• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 424 из 456 • 1 ... 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 28 фев 2017, 13:38

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 03 мар 2017, 15:16

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 04 мар 2017, 07:24

Майдана не было. Было вторжение США http://www.newsinfo.ru/articles/2017-03-02/item/780947/

Экс министр финансов США Пол Генри О’Нил выступил с сенсационным заявлением. Он написал открытое письмо ко всем украинцам, где открыл гражданам Незалежной страшную правду об их «Революции Достоинства». На самом деле, как считает американский политик, под видом Майдана на Украину было осуществлено вторжение США.


О’Нил, анализируя произошедшее в 2014-м году и развенчивая миф о «демократических изменениях», с которыми связывали простые украинцы свой Евромайдан, беспощаден в своих оценках. Он прямо называет беспорядки «управляемым государственным переворотом», полностью проведенным по указке и сценарию Вашингтона. Госдеп дергал за ниточки, а беснующиеся на площади Незалежности украинцы послушно повторяли за своими кукловодами все движения. Киев был взят американцами практически без боя и без единой жертвы со своей стороны.
Экс-министр США пишет: «Майдана, вашего Майдана, никогда не было, дорогие украинцы! Под видом Майдана на Украину было осуществлено вторжение США. Оранжевой революции для построения «демократического государства» в Украине никогда не существовало, это было фальшивкой, фикцией.То, что вы называете Майданом, было неприкрытым американским вторжением, осуществлённым с помощью неправительственных организаций, разведывательных служб, наёмников США и представителей ЕС, а также знаменитой цифры, которая была потрачена США на развитие демократии в Украине». Согласитесь, эти слова — горькая правда для любого украинца, особенно для тех, кто наивно верил в первоначальные идеалы Евромайдана и связывал с ним надежды на лучшее будущее для своей страны.
Хитрость стратегии Вашингтона была и в том, что за основу американцы взяли не свержение действующей власти, что слишком откровенно попахивало переворотом, а курс на якобы «евроинтеграцию», которую и выдали за основной мотив первых выступлений. Это и был, как считает О’Нил, тот самый «троянский конь», который втащили украинцы на свою землю, забыв, прописную истину про данайцев, дары приносящих.
«Это была театрализованная постановка, сценарий, с помощью которого вами руководили и направляли ваши действия. Ваша страна исторически всегда считалась маргинальными землями, (оттуда и название!) между Европой и Россией. Окраины России не впервые используются Соединёнными Штатами в целях подрывной деятельности. И вы, украинцы, стали средством для достижения очередной цели. Вы просто были выбраны в качестве катализатора для больших геополитических перемен. Всё, что произошло, не имеет к вам, украинцы, никакого отношения, вы – всего лишь жертвы, преступно использованные Соединёнными Штатами и их европейскими вассалами», — раскрывает все тайны переворота отошедший от дел, и от этого уже не боящийся ничего политик.
Не скупится на разоблачительные эпитеты американец и в отношении Евросоюза, куда так стремились попасть граждане Украины и дорога в который теперь закрыта для них на многие годы. О’Нил пишет: «Евросоюз не является демократическим. Он даже не правовой! Он не имеет никаких полномочий, он оброс бюрократией, каждый день нарушая правила TEU и TFEU. Евросоюз – это представительство западных олигархов в лице немецких финансистов, созданное, чтобы США могли контролировать экономику всей Европы. Евросоюз, по сути, это – лишь институциональное объединение лиц без гражданства, без государственного устройства, без государственной политики, без правительства, без реального парламента, без Конституции. На самом деле, в ЕС всё довольно плохо: все экономические показатели отрицательные. Нет никаких перспектив в обозримом будущем. Внешний долг стран ЕС – беспрецедентно огромен. Поэтому ваша фанатичная мечта о евроинтеграции – это крайняя глупость, поспешная идея, которую США и ЕС вложили в ваши головы, приукрасив её цветами и огромным количеством лжи».
Свои планы на счет Украины не особо скрывали даже сами Соединённые Штаты. Та же Виктория Нуланд, заместитель Госсекретаря США по делам Европы и Евразии, признала, что Вашингтон потратил более 5 миллиардов долларов для изменения режима в Украине, а по сути, – для погружения Украины в хаос.
Теперь Украина отброшена в самый хвост очереди на обладание «европейской мечтой». Страна погружена в пучину гражданской войны, экономика и политическая власть разрушены, у власти стоят американские марионетки, ресурсы разворовываются или переходят под полный контроль США. Одновременно с этим страна умудрилась рассориться практически со всеми своими многовековыми соседями, а главное Россией, что тоже было одной из основных целей Госдепа.
Ошибка Майдана слишком дорого обошлась Незалежной и платить за нее будет еще не одно поколение украинцев.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 04 мар 2017, 17:42

