• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 419 из 456 • 1 ... 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 22 апр 2016, 17:07

alekseymoon писал(а):На это раз был оглашен фактический ультиматум для властей Украины и Евросоюза.



Изображение


alekseymoon писал(а):Путин предупреждает


Как всегда громкие заявления на публику для внутреннего употребления...Всё сдулся твой Путин. Царь ненастоящий ...
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 23 апр 2016, 05:10

alekseymoon писал(а):Соглашение об ассоциации Украины с ЕС создавало угрозы не столько экономике Украины, сколько экономике России. После подписания документа неизбежно бы начался неконтролируемый завал российского рынка беспошлинными товарами из Европы и третьих стран, что больно ударило бы по российским производителям.

alekseymoon писал(а):Не смотря на все сложности в отношениях, не смотря на антироссийскую и откровенно фашистскую риторику новых киевских властей, мы выполняли все обязательства и сохраняли все связи, тем самым обеспечивая промышленности Украины заказы на $15 млрд живыми деньгами.



Вот же БРЕХЛО..! :pff:
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 23 апр 2016, 06:30

Это ты брехло! Деда Мун всю правду пишет.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 23 апр 2016, 13:58

Быдло, как национальная идея Украины
GREG V GORAY·23 АПРЕЛЯ 2016 Г.
источник ЖЖ alexandr-rogers
Несколько лет назад один из идеологов украинских нацистов Андрей Ильенко писал «в груди каждого гопника бьётся сердце украинского националиста». Как оказалось, он был совершенно прав – украинским националистом может быть только тупое быдло.
Гопников отличают три основные черты: тупость, агрессивность и трусость. Гопники дерутся только толпой на одного, и только когда чувствуют, что им не дадут адекватного ответа.
Именно так действовали евромайдановцы в Киеве, когда «Беркуту» запрещали отвечать. Именно так они убили Бузину и других инакомыслящих. Именно так они действуют два года на Донбассе – отгребая в ближнем бою и воюя исключительно издалека, подлыми обстрелами жилых кварталов. Именно так они сегодня напали на Василия Волгу.
Если кто-то думает, что «быдло» – это оскорбление, то это не так. Это просто констатация факта. «Быдло» в переводе с польского означает «скот», а скот характеризуется тем, что действует исключительно в составе стада. Точно как майданное быдло.
Трусливое майданное быдло может нападать только
а) толпой на одного
б) со спины
в) желательно на стариков, детей или женщин.
Правда, в Киеве недавно им и пенсионеры наваляли, поэтому сегодня они напали на одинокого старика, который пришёл послушать выступление Волги.
Дед, кстати, задал им совершенно правильный вопрос «Какое вы имеете право?». Никакого. В нормальных странах государство обладает монополией на насилие, а его применение жёстко регламентировано. Но на Украине государства нет, поэтому любое чмо может обозвать себя «патриотом» и творить, что ему вздумается.
А сотрудники МВД стоят смирно, когда рядом совершаются преступления, и только блеют «А може не трэба?». Это не правоохранители, это бесполезные трутни в форме. Хотя я понимаю, что тяжело работать в милиции, когда «министр» сам майданутое быдло.
Кто-то думает, что они это делают из патриотизма? Нет, эти уроды выполняют заказ олигархов и партии власти. А потом надеются слинять от ответственности.
Пустота их показного «патриотизма» хорошо видна на примере прохунтовской журналистки Лизы Богуцкой.

Одна из самых упоротых журнашлюх киевского режима. Уехала из российского Крыма и регулярно строчила «патриотические» тексты. И до всего ей есть дело – и Крым уморить голодом и жаждой призывала. И сепаратистов бомбить призывала. И Путина ненавидит. И про какую-то там «деоккупацию» сочиняет (хотя единственная оккупация – это оккупация Киева рабами Госдепа).
Но нынче у хунтеца нет денег на содержание «волонтёрских» шлюх – тут своим не хватает. Поэтому Лизонька пустила слизоньку, что не может платить за коммуналку (а шо такое? евротарифы – это часть евроинтеграции, радоваться должна!) и собирается свалить из Украины.
Сущность гопника – насрать и свалить. Такие приедут на природу, нагадят, мусор за собой не уберут (хорошо, если ещё лес не подожгут), а потом в следующий раз приедут «Фу, тут насрано!». Так это ж вы и насрали! Нет, у них всегда «насралося».
Сколько «патриотов майдана» уже свалило из Украины? Сколько их ездит на заработки в ненавистную «страну-оккупант»? Десятки? Сотни? Тысячи? Чикин, Грачёв, Дорн, Зеленский – это только те, кого мы знаем.
Хотя у ФМС и погранцов сейчас есть достаточно подробные списки активных майданщиков-русофобов, и многих из них уже завернули на границе или депортировали. На что майданутые так смешно визжат в соцсетях «Произвол! По какому праву?!». Нет уж, раз признали страной-агрессором, так нефиг ездить в неё на заработки. Держите свою шизофрению дома, в резервации гопников.
И вот эти, бегающие толпами безработные денегераты (заметьте, на видео будний день, самая середина, все нормальные люди в это время работают, а тут толпа бездельников) тоже скоро захотят уехать из того ада, в который они своими руками превратили Украину.
Куда они поедут? В ЕС? Да кому они там нужны? В «страну-агрессор»? Здесь им тоже не рады. Особенно, если узнают, что рагуль поддерживал американский майдан.
Проблема в том, что гопники никогда ничего не создают (если только они не находятся под бдительным присмотром службы исполнения наказаний). Они, как саранча, способны только жрать, разрушать и гадить.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 23 апр 2016, 14:31

