Емеля писал(а):Итак я жду ответа от Раухи. От каких обезьян появилось первочеловечество в Шаданакаре ещё до появление самого Энрофа, до появления самих этих обезьян или Андреев чушь гонит?
Точный ясный вопрос. Жду внятного ответа.
Не, Емеля точнол до неадеквата докосился. Речь в этой теме шла исключительно о современном человечестве, как бы Емеля ни стараля сюда ангелов приплести, которые в Энрофе вообще и в Африке в частности никогда не обитали.
Ну, так на какую сумму спорим?

При этом ссылаясь на "Р.М." с которой эта "своеобразная" концепция не увязывается никак, потому просто что Д.А. чётко указывает что животные были основными обитателями Энрофа и для них этот слой и был создан, и только неувязочки в их эволюции (развитии) побудили отправить туда людей. Насколько в этом прав Д.А. - не тема для обсуждения, важен сам факт твоего безоговорочного принятия авторитета "Р.М." в этом конкретном вопросе.

Мне, как не совсем ещё из ума выжившему, такое утверждение увиделось просто за гранью безумия. Что оставалось предположить? Какие могли быть альтернативы выдвинутой мною уверенной версии о корректировке Емелиной позиции?