• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 414 из 456 • 1 ... 411, 412, 413, 414, 415, 416, 417 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 09 апр 2016, 14:29

Рауха писал(а):С соседскими гиенами в мире жить проблемно. Украина получила независимость без условий. Предоставила она такую же возможность Крыму? Хрена лысого.
Когда по соседству такие лицемерные падлы заправляют, о мире думать нелепо.

ЧЁ ,ДУРАК? Украина получала независимость по договору России, Белоруссии,Украины с международными договорами о закреплении существующих на тот момент межреспубликанских границ. Которые Россия грубо нарушила. Вот и фсё, дядя. Сиди сопли жуй.
Насчет гиен ты прав.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 09 апр 2016, 16:49

gavrik писал(а):
Рауха писал(а):С соседскими гиенами в мире жить проблемно. Украина получила независимость без условий. Предоставила она такую же возможность Крыму? Хрена лысого.
Когда по соседству такие лицемерные падлы заправляют, о мире думать нелепо.

ЧЁ ,ДУРАК? Украина получала независимость по договору России, Белоруссии,Украины с международными договорами о закреплении существующих на тот момент межреспубликанских границ. Которые Россия грубо нарушила. Вот и фсё, дядя. Сиди сопли жуй.
Насчет гиен ты прав.

Сопли - это для тебя деликатес, говноед. 8-) Я такого не употребляю.
Украина получила независимость также, как мог бы получить её и Крым. Ещё в 92-ом, не говоря уж о 14-ом. Но поганая порода под чью дудку вы, укрошизики пляшите, такую возможность ппредоставлять и не думала.
Понятно тебе, дебил недоделанный, или простейшие логические выводы для тебя уже недоступны?
И насчёт того, что украинская власть из гиен состоит, естественно я прав.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 09 апр 2016, 16:50

Legatus писал(а):Для такой страны как Россия - это не показатель экономического уровня. Так как сродни "общей температуре по больнице".
Показателем же состояния экономики на самом деле являются данные о ВВП и ВВП на душу населения. А вот они как раз и сопоставимы с Португалией при несопоставимости размеров как площади, так и населения.

Я тебе и говорю о том что Российский ВВП (в покупательной способности) - второй в Европе.
В подушевом ВВП Португалия обгоняет Россию всего на 17%.
Зацени разницу с Украиной, которую Россия обгоняет в подушевом ВВП на 300%.
Т.е. по уровню экономики и потребления Россия уже вполне Европейская страна.
Когда я был в России зимой, я лично убедился в этом факте.

Емеля писал(а):1)Сноуден. Застрял в России ( даже не в России а в терминале аэропорта) по дурости самих США. Ни одна страна не хотела его принимать.Приняли, но с условием, что он не будет вредить США ( забыл ?)

Остальные испугались принять даже на этих условиях.

Емеля писал(а):2) Крым отжали из за страха, а не героизма. Иначе АТО случилось бы в Крыму, где уже по факту стояли наши части, которые в любых раскладах были бы втянуты в ситуацию с точно таким же гневом Стэбинга. Безопасней было забрать Крым, а потом вымаливать у США прощения за "украденный актив", что Путин и делает...

В принципе выхода не было, все это понимают. Созерцать штурм Севастополя хунтой - такое невозможно представить.
Однако именно твои комитетчики с удовольствием превратили бы Севастополь в базу НАТО. Именно твой Стрелков с легкостью отдал бы приказ оставить крупный Русский город.
Т.е. мы привыкли жить при нормальной патриотической власти, и ее упорство и нежелание прогибаться перед Западом воспринимаем как должное. Но это отнюдь не гарантировано. Настоящая власть компрадоров легко сдаст все и вся, точно так же как в свое время Горбачев с Ельциным совершили казалось бы немыслимое - развалив СССР.

Емеля писал(а):3)Помощь Новороссии ? Да с такой помощью врагов не надо. После убийства лидеров ополчения, слива самой идеи большой Новороссии и заменой криминальными анклавами, замены Русской Весны на Крымскую, Минска,запихивание Донбасса в Украину тебе бы надо просто помолчать....То что Донбасс не слит опять случайность по причине упёртости хохлов, которым не нужен мир, а нужна перемога...

Хохлам не нужен мир, поскольку по соглашениям они должны признать автономию Донбасса. Но автономия означает повторение сценария Крыма... Именно поэтому хохлы не выполняют Минские соглашения. Но и статус-кво не обещает им ничего хорошего - время играет против Украины.
Надо понять что Путин твердо настроен на соблюдение международного права. Крым был автономией, Донбасс не был... В этом вся разница. Минск - это терпеливое продавливание автономии Донбасса.

Тут стоит напомнить что все твои прогнозы (блицкриг хунты, передача границы Украине, репрессии ополченцев карателями, сдача Крыма и т.д.) закончились крахом, причина этого в том что ты истеришь вслед за пятой колонной.
Расхождение твоих пораженческих прогнозов с реальностью - это признак того что ты не понимаешь ходы Путина и его мотивы.

