• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Архив ‹ Заповедник Яника

Модератор: Яник

Ответить
Сообщений: 745 • Страница 31 из 38 • 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38

Re: Соскучились по известиям с форумов братьев по РМ?

Сообщение Эйпи » 19 май 2016, 17:45

Модератор писал(а):От Модератора: напоминаю, что это частный Заповедник и ватные офтопы будут истреблены (остальные офтопы тоже)

А ничего что ветка зелёная? :issled:
Тот, кто хочет тебя убить, на самом деле, призван тебя спасти.
Аватар пользователя
Эйпи

 
Сообщений: 2669
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:42
Откуда: 39
Национальный флаг:
Iceland
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Вернуться наверх

Re: Соскучились по известиям с форумов братьев по РМ?

Сообщение Командор » 19 май 2016, 19:59

Эйпи писал(а):
Модератор писал(а):От Модератора: напоминаю, что это частный Заповедник и ватные офтопы будут истреблены (остальные офтопы тоже)

А ничего что ветка зелёная? :issled:

А кого это здесь волнует? Вообще то, согласно ныне действующим дурацким Правилам хозяин Заповедника может удалять любые посты ВООБЩЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ. Так что все эти зелёные/жёлтые/оранжевые темы имеют практический смысл лишь в ветках общего пользования, а в Заповедниках все эти разноцветные значки - не более чем профанация.
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Соскучились по известиям с форумов братьев по РМ?

Сообщение Эйпи » 19 май 2016, 20:18

Коммандор, я так понял, сама идея обозначения цвета ветки полностью потерпела крах. Во первых, мало кто этим пользуется, во вторых, на цвет никто не обращает внимания, а в третьих, выбор цвета по идее должен работать и в обратном направлении, для автора ветки. А как раз, авторы зелёных веток, часто сами же этот принцип не соблюдают. Как например, в данном случае.
Хотя мне пофигу, просто мимо шёл, увидел, ветка зелёная и какие-то странные предупреждения.

Тут вообще ни один принцип не работает, всё полностью зависит от воли мелких и крупных хозяйчиков.
Тот, кто хочет тебя убить, на самом деле, призван тебя спасти.
Аватар пользователя
Эйпи

 
Сообщений: 2669
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:42
Откуда: 39
Национальный флаг:
Iceland
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Вернуться наверх

Re: Соскучились по известиям с форумов братьев по РМ?

Сообщение Командор » 19 май 2016, 20:22

Это потому, что Правила форума такие. Вот стану админом, я эту лавочку живо прикрою.
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Соскучились по известиям с форумов братьев по РМ?

Сообщение коваль » 19 май 2016, 20:27

Админов без полового члена не бывает.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Соскучились по известиям с форумов братьев по РМ?

Сообщение Командор » 19 май 2016, 20:32

коваль писал(а):Админов без полового члена не бывает.

О, кого я вижу, явился не запылился! Знатный шишковед, гроза всех белок в округе! Чё, уже стопарь политуры на грудь принял, решил теперь на сайте потусить? А завтра будешь своим друганам-собутыльникам у пивного ларька рассказывать, как ты их всех одной левой... авось нальют. :viking:
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Соскучились по известиям с форумов братьев по РМ?

Сообщение Эйпи » 19 май 2016, 20:33

Командор писал(а):Вот стану админом, я эту лавочку живо прикрою.


Интересная мысл! Хотелось бы понаблюдать в действии.
Тот, кто хочет тебя убить, на самом деле, призван тебя спасти.
Аватар пользователя
Эйпи

 
Сообщений: 2669
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:42
Откуда: 39
Национальный флаг:
Iceland
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Вернуться наверх

Re: Соскучились по известиям с форумов братьев по РМ?

Сообщение Командор » 19 май 2016, 20:45

Эйпи писал(а):
Командор писал(а):Вот стану админом, я эту лавочку живо прикрою.


Интересная мысл! Хотелось бы понаблюдать в действии.

Не расслабляйся, тебя я модером назначу (вместе с Геллемаром).
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Соскучились по известиям с форумов братьев по РМ?

Сообщение Яник » 20 май 2016, 05:44

сами понимаете, гг., что ваш дурацкий диалог удалю.
Заповедники для того и задуманы, чтобы дурацкие диалоги удалять.
Мой, во всяком случае.
Пущай до вечера повисит.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Соскучились по известиям с форумов братьев по РМ?

Сообщение Командор » 20 май 2016, 14:27

Яник писал(а):сами понимаете, гг., что ваш дурацкий диалог удалю.
Заповедники для того и задуманы, чтобы дурацкие диалоги удалять.
Мой, во всяком случае.
Пущай до вечера повисит.

Ты больше ничего не можешь удалять.
Ты удавился ещё вчера, из-за открытия Даймонова Заповедника.
Ты труп.
Изыди, призрак отца Гамлета!!!
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Соскучились по известиям с форумов братьев по РМ?

Сообщение Яник » 06 сен 2016, 18:53

Вот, что наш брат Ярослав пишет на ВОЗе про возрожденный ЮС и про Малослова:
Ярослав на ВОЗе писал(а):А знаете, кто в основателях? Один из трёх (и как я понял - "вдохновитель" затеи), знакомый ветеранам Замка - Евгений Ц. Он считает себя до сих пор и одним из основателей Замка: благодаря ему и Замок открылся, и живёт своей жизнью (это недвусмысленно следует из его нынешних заявлений). Хотя никакого участия ни в реальном строительстве Замка, ни в его становлении сей "основатель" не принимал (я изучил архивы Замка внимательно!) Вот и ушёл "основатель", когда стала уж слишком заметной пустопорожняя декларативность на фоне содержательного вклада других участников (без кавычек которые). Теперь наконец попроще вариант нашёлся - ничего и делать не надо, но только взять базу данных с уже готового форума - и ты попал в "основатели", и можно писать благие декларации смело.

