям для поездки к политзаключенным, на передачи, на лечение, на помощь детям. Но палатки и шашки — важнее. И на это деньги есть", — написала в соцсети Геращенко, не замечая, как походя попирает генеральный лозунг "Не зрадь Майдан!" ("Не предавай Майдан!"). Просто нонеча не то что давеча, и теперь государственные мужи с женами, до сих пор воняющие горелыми покрышками, кровью и подлостью революции гидности, внезапно по маковку погрузились в проблемы народные…

Но если Майдан зажигают — значит, это кому-нибудь нужно. Собственно, "кому-нибудь" в этой фразе лишнее. Ничто на Украине не зажигается без отмашки генерального куратора всех наших побед — американского Госдепа, как бы пошло это ни звучало. И раз кураторы постановили, что Петра пора валить, то так тому и быть. Для этого у американцев есть все инструменты и все агенты влияния.
Собственно, они не скрываются. Их телодвижения всегда ярко демонстрируют замыслы продюсеров. Почему американцев перестал устраивать наш прекрасный президент, скрупулезно выполняющий все-все директивы кураторов? Версии разные. Романтики говорят, что он так и не смог победить коррупцию. Это немного смешно — с каких это пор украинская коррупция мешает использовать Украину против России? Разве не это главное предназначение Неньки в геополитических раскладах?

Однако конспирология о скорой замене президента звучит не первый месяц, перебираются кандидатуры преемника — от смешных до очень смешных, снова возбужденные массы мечтателей о социальных лифтах и продвижении к голове кормовой цепи впаривают биомассе идею о том, что вот свергнем этого кондитера и заживем. Стоит только пожечь покрышки, повыкрикивать ганьбу, побить/убить пару полицейских, походить с факелами, покошмарить сепаратистов, побить в барабаны, и вуаля — мы, наконец, Европа.

Порошенко тем временем обставляется новыми редутами. Число охраны беспрецедентно увеличено, в Мариинском парке стоят пушки, повсюду — стальные заборы и рамки с металлоискателями. Все серьезно.

Вы спрашиваете — где тут место Саакашвили?

Ну как же. Михаил — фронтмен любой бузы. Зря, что ли, он отирался под забором Белого дома и мамой клялся, что они с Трампом старые друзья? Зря его внесли на территорию Украины на руках через государственную границу безо всяких правовых последствий? Правда, уже сегодня его ситуативные побратимы воротят нос от пассионарного грузина, традиционно тянущего одеяло на себя, но делать нечего — продюсеры велели объединиться, приходится объединяться. Конечно, пост президента Мишико не светит, он нужен как таран, кувалда, которой разбивается порошенковская власть. Что ему обещано взамен, можно только догадываться — скажем, президентом он быть не может, а вот на пост премьера претендовать вполне реально. Не исключено, что и при Порошенко. Михаил Николозович ставит и ставит тому ультиматумы, а ведь он, по сути, должен быть вне закона. Без паспорта, без гражданства, собственной родиной объявленный преступником…

Но на Украине фриков традиционно любят, даже таких зловещих. Особенно таких зловещих. На Майдане задиристый Саакашвили то усилит напор, то ослабит, то гвоздит "барыгу", из рук которого всего-то два с половиной года назад восторженно принял гражданство вопреки всем процедурам. То требует "вынести козла", то деликатно подчеркивает, что, мол, просто дает Петру советы. Оставляет пространство для маневра и торгов?

За спиной у Саакашвили целый обоз деятелей. Каждый надеется кинуть другого и не быть кинутым самому. Все в тревожном напряжении — по известной формуле Владимира Ильича "Вчера было рано, а завтра будет поздно", поэтому нужно филигранно уловить, когда наступает то самое сегодня.