Деда молодец! :Bravo: Точно написал. Майдауны это скот.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 25 апр 2016, 07:18

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 25 апр 2016, 10:23

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 27 апр 2016, 20:02

Эстония решила отдать Украине конфискованный на российско-эстонской границе меч викингов.

Украина сука...ты живёшь на чужой земле, существуешь на чужие деньги, сытишься чужой историей...

Изображение

Древний меч эпохи викингов, конфискованный минувшей зимой на эстонско-российском пограничном пункте Лухамаа, будет передан 12 мая Украине, сообщил во вторник порталу Эстонского телевидения ERR посол Украины в Эстонии Виктор Крыжановский.

"За день до этого в Эстонию прилетит делегация из Министерства культуры Украины, которая 13 мая увезет историческую находку в Киев", - сказал он.

Древнее оружие было обнаружено сотрудниками Налогово-таможенного департамента Эстонии в ходе досмотра на границе одного из грузовых автомобилей. У водителя - гражданина Белоруссии - не было разрешения на транспортировку раритета. В ходе экспертизы выяснилось, что мечу около тысячи лет, а на аукционах за него можно выручить не менее 17 тысяч евро.

Согласно первоначальным выводам специалистов департамента охраны памятников старины Эстонии, оружие X-XI веков было найдено, скорее всего, на севере России и Эстония собиралась отдать находку России. Однако позже Украина заявил, что меч был обнаружен в Волынской области и незаконно переправлен в Россию.

Эстонские специалисты приняли украинскую версию, и меч было решено передать официальному Киеву.


О мука мук зреть подлого раба присвающего святыню вольного мужа... :cry:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Даймон » 28 апр 2016, 07:14

Емеля писал(а):Эстония решила отдать Украине конфискованный на российско-эстонской границе меч викингов.
Украина сука...ты живёшь на чужой земле, существуешь на чужие деньги, сытишься чужой историей...

Та ты не боись. всё, что украина успеет прибрать к рукам - всё ж России достанется. ;)

ну... если конечно ей не приспичет добро америке подарить, как подвески королевы.....
но и тут мы всех переиграем. и америка сама потом, ползя в пыли и выражая всяческие извинения, принесёт на блюдечке . 8-)
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Сан Саныч » 28 апр 2016, 16:49

Веселуха:

Это есть настоящий хохлопитеки. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 29 апр 2016, 10:36

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 29 апр 2016, 14:21

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 02 май 2016, 12:39

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Сан Саныч » 03 май 2016, 13:48

А где же очередной майдан?