Емеля писал(а):4) Защита Сирии? Опять же кто мешал раньше помогать? Но даже военных советников отозвали, помогли разоружить Асада. А залезли туда опять же в тщётной надежде выслужиться перед Западом, вернуть рукопожатность, имея возможность на что то влиять заслужить прощение и начать сотрудничать.

Мы вошли в Сирию когда ситуация стала критической. Но и пропагандисткий эффект при этом (размер захваченных ИГИЛ территорий) был гораздо сильнее. Т.е. мы смогли четко спозиционировать нашу операцию как борьбу с терроризмом, а не поддержку диктатора. Можно было зайти и раньше, но по большому счету это ничего не меняет.
Про "рукопожатность" даже не смешно. Американский эстаблишмент от нашей операции ссыт кипятком.
"Рукопожатность" действительно может стать следствием этой проекции силы, но именно с позиции продемонстрированной силы, а не попытки перед кем-то выслужиться. Сохранив режим Ассада (еще одно твое несбывшееся пророчество), мы напрямую противоречим политике США. А разобраться с ИГИЛ США легко могут и сами, да только резона им в этом нет - ведь он возник при их прямом покровительстве.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 09 апр 2016, 16:58

Andrew писал(а):Надо понять что Путин твердо настроен на соблюдение международного права. Крым был автономией, Донбасс не был... В этом вся разница. Минск - это терпеливое продавливание автономии Донбасса.



Андрей...в это "твёрдо настроен" никак не вписывается выдвижение наших войск к границе Украины весной 2014 года, просьба Шойгу дать недельку ещё подготовиться для ввода и приезд щвейцарца после которого вдруг и появилась твоя твёрдая настроенность на соблюдение международного права и все хитрые планы, которые ты озвучиваешь...
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 09 апр 2016, 17:01

Емеля писал(а):Андрей...в это "твёрдо настроен" никак не вписывается выдвижение наших войск к границе Украины весной 2014 года, просьба Шойгу дать недельку ещё подготовиться для ввода и приезд щвейцарца после которого вдруг и появилась твоя твёрдая настроенность на соблюдение международного права и все хитрые планы, которые ты озвучиваешь...

Швейцарец и приехал чтобы напомнить Путину о международном праве. И санкциях ожидающих нарушителей оного...
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 09 апр 2016, 17:06

Andrew писал(а):
Емеля писал(а):Андрей...в это "твёрдо настроен" никак не вписывается выдвижение наших войск к границе Украины весной 2014 года, просьба Шойгу дать недельку ещё подготовиться для ввода и приезд щвейцарца после которого вдруг и появилась твоя твёрдая настроенность на соблюдение международного права и все хитрые планы, которые ты озвучиваешь...

Швейцарец и приехал чтобы напомнить Путину о международном праве. И санкциях ожидающих нарушителей оного...

Для легитимистких напоминаний не самая правильная кандидатура. Кремлёвская элита действительно повязана, хоть и имеет пока возможность рыпаться, торговаться, планы путать и проблемы для глобалистов создавать. Только этим она и хороша. Кандидатуры Емели в этой перспективе очевиднейше намного более поганы.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 09 апр 2016, 17:10

Andrew писал(а):И санкциях ожидающих нарушителей оного...


О как...о санкциях заговорили.....ай да удерживающие... :ROFL:


Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 09 апр 2016, 17:19

Закос под идиота явный признак неспособности найти возражения. 8-)
То, что потери от санкций совсем ограничены пармезаном могут утверждать либо идиоты, либо лжецы.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 09 апр 2016, 17:38

Рауха писал(а):То, что потери от санкций совсем ограничены пармезаном могут утверждать либо идиоты, либо лжецы.


Идиоты это те, кто между жизнью и колбасой выбирает колбасу...

Не я сказал. Путин в 2008 году...

И мы что, не можем защитить жизни своих граждан там? А если мы защищаем свои жизни, то у нас отберут колбасу? У нас выбор какой - между колбасой и жизнью? Мы выбираем жизнь



Вот и в 2014 году надо выбрать жизнь....и Национальную Гвардию создавать не пришлось бы...и переживать за свою жопу...
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 09 апр 2016, 17:50

Рауха писал(а):Закос под идиота явный признак неспособности найти возражения.
То, что потери от санкций совсем ограничены пармезаном могут утверждать либо идиоты, либо лжецы.

Емеля истерил (вслед за Легатусом) что даже даже при нынешнем статус-кво Российской экономике в 2017г. наступят кранты.
Возьмем базовый сценарий Емели за основу. Теперь вычтем $300 ярдов потерь в год в случае серьезных санкций (арест счетов, блокировка SWIFT, остановка экспорта нефти и газа и т.д.). И получим не выдуманную истеричками, а уже настоящую революционную ситуацию в России.

И в этом вся задумка госдепа и миссия псевдо-патриотов навроде Гиркина и Просвирнина.