Вот, скажем, чайка нашей политики, Юлия Владимировна Тимошенко, заявила, что участия в Майдане принимать не будет, а тем временем над площадью реет тьма прапоров ее "Батькивщины". Вот два агента Госдепа, Лещенко и Мустафа, всегда недовольные своим актуальным статусом, — они открыто критикуют Саакашвили за его эгоистические замашки солиста. Вот нацистствующие — у тех от нетерпения лязгают челюсти, потому что власть Порошенко кажется им недостаточно кровожадной, недостаточно людоедской, и они предвкушают резкую радикализацию и себя с оружием, колючей проволокой, виселицами и языковой полицией…
Но вернемся на Майдан. Палатки революционеров, заякорившихся на привычных местах, ночью никто не сносил. Однако столкновения активистов с силовиками вспыхивали там и сям. Так диджеи разогревают снулую публику, накачивают драйв, раздувают конфликт. Небольшая толика крови еще никогда не мешала — как нас учил поэт: "Дело прочно, когда под ним струится кровь". По фактам отъема какой-то видеокамеры у нацгвардейцев и побития одного-двух из них полиция Киева уже открыла уголовное дело. Простодушные силовики тут же объявили — мы, мол, не допустим ошибок старой власти и будет мгновенно пресекать и расследовать все-все преступления против депутатов и правоохранителей. Это да. Старая власть разрешила своих защитников, беркутовцев, ребят из внутренних войск убивать и калечить на Майдане совершенно невозбранно. Мало того, после победы революции гидности уголовному преследованию подверглись вовсе не те, кто выдавливал глаза и бросал файеры под щитки беркутовцам, а именно уцелевшие защитники законной власти…

В остальном дежавю только крепнет. Вот ветераны прошлого Майдана (все как один народные депутаты) организовывают обструкцию… народным депутатам, призывая разгоряченную уже публику не выпускать их из здания парламента. Ирина Геращенко тут же разражается горестными воплями. Та самая Геращенко, которая с побратимами приветствовала нападение на депутаток-регионалок, выходивших из Рады. Тогда в них целились камнями и кусками льда под гогот толпы. Вот Зорян Шкиряк, советник министра внутренних дел Авакова, с начертанным на его штандарте девизом "Слабоумие и отвага" гвоздит "отморозков" (sic!) Саакашвили с подельниками, которые "и не думали организовывать мирный протест. Им в любом случае нужны только насилие, стычки, кровь и провокации. И вот уже есть пострадавший правоохранитель…" А в 2013-м тот же Шкиряк обожал насилие, кровь, стычки и провокации, практиковал все это с такими же отморозками, как он сам.
Вот майданная публика сытно и много ест, простодушно похваляясь перед журналистами ассортиментом продуктов. На Майдан снова потянулись сенильные бабушки с борщами. Объявлен сбор харчей.

Любая буза должна питаться от пуза — таков непреложный закон украинского протеста.

С утра толпа явно пассивная. К тому же полицейские устроили шумовую атаку, включив громкоговорители, и из них несутся номера статей Уголовного кодекса, которые нарушают собравшиеся. Народ от этого только больше ярится.
То, что Майдан будет в любом случае, пока не добьет ситуацию до указанных продюсерами результатов, было понятно изначально и окончательно стало ясно, когда Порошенко внес-таки в парламент требуемые законопроекты, но революционеров не попустило. "Не верим", — продолжали скандировать ганьбу бузотеры, накручивая толпу. Разумеется, дело не закончится миром, даже если будут приняты законы, выставленные в ультиматуме. Ряд политологов уверены, что у Порошенко почти не осталось времени и ему пора собирать пожитки и удирать в заранее подготовленные схроны. И что силовики на этот раз обернут оружие против него. И что власть будет повержена, а на смену ей придут новые — честные, патриотичные бессребреники и антикоррупционеры. Юля, например, уверена, что речь о ней, Аваков — что о нем. Билецкий с Тягнибок — что о них. Садовой — что о нем. Им в спину жарко дышат циничные и послушные исполнители чужой воли с огромными личными амбициями из стана Найема…

Митингующие у Верховной Рады выдвинули ультиматум президенту Порошенко
Народ традиционно безмолвствует, но в молитвах призывает чуму на оба дома…

Секретарь СНБО Турчинов тем временем отменил поездку в Брюссель, где должен был встретиться с генсеком НАТО Столтенбергом. Свой визит в Киев отменила делегация МВФ. Все идет как по нотам: Карфаген в очередной раз должен быть разрушен, и, не сомневайтесь, он будет разрушен исключительно для того, чтобы на обломках возвести еще что-то, стократ более уродливое. Так что фестиваль продолжается, ждите анонсов и репортажей.
P.S. Одно украинское СМИ опубликовало такую информацию: на Украине за год из магазинов розничной торговли было украдено товаров на сумму более миллиарда гривен. По подсчетам экспертов, каждый 20-й товар является украденным. Напомним, речь идет о стране, в которой несколько лет назад, как любит говаривать все еще президент Украины Порошенко, "остаточно и фантастычно" (окончательно и фантастически) победила революция достоинства…

http://allpravda.info/gorkiy-yumor-mayd ... 49635.html
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 22 окт 2017, 01:11

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 22 окт 2017, 03:17

Зато у них нет Путина!

phpBB [video]
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Баядера » 22 окт 2017, 14:13

Andrew писал(а):Зато у них нет Путина!