Один молодой политолог , выступая на днях на канале Укрлайф , заявил что , согласно исследованиям их института , с экономической точки зрения общество уже созрело для нового майдана, для организованного протеста и неповиновения, для социального взрыва и чуть ли не для революции.
Мол, все строго по Ленину уже созрело - низи не хотят, верхи не могут, уровень жизни обвалился и т.д. Остается ждать только повода и... народ повалит на площадь.
Не повалит! Сколько бы поводов коррупции не было бы предано гласности. Кстати, поводы такие жизнь предоставляет чуть ли не ежедневно. Один голодающий Савик чего стоит! Или оффшорное дело. Но не будет никаких бунтов.
Ошибка всех подобных социологических институтов заключается в том что они проводят однозначную логичную и рациональную связь между уровнем жизнь народных масс и их готовностью к бунтам и социальным волнениям. Мол, чем ниже уровень жизни, тем выше готовность народа к протестам. Это чистейший воды марксизм.
Все , однако, забывают о наличии иррациональной компоненты в психике и отдельного человека и всего общества в целом. Но именно эта бессознательное иррациональное играет значительно более важную роль в поведении масс.
Например, накануне последнего майдана уровень жизни в Украине был вполне сносный. а коэффициент Джини, показывающий уровень неравенства в доходах, был на уровне европейских стран. То есть ничто вроде бы не предвещало революции. Тем не менее майдан произошел и причем такой силы что Янукович насилу ноги унес, а в стране началась гражданская война.
По различным оценкам за чертой бедности сейчас оказались почти 70% населения. Коррупция беспредельная, преступность зашкаливает, власть беспомощная , но .. майдана не будет.
Почему? Причины надо искать в массовом бессознательном иррациональном.
За год до начала Евромайдана власть и оппозиция , стараясь набрать очки, соревновались в том что красочно и фантастично описывали жизнь украинцев после подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. Фактически и те и другие обещали украинцам жизнь в ЕвроЭдеме. Тут тебе и пенсии по 500 евро и зарплаты по 2000 и справедливый суд и отсутствие коррупции и т.д. Буквально на следующий день. Причем особо агрессивно себя вела оппозиция, угрожая защитить священное право народа на жизнь в Еврораю , если , не дай Бог, власть передумает, открыть туда ворота.
Таким образом , иррациональные ожидания евро халявы накануне майдана в массах были созданы. На это работали все средства массовой информации. А ведь еще теоретик современных средств массовой информации Маршалл Маклюэн доказал что 90% людей в любом обществе это легко внушаемые идиоты. Внушить им можно что угодно, если на это работают все СМИ.
Неожиданный, но с рациональной точки зрения правильный, отказ Януковича перенести подписание Соглашения на год ( только перенести!!) привел к майдану. Публика не желала ждать халявы уже ни одного дня! Избиение студентов, западные спецслужбы и западная пропаганда, конечно, усилили эффект, но не были непосредственной причиной. Так работает иррациональное бессознательное.
Для оценки перспектив майданов надо изучать не марксизм, как по старинке делают наши социологи, а труды Фрейда, Юма, Райха , Фромма и др.
За два последующих года мечта о еврохаляве полностью развеялась Подписание Соглашения не увеличило экспорт в страны ЕС, не подняло уровень жизни, на переход на евротехнологические регламенты и стандарты просто нет денег. Экспорт со странами ТС упал в три раза и ничем не компенсирован, требования МВФ за кредит просто антисоциальные.
Впереди беспросветное будущее. Но майдана не будет. Не будет потому что нет иррациональной идеи, ради которой народ будет готов выйти на протесты. Люди сейчас мыслят рационально и на рациональном уровне они понимают что сейчас в обществ нет такой политической силы , которая в состоянии изменить ситуацию к лучшему. Соц опросы показывают что все полит силы не поднимаются выше 9% Это в лучшем случае. Все это означает что общество находиться в подавленном состоянии.
В таком состоянии , как сейчас пребывает украинское общество, находилась веймарская Германия. В течении периода 1925 -1933 г.г после поражения в войне немцы пребывали в состоянии прострации и гроги, не в силах мобилизовать свои общественные силы для выхода из психологического и экономического тупика. В конце концов " выход" был найден чисто иррациональный - национал- социализм. Украину такой выход тоже может ждать через несколько лет. Но это уже будет не майдан. Это , как говорил О. Бендер, будет гораздо хуже .
P.S. Попытки нынешней власти продолжать эксплуатировать евроидею, за счет получения безвизового режима, напоминают мне школьного учителя биологии, который гальванизирует перед учениками разрядами тока мертвую лягушку.
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 8993618796
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 03 май 2016, 14:15

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 03 май 2016, 18:03

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 04 май 2016, 19:45

04.05.16. Материал от военкора Ольги Таловой.

"А вас не накажут за то, что поздравляете?" Глуховских ветеранов заставляют забыть подвиги войны. Ветераны Великой отечественной войны в Сумской области, принимая поздравления с Пасхой, переживают за тех, кто их поздравил: ведь в сегодняшней Украине они чувствуют себя не только лишними, но и «преступниками».

Об этом написал в соцсети директор Глуховского хлебокомбината, Олег Лата:

«Дожились!!! Вчера поздравлял фронтовиков с наступающим праздником и дарил паски. Так они бедняги спрашивали «Вы нас поздравляете, а вам ничего за это не будет? Мы ведь представители преступного прошлого!!!» Это — деды и бабули от 95 лет возрастом!!! Одному уже 105!!! И Они за Себя НИ СЛОВА...!!! Всё старались мне деньги за паски отдать и с реальной понятной радостью желали всем моим близким счастья. Твою ж мать!!! Домайданились!!».

