• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Личное ‹ Персональные подфорумы ‹ Баядерщина-Викториада

Модератор: Баядера

Ответить
Сообщений: 42 • Страница 1 из 3 • 1, 2, 3

Мы Русские...С нами Бог!!!

Сообщение Баядера » 06 сен 2016, 23:46

Вы уж меня простите, друзья, хоть это и US типа домен - СШАйцы пускай там санкционируют, как могут, а я своего Жругрушку покормить должна!
Он у меня Лапушка :Rose:

phpBB [video]
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Мы Русские...С нами Бог!!!

Сообщение Баядера » 07 сен 2016, 00:11

Любопытно как всё складывается в этой жизни... тока я там начала на Гэлла наезжать с позиций морпехов, а там, оказывается, ситуация уже подготовлена была!!

Эти тамошние резиновые изделия для члена видишь ли устроили модерацию моему Патриотизму!!

В отношении себя я прощу любую херню - ибо не посчитаю это вообще за оскорбление, но вот унижать и ущемлять мой Патриотизм - я это никогда и никому не прощу!
Ибо это не я, а гораздо бОльше меня.

Самое интересное, что именно в этих политических спорных балаганах я вообще не участвовала!!
Но, как показала практика, и петь тоже было низя.
Скотство это. Самого низкого пошиба.

НО!! Я не одна в этом мире! И мой Жругр послал мне Защитников и Единомышленников в этом Энрофном мире!

Сегодня весь день в новостях говорили, что того придурка, который 9-го мая сорвал у девочки георгиевскую ленточку, ножом пырнули, маленький так просил его спасти... :cry:
Видно обратка пришла - что ж, бывает...

phpBB [video]
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Мы Русские...С нами Бог!!!

Сообщение Баядера » 07 сен 2016, 00:41

phpBB [video]
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Мы Русские...С нами Бог!!!

Сообщение Баядера » 07 сен 2016, 00:45

phpBB [video]
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Мы Русские...С нами Бог!!!

Сообщение Баядера » 07 сен 2016, 00:57

Давеча по телику слышала речь одного либераста по фамилии Зубов

Изображение

Эта либерастная пидерятина знаете что сказала?

Цитирую по памяти:

Лучше бы СССР сразу проиграл Гитлеру - тогда бы нас союзники всеравно освободили, только тогда бы у нас не было бы Сталина, а сразу была бы демократия.

Мерзкая твоя гандонья рожа, очень хочется сказать мне этому профессору, твоя демократия - это твои баблы, которые тебе платят западные хуйлы, и больше в твоей демократии нет ничего.

Но, Слава Богу, что у нас есть наш Жругр!
А у Жругра под рукой всегда - так или иначе - оказываются весьма достойные человекоорудия! Чтобы противостоять этим всем просшайским гандонам.

phpBB [video]
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Мы Русские...С нами Бог!!!

Сообщение Баядера » 07 сен 2016, 01:06

phpBB [video]
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Мы Русские...С нами Бог!!!

Сообщение Рауха » 07 сен 2016, 02:47

Пожалуй после этого и руинные завывания Павки будут выглядеть уместно. Чисто для симметрии.
Проблемка.
И тут что ли начинать с анонсом мудрить? :unknown:
Шовинизм сие называется в такой концентрации.
Слабо тебе, Ната, с аналогичной подборочкой про Индию и Японию? Если слабо - перекос очевиден. Японских и индийских гос.патриотов тут не предвидится. А Роза - она Мира, а совсем не одной только России.
По ходу дела - как тебе эта песенка?
phpBB [video]


Не валяй дурака, Америка,
Вот те валенки, мерзнешь небось.
Что Сибирь, что Аляска - два берега,
Баня, водка, гармонь и лосось.

Не валяй дурака, Америка,
За морями скучаешь поди.
Что Сибирь, что Аляска - два берега,
Бабы, кони, раздолье в пути!

Темны улицы, девки-умницы,
Любо-дорого спляшем кадриль.
Что Сибирь, что Аляска - два берега,
Свадьба, эх - запотевший пузырь.

Много красной у нас материи,
Всем рубахи пошьем вам, братва.
Эх, корона российской империи...

Екатерина, ты была не права.

Не валяй дурака, Америка.
Не обидим, кому говорят.
Отдавай-ка землицу Алясочку,
Отдавай-ка родимую взад!
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Мы Русские...С нами Бог!!!

Сообщение Малослов » 07 сен 2016, 02:57

Рауха писал(а):Шовинизм сие называется в такой концентрации.

Согласен.
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Мы Русские...С нами Бог!!!

Сообщение Баядера » 08 сен 2016, 17:14

Рауха писал(а):Слабо тебе, Ната, с аналогичной подборочкой про Индию и Японию? Если слабо - перекос очевиден.

А почему я?