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 05 мар 2017, 10:41

Это я писал 3 года назад в книге пейсов:

Что дальше?
Я уверен, что практически не один майдановец не задумался над этим вопросом. Им важен был процесс. О результате никто не думал. А в результате получили новое продажное правительство, хаос и разруху, банды по всей стране, раскол Украины.
Хорошо ли это?
Да хорошо! Кому? Тем, кто на этом заработал и еще заработает не один миллиард.
Что с этого народу? Народ лет через 20-30 будет жить в европейской стране. И это очень быстро. Другие, такие как Франция или Италия, шли к этому, как минимум 10 столетий.


Судя по последним достижениям лет 50 до Европы.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 06 мар 2017, 01:11

Изображение

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 08 мар 2017, 01:59

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 12 мар 2017, 01:49

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 14 мар 2017, 15:12

«Ветераны АТО» по всей Украине устроили погром из-за ареста активистов блокады Донбасса

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 21 мар 2017, 19:07

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 27 мар 2017, 17:00

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 29 мар 2017, 15:08

Минфин объявил о победе России в споре с Украиной на $3 млрд

Минфин сообщил о том, что лондонский суд принял обязал Украину вернуть $3 млрд плюс проценты по купленным Россией облигациям. Ранее сегодня сообщалось, что суд рассмотрит иск в ускоренном порядке
Высокий Суд Лондона 29 марта 2017 года в ускоренном порядке принял решение, обязывающее Украину выплатить $3 млрд в счет погашения приобретенных Россией в 2013 году еврооблигаций, следует из сообщения Министерства финансов России. Кроме того, по данным ведомства, Украина обязана выплатить России проценты по этим облигациям.

«В вынесенном решении Суд указал, что, учитывая, что речь идет о требовании исполнить обязательства по долговому инструменту, у ответчика отсутствуют какие-либо подлежащие рассмотрению в Суде аргументы в пользу непризнания обоснованности этого требования», — говорится в сообщении Минфина.

В ведомстве подчеркнули, что решение, обязывающее Украину погасить долг по еврооблигациям в полном объеме, является окончательным и никаких дополнительных слушаний по этому вопросу в Высоком Суде Лондона не предполагается. В то же время украинская стороны намерена оспорить решение Высокого суда Лондона в Апелляционном Суде Лондона.

Россия приобрела еврооблигации Украины за счет средств Фонда национального благосостояния в декабре 2013 года. Долг должен был быть погашен через два года, однако в декабре 2015 года, новые власти Украины отказались возвращать как сам долг в $3 млрд, так и проценты по последнему купону в размере $75 млн. После многочисленных попыток урегулировать вопрос во внесудебном порядке Россия инициировала судебное разбирательство в Лондоне

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/29/03/2017/ ... m=newsfeed
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 30 мар 2017, 00:10

