• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Искусства

Кино, музыка, графика, архитектура, литература и т.п. Находки, которыми мы делимся с друзьями
Ответить
Сообщений: 22 • Страница 1 из 2 • 1, 2

хорошие стихи

Сообщение Яник » 15 июн 2016, 06:14

хорошие стихи про спорт. И никакой политики.
Андрей Орлов
Москва ·
ПРОСТО ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРИТЕСЬ!

От кого и от чего зависит,
Будет ли в России Мундиаль?
От бюджета? Фиг-то, хрена лысого!
От Мутко? Не угадали, жаль...

Я сейчас секрет открою жуткий,
Просто нету сил уже скрывать:
Сотня отмороженных ублюдков,
И чемпионату - не бывать!

Мы на стадионы накопили?
Ждём футбол, а будет бег в мешке
Только потому, что "Вася-киллер"
Джону дал в Марселе по башке.

Там ещё Вован, Коляма, Лысый
Замесили ихних "только так":
- Эй, гордись Россия, я пописал
На английский ненавистный флаг!

- Как мы их гоняли по трибуне!
- Как влепили жирному трубой!
- Как заехал пидару Колюня!
- Стулом - хрясь! Добавки, голубой?

Ультрас "Спартака", "Рубина", "Локо"
Бритишей гоняли битый час,
Чтоб девчонки (очи с поволокой)
Говорили: "Врежьте им за нас!"

Чтобы в twitter "Встали за отчизну!"
Вице-спикер Думы написал,
Чтоб facebook визжал без укоризны:
"Русский - тот, кто бьёт и не зассал!"

Я сейчас пощекочу вам нервы -
Тем, кто говорит: "Ещё поддать!"
Пара драк - и нас прогонят с "Евро",
Труп - и Мундиаля не видать...

- Нафиг нужно! - скажут вам в Европе, -
Нам в Россию, господи-прости,
Чтоб в Саранске получить по жопе
Или в Мухосранске огрести?

Строили железные дороги?
На мильярды баксов счёт пошёл?
Бублик видел? Получи в итоге
Дырку от неё, а не футбол!

Как же так?!! Профукать праздник спорта
Из-за ста драчливых дураков?
Кто это придумал? Слуги чёрта?
Тут всё проще. Думаю, Сурков.

Если не Сурков, тогда Медведев.
Мне сказал источник из Кремля,
Он кричал, перебудив соседей:
- Денег нету! Нету ни рубля!

А ему в ответ на это "первый"
Говорит: - Так что же, отменять?
Мировое первенство - не "Евро",
Нас в Европе могут не понять...

Впрочем, не поймут - и хрен бы с ними,
Всё равно воротят, что хотят...
А чтоб сохранить лицо и имя -
Пусть они нас сами запретят!

Мы должны быть веселы и горды,
Типа, нас невзгоды не согнут...
Слушай, а давай набьём им морды,
И они нас из ФИФА турнут!

Братья Ротенберги и Ралдугин
И Пескова стройная жена
Нам окажут нужные услуги,
И забудет про футбол страна!

Скажем, это замутили геи,
Победит Джамала всё равно,
Нам важнее скрепы и идея,
А футбол - унылое говно".

Группе ультрас "Православный витязь"
Он сказал: "Домой с победой ждём!
Просто денег нет, но вы деритесь!
Впрочем, вам на пиво мы найдём.

На дорожку чин по чину сели,
Воблу завернули в "Коммерсантъ",
Ну а через день уже в Марселе
Высадился вежливый десант.

Ясно? Вы виновника хотели?
Это - тот накачанный отец,
Что ходил по городу Марселю
С мальчиком в футболке VSEM PIZDETS!
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: хорошие стихи

Сообщение Емеля » 15 июн 2016, 06:34

phpBB [video]
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: хорошие стихи

Сообщение Яник » 15 июн 2016, 06:57

Всё таки хорошо без политики...
Поэзия, спорт, кино...
В мире прекрасного :Rose:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: хорошие стихи

Сообщение Рауха » 15 июн 2016, 07:52

Гей , Зелені Леви, уперед до перемог!
Бути чемпіоном нам велів навіть сам Бог!
Львове, Львове, Львове - місто з далечі віків!
Серцем вболіваєм тільки за "Карпати" Львів!

Ла-ла-ла-лааа....

phpBB [video]


phpBB [video]
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: хорошие стихи

Сообщение Емеля » 15 июн 2016, 15:12

Хорошего настроения и долой политику !!!! :smile:

Настоятельно требуем устранить автора этот полит.постинг. Администрация.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: хорошие стихи

Сообщение Емеля » 15 июн 2016, 15:53

Виолончель. Концерт Ролдугина. Наконец, когда избавили форум от политики заговорили музы. :good:



Музы заговорили о музовом, а Емеля о политике. Это постинг тоже необходимо устранить. Желательно авторски, добровольно и сознательно.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: хорошие стихи

Сообщение Тэнгу » 15 июн 2016, 15:57

Путин - Хуйло! Лалалала!
Это я песню спел, так что все вполне по теме Темных Искусств. А что плохо спел - так Рабинович напел паршиво.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: хорошие стихи

Сообщение Емеля » 15 июн 2016, 20:06

Тэнгу писал(а):Путин - Хуйло! Лалалала!


Политика запрещена !!!!! Только спорт, культура, стихи...

Все хорошо, но очков нет, счастья здоровье и всего вам хорошего ))))...


Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: хорошие стихи

Сообщение Тэнгу » 15 июн 2016, 20:19

Емеля, это же прекрасно, если очков нет! Зрение единица и все такое.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: хорошие стихи

Сообщение Емеля » 21 июн 2016, 11:39

Эх...а как всё начиналось.... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Изображение


Кстати это поражение в футболе ( как и поражение на евровиденье и скандалы в спорте) имеют трансфизическую основу...Некто решил ударить по кое кому ( не называю трансфизические сущности ибо даже мистику приплетут к политике) именно в символико - пропагандисткой сфере, где кое кто был до этого силён...Последнее в чём силён. Отнимут и это. ;) И в области спорта и "песен" будут одни поражения.


Изображение

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: хорошие стихи

Сообщение Тэнгу » 21 июн 2016, 14:49

Емеля, я полностью за последний пункт =) Или как вариант запретить покупать легионеров и иностранных тренеров и зарплату всем на уровне среднего бюджетника. Правда при этом спортивные костюмы, медицински рассчитанную норму здорового питания и доступ к спортивному массажу и тому подобным услугам предоставлять бесплатно. Как и тренировачные базы у нас в стране. Но ничего сверх. И никаких тренировок за рубежом. Если в результате наш спорт сдохнет, это значит лишь. что мы недостойны иметь спорт мирового уровня. Даешь турникменство, гантели, пробежки и дворовый футбол =) Народ однозначно здоровее будет. А уж трансфизическая сущность и подавно. Ибо от фальшивой гордости - ядовитая шавва.
И о какой символико-пропагандистской сфере ты говоришь? Никаких внятных символов у нас нет уже лет 30. Их почти с нуля возрождать нужно - и отнюдь не купленным-перекупленным спортом и попсой на английском языке.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: хорошие стихи

Сообщение Емеля » 21 июн 2016, 15:12

Тэнгу писал(а):Ибо от фальшивой гордости - ядовитая шавва.


Наконец то и до тебя кое что доходить стало ? А ещё вчера орал как я считаю презренную копеечку....

А ЗАЧЕМ НАМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТ?
Почитай вот это:

http://m-kalashnikov.livejournal.com/2701063.html
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: хорошие стихи

Сообщение Тэнгу » 21 июн 2016, 15:15

Емеля, до меня это не доходить стало, я своему знакомому, который был менеджером "Зенита" - его достало и он отуда уходит наконец - это самое лет пять говорил. Он отмалчивался деликатно =)
Ни зачем нам особо не нужен профессиональный спорт. И тем более не наш профессиональный спорт, с избалованными котятками вместо спортсменов. А фальшивого Калашникова читать не буду, извини, не уважаю - в отличие от настоящего, но тот, увы, помер.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: хорошие стихи

Сообщение Емеля » 21 июн 2016, 17:31

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: хорошие стихи

Сообщение Тэнгу » 21 июн 2016, 18:10

Емеля, подерживаю. И очень уважаю параолимпийцев.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: хорошие стихи

Сообщение Эйпи » 21 июн 2016, 20:14

Друзья, я вот читаю язвительные комментарии про инвалидов-футболистов-миллионеров и думаю. Что вы так все на них накинулись? По всей видимости, футбол это не российская фишка. Наверное стоит с этим смириться. Не бывает так, чтобы одна страна был сильна по всем показателям в спорте. Например, Россия сильна в фигурном катании, а это бесит весь мир. Их никак не могут положить на лопатки. Это на вскидку. В хоккее была сильна, не знаю как сейчас. Я думаю, для того чтобы Россия одерживала победы в футболе, для этого надо чтобы зимой было относительно не холодно и чтобы не было снега. Смешно сказал, да? Тогда был бы шанс для дворовых мальчишек играть в футбол круглогодично. Соответственно, нет в России природных условий оттачивать мастерство и "ставить ноги". А во взрослом состоянии наверное этот шанс не возможно осуществить.
Ну и фиг с ним. Если футбол существует, если игроки получают миллионы, если они с треском проигрывают и это терпят, ну значит кому то это выгодно.
Я бы не стал заморачиваться..
А если вы любите футбол, так наслаждайтесь виртуозной игрой других команд из других стран.
Аватар пользователя
Эйпи

 
Сообщений: 2669
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:42
Откуда: 39
Национальный флаг:
Iceland
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Вернуться наверх

Re: хорошие стихи

Сообщение Рауха » 21 июн 2016, 20:18

Настоятельно рекомендую Емеле устранить два своих постинга на предыдущей странице.
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: хорошие стихи

Сообщение Эйпи » 21 июн 2016, 20:22

Рауха, ты к кому конкретно обращаешься?
Аватар пользователя
Эйпи

 
Сообщений: 2669
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:42
Откуда: 39
Национальный флаг:
Iceland
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Вернуться наверх

Re: хорошие стихи

Сообщение Тэнгу » 21 июн 2016, 20:22

Эйпи, все верно, но я единственно не понимаю, почему лицедеи и гладиаторы получают больше, чем, например, учителя и врачи. Причем, я имею в виду не врачей-косметологов и специалистов по потенции. Причем, я имею в виду далеко не только Россию. Имхо это пахнет в лучшем случает Дуггуром. И это не политика, это социология.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: хорошие стихи

Сообщение Рауха » 21 июн 2016, 20:25

Эйпи писал(а):Рауха, ты к кому конкретно обращаешься?

Исправил. Спасибо что обратил внимание.
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

След.

Ответить
Сообщений: 22 • Страница 1 из 2 • 1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Ад - пуст. Все бесы здесь.» © Шекспир
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us