Тебе надо - ты и делай симметрию - а я пишу то. что мне нравится - причем тут шовинизм?
Нет, я конечно не отрицаю этой черты лично в себе, но я ж других не ругаю - я просто тот кулик, который хвалит своё болото.
Да и злоупотреблять я не собираюсь - это просто у меня иногда бывает треба Петь Жругру - :oops:

Ему это нравится - он без вызова САМ!! приходит выразить мне благодарность за такое - видать они весьма активно подключены к этому инфо-пространству.
Сёня, кстати, меня очень порадовали белорусские паралимпийцы -

Изображение
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Мы Русские...С нами Бог!!!

Сообщение Баядера » 08 сен 2016, 17:20

Рауха писал(а):По ходу дела - как тебе эта песенка?

Я любэ вапще не лю - поэтому и песенка эта дерьмо на мой вкус.

phpBB [video]
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Мы Русские...С нами Бог!!!

Сообщение Баядера » 08 сен 2016, 17:25

Премьерка! - первый раз послушала песенку эту - мягко говоря очень слабенькая... вряд ли еще раз буду её слушать. но для коллекции поимеем ;)

phpBB [video]


Не то что Стальная аппарель - я её уже полюбила... :Rose:
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Мы Русские...С нами Бог!!!

Сообщение Баядера » 08 сен 2016, 17:43

Я просто должна абиснить свой шовинизм!!))))

До меня ж тока щас дошло, в чем проблема моего шовинизма - нивиноватая ЙА!!! это всё Ютик!! - я ж когда его открываю, он каждый раз предлагает мне подборку песен на мой вкус - а там и новки, и старые песни - вот меня и цепляет Изображение

А вы ж не понимаете, с чего вдруг я такие песни пою :ROFL:

И, кстати!!! у мя сёня именины - а у Натальев именины тока раз в году бывают, между прочим... Не то, что у Иванов и Николаев...

И еще сёня день Иконы Владимирской Божей Матери - тоже, между прочим, интерсное созвучие - :smile: :)

Так что я сейчас себе подарок сделаю - его, конечно, опять Ютик подкинул - клип Газманчика - я его раньше не видела, ВДВ - я уже говорила, что выросла среди ВДВ, мечтала прыгнуть ивсётакое, и, наш соформучанин помог мне исполнить эту мою мечту - Раос, я тебя лю :Rose:

phpBB [video]
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Мы Русские...С нами Бог!!!

Сообщение Рауха » 08 сен 2016, 17:58

Рауха писал(а):Слабо тебе, Ната, с аналогичной подборочкой про Индию и Японию? Если слабо - перекос очевиден.

А почему я?[/quote]
А потому что другие такой тяги к этой тематике не показывают.

Тебе надо - ты и делай симметрию - а я пишу то. что мне нравится - причем тут шовинизм?

При том, что тебе нравится шовинизм.
Нет, я конечно не отрицаю этой черты лично в себе, но я ж других не ругаю - я просто тот кулик, который хвалит своё болото.

И по-твоему это нормально когда только одно болото нахваливается?

Да и злоупотреблять я не собираюсь - это просто у меня иногда бывает треба Петь Жругру - :oops:

Ну и какой реакции на свои песнопения ты тут ожидаешь?

Ему это нравится - он без вызова САМ!! приходит выразить мне благодарность за такое - видать они весьма активно подключены к этому инфо-пространству.

Не лестная для него чёрточка...
Ежели он такой прозорливый, то и реакция на подобное ему не секрет. Стало быть устраивает что его чучелом на пошлом патриотстве взрощенном держат. :pardon:
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Мы Русские...С нами Бог!!!

Сообщение Рауха » 08 сен 2016, 18:01

Баядера писал(а):
Рауха писал(а):По ходу дела - как тебе эта песенка?

Я любэ вапще не лю - поэтому и песенка эта дерьмо на мой вкус.

Не странно...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Мы Русские...С нами Бог!!!

Сообщение Рауха » 08 сен 2016, 18:45

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Мы Русские...С нами Бог!!!

Сообщение Баядера » 08 сен 2016, 19:21

Рауха писал(а):А потому что другие такой тяги к этой тематике не показывают


Если ни у кого больше тяги нет, то это повод для того, чтобы ругать мою тягу? :pardon:

Рауха писал(а):При том, что тебе нравится шовинизм.

Мне не шовинизм нравится, я просто сама по себе такая - и я не считаю, что это моё достоинство - но и недостатком я это в себе тоже НЕ считаю - во мне вполне здоровый шовинизм - по хорошему это называется Патриотизм, только чуточку в более пафосно-драматическом виде.