Александр Роджерс

Некоторые настолько погрузились в уютный мирок своих евроиллюзий, что в упор отказываются замечать стучащуюся к ним сквозь тонкую скорлупу самовнушения грозовую реальность.
А мы возьмём и перечислим буквально кричащие факты, которые недвусмысленно указывают на ужасный конец ужаса без конца:
1. МВФ отказался включать в своё расписание рассмотрение вопроса о предоставлении киевскому режиму нового транша кредита. В опубликованном графике заседаний на ближайшее время Украина не упоминается.
2. Аналогично Всемирный банк отложил рассмотрение вопроса о предоставлении кредита киевскому режиму. Пока с 31 марта на 2 мая (символичная дата). А там, глядишь, и навсегда.
3. USAID полностью прекратило финансирование «антикоррупционных» проектов вна Украине.
4. Создана комиссия Конгресса, которая будет расследовать нецелевое использование выделенных киевскому режиму средств.
5. Высокий суд Лондона отклонил заявление киевской хунты о том, что предоставленный кредит в 3 миллиарда долларов являлся инструментом политического давления. И изначально было понятно, что именно так и будет – потому что обратное решение создало бы неприятный прецедент (а островное право как раз прецедентное), позволяющий аналогично трактовать и, к примеру, транши МВФ и других международных финансовых институций.
Все эти сельские хитрости а-ля «прикинуться шлангом» не прокатывают, когда речь идёт о евробондах, проданных на Ирландской бирже и сопровождаемых солидными юридическими гарантиями со стороны почтенных фирм с трёхсотлетней историей. Ради каких-то селюков/туземцев, которые даже не умеют носить костюмы, никто правил мировой финансовой системы менять не будет.
6. Высокий суд Лондона согласился на упрощённое/ускоренное рассмотрение дела о возврате 3 миллиардов долларов (плюс проценты) Российской Федерации. Дебатов не будет.
16 апреля (Пасха, время приносить в жертву козлов отпущения) Высокий суд Лондона соберётся на очередное заседание, где примет решение не в пользу Украины – тут практически ни у кого нет ни сомнений, ни иллюзий на этот счёт.
На мой взгляд, диагноз вполне однозначен: Режим Порошенко сливают. Проект «Украина» признан нерентабельным и закрыт.
Мне тут некоторые камрады пытались возражать, что «Порошенко для них свой сукин сын, поэтому его не бросят». Ребята, вы плохо учили модерную историю: США регулярно сливают «своих сукиных сынов», когда те становятся отработанным материалом.
Посмотрите на судьбы Пиночета, Норьеги, Мубарака и Хусейна – все они были американскими «прокси», и всех их в одночасье слили. Несмотря на то, что все они были гораздо более успешными, чем Порошенко.
Проект «Евроруина» закрыт. Всем спасибо, но не все свободны. Вас, майданутые, я попрошу остаться…
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 30 мар 2017, 00:15

После прохождения процедуры апелляции и вступления решения суда в законную силу ВСЕ платежи, поступающие на расчетные счета ВГН, через ту же пресловутую систему СВИФТ ( на которую в свое время свиды чуть ли не кипятком писали, предвосхищая ее отключение для РФ - карма, она с*ка такая)))), автоматически должны будут перенаправляться на расчетные счета ЦБ РФ. Это все что нужно знать о принудительном взыскании международного долга, в случае его добровольного не погашения заемщиком.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Слава » 30 мар 2017, 18:31

Даже не знаю, где это оставить..., оставлю здесь. Кто разумеет по-фашисски - наслаждайтесь оригиналом.
http://www.berlin.de/special/jobs-und-ausbildung/stellenangebote/index.php/de/detail/10000-1152039603-S

Для нормальных людей тут пережовано https://news.mail.ru/politics/29249864/

Что можно сказать по этому поводу..?

1. Года 3 назад, помнится, наши украинские товарищи влажно мечтали, шо нэдалэк той дэнь, колы воны въедут на Красную Площадь на натовских танках. Но шо-то пошло не так.. Теперь вот у них есть возможность поучаствовать в мероприятии, иллюстрирующем их мечты. Только в роли "клятых москалей". Этакое садо- мазо-.. Да и денег ещё заплатят.
2. Запад не унимается. НАТА продолжает мастурбировать на вожделенный образ России.
3. Ну чо.. до Берлина и Парижа уже ходили. Сходим и до Лондона. Русским не привыкать. А татарам ваще похеру: что ..бать подтаскивать, что ..баных оттаскивать 8-)
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 31 мар 2017, 08:25

У этих придурков во всем виновата Россия:

https://www.obozrevatel.com/crime/58409 ... gestan.htm

Разбойные нападения прочно "вошли" в нашу жизнь. По Украине "гастролируют" десятки преступных групп. Действуют безжалостно - применяют пытки даже к женщинам. Война на востоке, непростая экономическая ситуация в стране, "лихорадка" в правоохранительных органах - причин много. Только на территории Киевской области за три неполных месяца этого года совершено уже более пятидесяти разбоев. Сегодня мы расскажем о нетипичном - потому что хозяин дома, на который был совершен налет, не растерялся и застрелил одного бандита. "Обозреватель" провел собственное расследование и выяснил, что в вооруженном нападении принимали участие российские террористы.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 31 мар 2017, 10:39

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 03 апр 2017, 12:55

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 03 апр 2017, 13:39

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 06 апр 2017, 18:09

Таки, ДА!
phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 424 из 456 • 1 ... 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Если ты отправился в Путь искать себя, найдешь Бога. Если ты отправился в путь искать Бога, найдешь себя.» © Фаридаддин Аттар
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us