Путин - это Событие...

И чтобы появился Путин, нужно чтобы Демиург поработал как следует, да еще в сотворчестве с уицем и Великим Игвой...
Слишком сложный сюжет для тех, кто не является реальной метаисторической метакультурой...
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Баядера » 22 окт 2017, 20:16

Опубликовано: 27 янв. 2014 г.

Как Севастополь встретил евромайдановцев...

phpBB [video]



Опубликовано: 22 февр. 2014 г.

Охрипший командир отдаёт рапорт - это и есть жизнь!

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 23 окт 2017, 22:01

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 24 окт 2017, 15:24

Andrew писал(а):Зато у них нет Путина!

А ты им ещё и Путина хочешь.. до кучи? Ну ты садюга!
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 25 окт 2017, 02:16

коваль писал(а):А ты им ещё и Путина хочешь.. до кучи? Ну ты садюга!

Говорю же, Путин - это как имунная система, с повышенной температурой. Телу сперва будет нелегко, но потом, по мере избавления его от паразитов (всяких Ходорковских и иже с ним) - резко полегчает.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 25 окт 2017, 13:32

Andrew писал(а):по мере избавления его от паразитов (всяких Ходорковских и иже с ним) - резко полегчает.

Максимум будет замена Коломойского на Сечина. Не бог весть какой прогресс.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 25 окт 2017, 17:00

коваль писал(а):Максимум будет замена Коломойского на Сечина. Не бог весть какой прогресс.

И поднятие уровня жизни в 3 раза, по образцу России. Но хохлам не судьба иметь Путина в президентах. В их политической культуре люди такого уровня, даже если бы они были, просто не смогли бы реализоваться.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 25 окт 2017, 17:44

Andrew писал(а):И поднятие уровня жизни в 3 раза, по образцу России.

И как Путин со своими Медведевым, Сеченым и Ротенбергом смог бы поднять экономику Украины в 3 раза? Обокрал бы украинских дальнобойщиков?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 25 окт 2017, 19:47

коваль писал(а):И как Путин со своими Медведевым, Сеченым и Ротенбергом смог бы поднять экономику Украины в 3 раза? Обокрал бы украинских дальнобойщиков?

Точно так же как они подняли Российскую:

1. Повышение тарифов на импорт, чтобы защитить внутреннего производителя (в то время как Украинские компрадоры заключили ассоциацию с ЕС, подставив Украинский рынок под каток более эффективных Европейских производителей)
2. Стимулирование наукоемких производств, создание индустриальных парков (опять таки, Украинские компрадоры, как и все компрадоры в принципе - являются временщиками - наукоемкие производства им просто не нужны, они знают что все отрасли экономики не имеющие отношения к сырью - неизбежно накроются уступив место Западным конкурентам)
3. Инвестиции со стороны государства в человеческий капитал страны - в образование, спорт, пропаганду здорового образа жизни
4. Борьба с коррупцией как одним из главных тормозов экономики - см. великолепный рейтинг России в исследовании Ernst & Young. Коррупция в современной России находится на уровне США или Польши:

http://investcafe.ru/news/66433
http://www.ey.com/Publication/vwLUAsset ... -final.pdf
(см. 44 страницу)

В то время как Украина занимает второе место в списке по размаху коррупции, впереди Нигерии.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Баядера » 26 окт 2017, 18:53

Andrew писал(а):Говорю же, Путин - это как имунная система, с повышенной температурой. Телу сперва будет нелегко, но потом, по мере избавления его от паразитов (всяких Ходорковских и иже с ним) - резко полегчает.



phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 432 из 456 • 1 ... 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Любовь означает достичь свободы и непринужденности в отношениях с бытием.» © Ошо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us