Я уже когда-то рассказывала эту ситуацию, но расскажу еще раз, ибо она у меня до сих пор перед глазами стоит. Вернее не сама ситуация, а лицо того индуса - вернее, даже не само лицо, а эмоциональная аура. Это на уровне моей Базовой + эмпатия - я просто такое не просто понимаю/чувствую в одном флаконе, но это лучше всего запоминается.
В вагоне метро, час-пик - всем тесно и жарко. Рядом со мной стоят два индуса - один повыше ростом, второй маленький. И тот высокий был просто абалденный!! Я не как мужчину его оцениваю - я про его глаза - это глаза, в которых был Свет.
Еще раз повторю - вагон метро, теснота и жара, индусам, кстати, вроде и не жарко было)) но это у них такой метаболизм, но тут заходит дед старый, и этот высокий индус, он же не сидел, чтобы место уступить - он стоял, но он как-то всех подвинул корпусом, и говорит: Проходи, дедушка, а сам почти как дуга встал, чтобы деду дать больше места. - и с таким приятным акцентом говорил - я тогда почти влюбилась в того индуса - в нем было столько ДУШИ, сколько я за свою жизнь очень мало видела - Именно тогда я и почувствовала Индийскую Душу - всю глубину, древность и Высоту - у нас же в Баку индийское кино - это был СУПЕР-Бренд!! - может именно поэтому я просто ужасно всегда не любила всё индийское - отвращение испытывала ко всей этой индийской бла-бле.
И вообще, я ужасно брезгую их еду - в Индии я бы ничего есть не смогла бы - это моя болевая БС - 8-)

Между прочим, меня всегда удивляли восторги Андреева насчет Индии - кроме брезгливости и отвращения к их кино, у меня никогда никаких иных чувств к Индии не было - если бы не тот чувак. тока не спрашивайте, откуда я знаю, что он был индус - я ЗНАЮ - я либо сразу понимаю, кто чел по нации, либо не понимаю, ибо не хватает интуиции. Помню, с братом сидим смотрим Утреннюю почту - помните в СССР передача такая была, а мне тогда было лет 12, запела какая-то группа - я сразу говорю: Венгры! - брат смеётся: Ты-то откуда знаешь! - и тут пишут - "группа такая-то Венгрия" - брат такой: Откуда ты узнала??!! Ты уже видела это!!

Да откуда я могла видеть? Не видела ни разу, но я очень хорошо запоминала языки по звучанию - у меня идеальный музыкальный слух - поэтому я, если хоть раз услышу язык, и мне скажут чей он, я потом его легко от прочих отличу, а Международную Панораму я с детства любила смотреть :P

Рауха писал(а):И по-твоему это нормально когда только одно болото нахваливается?


А по твоему нужно прям все болота хвалить?... И как это делать? С кого начать? по какому принципу выбирать очередное болото для хваления? по Алфавиту или по размеру? а может по зловонности болота?

Да и вообще - чё можно хвалить на чужом болоте?... :shock:
Вернее так: я шас кажу фразу голосм Охлабыстина:
Г`аухаты дугачек или как? откуда я знаю, чё хвалить в чужих болотах? меня ж там ни газу не было.


Наверное это известно только местным болотным куликам - а я могу разве что похвалить еще то болото, в которм я родилась - мур...

phpBB [video]
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Мы Русские...С нами Бог!!!

Сообщение Баядера » 08 сен 2016, 19:25

Рауха
Вот и на кой ляд ты про Укру?

Ты у меня хоть раз заметил что-то такое, чтобы про них?

На эту тему с Павкой общайся - я не собираюсь ни ругать их, ни хвалить - Украины - нет.
Нет такой страны. Никогда не было и не будет никогда - ибо само по себе слово это - Окраина - это НЕ страна - это Край. Порубежье.
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Мы Русские...С нами Бог!!!

Сообщение Баядера » 08 сен 2016, 19:36

Рауха
Я Бакинка.
Я родилась и выросла в одном из самых древнейших городов МИРА!! - в Баку есть место, где был замучен Апостол Варфоломей - это само по себе уже говорит о древности и знАчимости этого места - ибо если бы не было оно знАчимо, Христов Апостол там бы не шастал.

И красота этого города в наши дни затмевает многие города Европы - там прекрасные архитектурные особняки! Их до революции еще аглицкие магнаты настроили - когда нефть в цену вошла. И с каждым годом этот город только хорошеет!

В этом году там провели формулу 1 - событие мирового масштаба!

Вот моё болото - и я могу его хвалить - или это "по-вашему" - опять шовинизм?
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Мы Русские...С нами Бог!!!

Сообщение Баядера » 08 сен 2016, 19:47

И воть, поскольку мы находимся на домене Стебинга, Жругр просил свою "Катюшу", то бишь меня, передать своему уицрароному собрату два песенных привета: :smile: :Rose:

phpBB [video]



phpBB [video]
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Мы Русские...С нами Бог!!!

Сообщение Баядера » 08 сен 2016, 20:01

Блиин.. когда я слышу песню Фантом, мне всегда хочется говорить про Игнатову! пошла говорить про Игнатову в тему Чтиво. ;)
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

След.

Ответить
Сообщений: 42 • Страница 1 из 3 • 1, 2, 3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.» © Сократ
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us