Мы региональные удерживающие, а не глобальная держава. Россия слишком слаба чтобы идти на прямой конфликт с Западом. Наши национальные интересы состоят в том чтобы избежать жестких санкций, даже если это означает что на Донбассе погибнет лишняя тысяча человек. Выбравшаяся на свободу Велга ведет свой счет миллионами жизней.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 09 апр 2016, 18:02

Andrew писал(а):Наши национальные интересы состоят в том чтобы избежать жестких санкций, даже если это означает что на Донбассе погибнет лишняя тысяча человек.


**********************************************************************************************
********************************************************************************************
******************************************************************************************
Это я мат запикал...




Изображение

Изображение

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 09 апр 2016, 18:06

Andrew писал(а):
Рауха писал(а):Закос под идиота явный признак неспособности найти возражения.
То, что потери от санкций совсем ограничены пармезаном могут утверждать либо идиоты, либо лжецы.

Емеля истерил (вслед за Легатусом) что даже даже при нынешнем статус-кво Российской экономике в 2017г. наступят кранты.
Возьмем базовый сценарий Емели за основу. Теперь вычтем $300 ярдов потерь в год в случае серьезных санкций (арест счетов, блокировка SWIFT, остановка экспорта нефти и газа и т.д.). И получим не выдуманную истеричками, а уже настоящую революционную ситуацию в России.

И в этом вся задумка госдепа и миссия псевдо-патриотов навроде Гиркина и Просвирнина.

Мы региональные удерживающие, а не глобальная держава. Россия слишком слаба чтобы идти на прямой конфликт с Западом. Наши национальные интересы состоят в том чтобы избежать жестких санкций, даже если это означает что на Донбассе погибнет лишняя тысяча человек. Выбравшаяся на свободу Велга ведет свой счет миллионами жизней.

Тут спорить не о чем. Авантюризм слишком дорогое удовольствие, особенно учитывая что не одна только экономика угрожает существованию метакультуры. Кризис основательней и глубже.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 09 апр 2016, 18:08

Что может безмозглый скот кроме навешивания своих качеств на других?
Бараны на емелькиных агитках говорят только о том, что их автор - подлая свинья. :issled:
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 09 апр 2016, 18:11

Жругрит которого Емеля ждёт - не дождётся.
Изображение
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 09 апр 2016, 18:32

Рауха писал(а):Жругрит которого Емеля ждёт - не дождётся.



Что может безмозглый скот кроме навешивания своих качеств на других?
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 09 апр 2016, 18:37

Рауха писал(а):Кризис основательней и глубже.



Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 09 апр 2016, 19:05

Емеля писал(а):
Рауха писал(а):Жругрит которого Емеля ждёт - не дождётся.



Что может безмозглый скот кроме навешивания своих качеств на других?

Ничего. Разве что под человека косить пытаться. Не слишком убедительно. В частности имитируя наличие напрочь отсутствующего интеллекта. Или даже этим не заморачиваясь. Как Емеля, например. :issled:
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 09 апр 2016, 19:08

Главная вина Путина, по мнению баранов и козлов, в том, что он не демонстрирует лидерских качеств в достаточной степени. Не достоин. А достойному они охотно и изо всех сил готовы дорогу языками вылизывать. искренне и бескорыстно, исключительно от великой любви. :toshnit:
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 09 апр 2016, 20:28

Рауха писал(а):Главная вина Путина, по мнению баранов и козлов, в том, что он не демонстрирует лидерских качеств в достаточной степени. Не достоин. А достойному они охотно и изо всех сил готовы дорогу языками вылизывать. искренне и бескорыстно, исключительно от великой любви.

Ещё раз дебилу отвечаю...Твоя концепция торжествующей серости и тухлого конформизма, которое должно противостоять изо всех сил пассионариям, которые ЯРЧАТ обижая твоё самолюбие( ты им завидуешь просто) это продукт только твоего дебиловатого головного мозга.
Мне претит всякий мачизм ( от слова мачо). Меня устроит на посту главы государства любой человек, но только принимающий из двух решений правильное. Мачизм как раз твой Ботокс изображает для таких лохов как ты рассказами про медведей, которые тайгу не отдадут и про питерские улицы, где надо бить первым...И вы дрочите при этом... ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Сан Саныч » 09 апр 2016, 20:47

Емеля
Ну давай допустим на мнгновение, что президентом России стал Стрелков. ;) Ну и как главнокомандующий объявил военный поход на Украину.
Ты можешь утверждать, что тут же ринешься в военкомат, что бы воевать с Украиной?
Так вот, боец ты диванный. :issled: лучше заткнись, вертухай. :smile:
Языком молоть - не мешки ворочать. :ROFL: Хочешь дать отпор существующей власти? Действуй, вот тогда и будешь достоин уважения. А так, ты обычное фуфло. :issled: Корче- пиздабол. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 414 из 456 • 1 ... 411, 412, 413, 414, 415, 416, 417 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Твоё обычное сознание — это и есть Путь.» © Нансэн
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us