Баядера писал(а):Вообще можно и дерьмо кипятком залить и пить - если верить, что это полезно, то эффект Плацебо может быть круче, чем вред от всего прочего.
А это глядя чьё дерьмо. Если коровье, то в нём столько нитратов, что почти никто из одноклеточных не выдерживает, а стало быть, это антисептик. В Индии им даже царапины замазывают (лекарств-то у них нет).
Но пить бы я его всё равно не стал бы.
)))





Мое мнение такое, что человечество в первую очередь должно заняться сокращением собственной численности. Всячески поддерживать движение "ноу чилдрен". Если уж никак этот инстинкт не преодолеть, то "ван чилдрен"
По подсчетам ученых-этологов для возвращения экосистемы Земли в состояние равновесия численность человечества не должна превышать 500 млн. человек. Это радикально бы снизило общее количество страдания в энрофе. Правда, это было бы связано с увеличением сроков пребывания грешников в аду (предположительно)
Также понятно, что если человечество не займется сознательно уменьшением своей численности, то экосистема сама это сделает, причем уменьшение будет катастрофическим с небывалым потоком гаваха от всех живых существ 