В остальном же, абсолютно узнаваемый стиль и абсолютно понятная цель инспиратора виртуальной квази-розы. Хитрый, но ограниченный дух. Злобный только с голодухи не в меру теперь. Вектор прежний, ничего нового. Вектор в развитии личностей - соответствующий инспиратору. Влияние в Интернете на человека "духа места" ещё подлежит осмыслению, но говорящие плоды этого влияния уже налицо, как доброго, так и злого (зависит от природы самого "духа места").
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Соскучились по известиям с форумов братьев по РМ?

Сообщение Рауха » 06 сен 2016, 20:44

И к чему эта твоя сплетня? Полагаешь, что это интересно?
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Соскучились по известиям с форумов братьев по РМ?

Сообщение Яник » 07 сен 2016, 05:28

Рауха писал(а):И к чему эта твоя сплетня? Полагаешь, что это интересно?

А к чему эти твои вопросы?
Это не сплетня, а информация о братском форуме в рамках многолетней темы Заповедника.
Полагаю, что это интересно.
А вот к чему с разбегу хамить - я не понимаю.
Только отвечать мне не надо.
Вряд ли ты забыл, что тебе вход в этот Заповедник запрещен.
И едва ли модератор Заповедника позволит тебе в нем писать.
Вряд ли и едва ли это будет неправильным.
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Соскучились по известиям с форумов братьев по РМ?

Сообщение Малослов » 07 сен 2016, 05:51

Только не забывай, Яник, на территории ЮС приоритет обще-форумной модерации над заповедной. :twisted:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Соскучились по известиям с форумов братьев по РМ?

Сообщение Яник » 07 сен 2016, 05:58

Иоанн Малослов писал(а):Только не забывай, Яник, на территории ЮС приоритет обще-форумной модерации над заповедниковой. :twisted:

как же я могу такое забыть? :stena:
Я смиряюсь перед грозными модераторами данного форума.
Однако НИКАКИХ сообщений юзера Раухи в моём Заповеднике не потерплю. :pff:
Согласно правилам форума и Заповедника! ;)
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Соскучились по известиям с форумов братьев по РМ?

Сообщение Рауха » 07 сен 2016, 13:58

Яник писал(а):
Рауха писал(а):И к чему эта твоя сплетня? Полагаешь, что это интересно?

А к чему эти твои вопросы?

К твоей сплетне.
Это не сплетня, а информация о братском форуме в рамках многолетней темы Заповедника.

Это сплетня.
Как там на самом деле всё было ты не знаешь. И Ярослав, как известно, объективностью в подобных вопросах не страдает. Актуальность этой инфы нулевая, но ты её вытащил. Явно для компрометирования.
Полагаю, что это интересно.

Старым сплетникам - возможно. Но таковая аудитория тут прав не имеет никаких.
А вот к чему с разбегу хамить - я не понимаю.

Никакого хамства. Да и понимаешь ты всё наверняка.
Только отвечать мне не надо.

Надо.
Вряд ли ты забыл, что тебе вход в этот Заповедник запрещен.

Поставить вопрос об уместности тут твоего заповедника? Ценность набитой сюда инфы никакая.
И едва ли модератор Заповедника позволит тебе в нем писать.

Значит может остаться без модераторских прав.
И вряд ли и едва ли это будет неправильным.
Согласно правилам форума и Заповедника!

Нет таких правил для провокаторов.
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Соскучились по известиям с форумов братьев по РМ?

Сообщение Яник » 07 сен 2016, 16:35

господа Администрация!
Прошу обратить внимание на ЯВНОЕ хамство и угрозы Раухи.Например:
Рауха писал(а):Поставить вопрос об уместности тут твоего заповедника? Ценность набитой сюда инфы никакая.


Также прошу восстановить мои модераторские права в моём Заповеднике.
Последнее сообщение Раухи прошу перенести в Корзину.
Спасибо.
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Соскучились по известиям с форумов братьев по РМ?

Сообщение Рауха » 07 сен 2016, 17:38

На здоровье. Просьба не корректна и больше на ультиматум смахивает в контексте. "Если вы будете мешать мне тут сплетничать и флудить, то я на Палау теперь в самоуправстве ограничен мало".
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Соскучились по известиям с форумов братьев по РМ?

Сообщение Andrew » 07 сен 2016, 21:58

Яник писал(а):Также прошу восстановить мои модераторские права в моём Заповеднике.

Права восстановлены.
Напоминаю что заповедник подчиняется общим правилам форума, в частности принципам "справедливости и доброты".
Призываю Яника к неустанной практике справедливости и доброты на территории его заповедника.
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Соскучились по известиям с форумов братьев по РМ?

Сообщение Яник » 08 сен 2016, 06:21

Andrew писал(а):Напоминаю что заповедник подчиняется общим правилам форума, в частности принципам "справедливости и доброты".

Это напоминание излишне.
Я всегда и во всем руководствуюсь принципами "справедливости и доброты".
Можно сказать, что я имею честь быть столпом "справедливости и доброты" в РМ-пространстве.
Можете у Ярослава спросить. Он подтвердит.
Ярослав уже написал штук 10 восторженных объемных сообщений, приветствуя создание этого форума.
Там сплошная "справедливость и доброта". Особенно к Малослову.
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 745 • Страница 31 из 38 • 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.» © Омар Хайям
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us