Как известно, бог творит монады, и эти монады все светлые и новых отпадений не происходит. Т.е бог научился творить монады так, что они не могут отпасть. Как же в далёком прошлом такое всё таки произошло и часть монад таки отпала? Как вышел такой "брак продукции"?
Кто что думает?



