Златко...
Он просил так его называть...
Модератор: Баядера





это наше с ним... личное..





Баядера писал(а):А это пример того, как выглядит связь Златко, Народа и Яросвета


Andrew писал(а):Я как раз собирался написать пост по теме.




тока гораздо раньше, чем я туда бегала... )))))))))))))))))))

пока мы были в походе, нас очень искали, когда находили её бабка падла в обморок, потом подругу пороли, со мной беседовали, но.... мы всё-равно ходили в походы...




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3