Сразу после этого признания началась настоящая травля директора со стороны местных патриотов, которые не только обвиняли г-на Лату во лжи и работе на Путина, но и угрожали старикам ветеранам.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 05 май 2016, 08:34

:twisted: :ROFL: :Rose:
Изображение
Изображение
:good:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 05 май 2016, 14:47

Моя любимая Украина оккупирована уже два года быдлотой типа павки, легатуса и гарика.
Ниже текст с которым я полностью согласен:



Что такое «рагулюция гадости» в терминах пацанов из девяностых?

Представьте себе, как кучка горных селюков, страдающих от йододефицита и близкородственных связей, упершее прийихала у велыке мисто. Сподобалося. Красиво, много денег, комфорт. Начали таскать своих многочисленных родственников и соседей – кумов, вуек, деток, сусида Мыколу и так далее.

Рагуль

Изображение

Постепенно рагулей в центре стало много, и они обнаглели. А поскольку изнеженные жители центра разучились ставить на место быдло, то быдло стало «строить» беззубую интеллигенцию.

В конце концов, используя помощь американского посольства, рагули захватили центр города. Дошло до маразма, когда среди городских жителей центра стало модно косить под селюков.

Однако потом селюки, потеряв страх, полезли в промзону. А там живут работяги, которые не поняли, почему тупые селюки пытаются качать права инженерам и квалифицированным рабочим. Тем более что большинство жителей промзоны служили в Советской Армии, а также имеют разряды по боксу, карате или борьбе.

Сначала рагули устроили несколько успешных провокаций – пользуясь численным преимуществом сожгли нескольких курортников, затем убили несколько ментов.

Тогда жители промзоны поняли, что это нельзя спускать, потому что хуже быдла только быдло, которое потеряло берега.

И, собравшись, работяги дали рагулям мзды. С первого раза не дошло (йододефицитные, то есть тупые по определению), поэтому пришлось повторить. Раз, второй, третий. Жёстко, по-рабочему.

Собственно, это рагулей не вразумило. Заходить в промзону они, конечно, перестали (естественный отбор отсеял самых упоротых ещё в первых котлах), но продолжили кидаться камнями издалека. И ненависти в них меньше не стало – скорее, она только возросла от многократных унижений и ощущения собственного бессилия и ничтожества.

Потом, чтобы не чувствовать себя такими чмошными, рагули убедили себя, что они воюют не с промзоновскими пацанами, а с могучими соседями, уничтожая их миллионами, миллиардами.

Одновременно рагули посылали послов в другие города, рассказывая, какие они несчастные, требуя оружие и выпрашивая денег (потому что работать руками, особенно в городе, где нужны знания и навыки, так и не научились).

А поскольку опытного мэра и всех старых управленцев они разогнали, набрав вместо всяких проходимцев и аферистов, то город стал стремительно приходить в запустение.

Тем более что основной статьёй доходов города было сотрудничество с большим соседним городом, который рагули в своей безграничной тупости объявили своим врагом. А раз «вороги», то фиг рагулям, а не торговля и сотрудничество.

И чем больше рагули злились и бесились, разрушая то, чего не создавали, тем хуже становились дела в городе. Да и соседи, которые поначалу давали им кредиты, постепенно увидели, что иметь дело с рагулями невозможно, поскольку те ничего не выполняют, постоянно нарушают заключённые договорённости, брешут как собаки и безостановочно воруют.

Ах, да, на озере возле города раньше стоял красивый круизный теплоход «Крым». Когда рагули захватили власть в городе и стали орать «нерагулей на ножи», на теплоходе подумали «Ну их нафиг, этих сумасшедших», снялись с причала и уплыли в соседний город.

На сегодня промзоновские держат свой район, потихоньку восстанавливая его после нашествия рагулей и налаживая торговлю с соседним городом. Снижают цены, повышают зарплаты, заботятся о стариках и инвалидах, подметают улицы и ремонтируют дороги, даже сажают цветы и устраивают концерты. Жизнь налаживается.

А в проклятом городе, захваченном рагулями, продолжают устраивать драки в горсовете, поставили во главе города откровенно вороватых барыг, тесно связанных с криминалом, выясняют, кто более городской и переименовывают улицы в честь Шухеры и Бандевича. Как будто это способно что-то изменить в экономике.

Город всё больше приходит в запустение, кто помоложе да поумнее давно из него уехал, а оставшиеся почти не замечают, что живут в нищете и посреди вонючей кучи мусора, увлечённо продолжая смотреть в купленный в кредит телевизор и тоже втайне мечтая уехать.

Александр Роджерс
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 08 май 2016, 17:32

Киев це Европа... :ROFL:

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 419 из 456 • 1 ... 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Твоё обычное сознание — это и есть Путь.» © Нансэн
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us