phpBB [video]
PavKa писал(а):Емеля писал(а):Усі ці роки пиздять і пиздять ..
Россия виновата.


PavKa писал(а):

Мы видим, что «проект Украина» закрыт. Но перед закрытием пытаются вырвать все возможные активы, чтобы покрыть расходы в размере пяти миллиардов долларов, направленных на «демократизацию» Украины.
Никто на Западе всерьез не рассматривает поддержку киевской власти. Больше года идут разговоры о поставках летального оружия, но поставок до сих пор нет. В течение года идут обещания кредитовать украинскую экономику по линии Международного валютного фонда, но пока никаких денег по этим программам не направляется. Правительство Яценюка вроде выполнило все условия, как-то принятие невыгодного стране бюджета и утверждение дополнительных поборов с населения. Но МВФ придумывает всё новые правила.
Обращу внимание на несколько заявлений западных политиков. 3 марта глава Еврокомиссии Жан Клод Юнкер сказал, что Украине не удастся стать членом ЕС и НАТО ближайшие 25 лет. 9 марта бывший госсекретарь США Кондолиза Райс сказала, что украинцы в случае недовольства могут ехать в Либерию и там радоваться, что они украинцы. Либерия, как известно, одна из самых нищих стран Африки. 10 марта представитель Госдепа Виктория Нуланд сказала, что Украину нельзя считать цивилизованной страной, хоть Нуланд сама была «архитектором» нынешней Украины. И в тот же день Барак Обама заявил, что Украина не входит в список ключевых интересов США.
Так что все изменения в правительстве идут ради того, чтобы как можно больше выжать из страны. Но власти «незалежной» уже приготовились бежать.
По информации, которая есть у меня, минимум в четырех областных центрах идет срочный вывод активов крупнейшего Приват-Банка, принадлежащего Коломойскому. Больше не выдают кредиты, распродают залоговое имущество. Такое происходит только перед бегством или полным крахом всей государственной системы.
«СП»: — Как долго будет работать правительство Яресько, если она будет назначена на должность премьера?
— Столько, сколько потребуется американцам. Яресько будет распродавать украинские активы. Заводы, порты, землю. На мой взгляд, Яресько со своим опытом справится с задачей за три-четыре месяца, может за полгода. Главное, что принято решение, и Яресько будет удерживаться необходимое время.
«СП»: — Неужели американские компании смогут удержать собственность в условиях развала государственности Украины?
— Есть пример Черной Африки. Чем хуже в странах, тем больше зарабатывают корпорации. Цена труда падает, и прибыли растут. Американские компании уничтожили экологию дельты реки Нигер в Нигерии во время добычи сланцевой нефти. По моей информации, сейчас в Харьковскую область возвращаются американские компании, которым предложили еще более льготные условия, чем при Викторе Януковиче. Компании будут добывать сланцевую нефть и загрязнять окружающую среду.
Порядок смогут поддерживать ограниченные воинские контингенты США и американские частные военные компании. Всё это будет легализовано через договора с правительством Украины.
«СП»: — Что остается делать украинскому народу? Вряд ли он хочет такого будущего для своей страны?
— Народ никто не спрашивает. Мы видим дикое обнищание людей, их деградацию. А по этому пути можно идти долго. Риторический вопрос, насколько может опуститься человек.
PavKa писал(а):
Рауха писал(а):Теперь повод несчастненькими себя ощутить и к возмездию призвать. Жнут что сеют, но жатва ещё долгой будет
Теперь повод простить виновных в голодоморе...а пожинать виновные в геноциде кармические плоды возмездия действительно ещё долго будут. Пока не раскаются.

в 1686 г русские КИЕВ КУПИЛИ . И ПОЭТОМУ СВИДОМЫЕ МОГУТ ХОТЬ БАШКОЙ ОБ СТЕНКУ ТЕПЕРЬ БИТЬСЯ - есть исторический документ. Есть подписанный Вечный мир и Киев был выкуплен за огромные деньги золотом, которое нашло свое отражение в межправительственном соглашении между Россией и Польшей о принадлежности Киева.
Примерно в это же время прибывшие в Америку эммигранты-нищеброды выкупили практически за "стеклянные бусы" у индейцев Манхэттен. И считается что этот договор имеет юридическую силу.
Но есть еще один интересный момЭнт. В 1919 начале 20гг в результате гражданской войны в России и оккупиции ее Антнантой, появлялас в результате гражданской войны и независимая Укрпаина несколько раз, за 2-3 года было несколько таких реинкарнаций. Последняя реинкарнация "независимой уркаины" - 10 марта 1919г. независимая Уураинская советская социалистическая республика, как независимое государство. Но приходят поляки опять ее захватывают, потом красная армия их выбивает и так война без конца (ничего не напоминает в сегодняшнем дне?). Все заканчивается 1921г. Но был декабрь 1920г., когда УССР объедлинила свои органы управления с РСФСР. Т.е УССР стала частью РСФСР. И договор с поляками в 1921г. заключает РСФСР и Польша. И Польша опять признает Киев частью РСФСР.
А т.к. Российская Федерация является наследницей РСФСР, наследницей Советского Союза и наследницей Российской Империи и наследницей Русского Царства, то, как не крути, но есть два международных договора, где четко и ясно прописано - КИЕВ ПРИНАДЛЕЖИТ РОССИИ. И НЕТ НИ ОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ДОГОВОРА, ГДЕ УТВЕРЖДАЕТСЯ ОБРАТНОЕ, или где написано что Киев это Украина. НЕТ НИ ОДНОГО ПОДОБНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ДОГОВОРА С УПОМИНАНИЕМ что Киев ПРИНАДЛЕЖИТ УКРАИНЕ.
А как стал Киев Украиной?
В 1922г. кровавый тиран Ульянов-Ленин по своему беспредельному решению , все памятники этому подонку на Украине надо снести, причем до единого , поддерживаю, - берет часть исконно-русских земель - Киев, Чернигов, Новороссию, Малороссию - и создает на основе этого какого-то УРОДА, который называется УССР. Причем совсем не в тех границах, которые были 10 марта 1919г. . Называет его государством, но в составе СССР. Причем вопреки мнения товарища Сталина.
Благодарные усраинци именно поэтому валят памятнику своему создателю Ильичу. Это у них традиция такая - предавать, травить, убивать и уничтожать, как и кусать руку дающую, захлебываясь от ненависти.
gavrik писал(а):Рауха писал(а):Теперь повод несчастненькими себя ощутить и к возмездию призвать. Жнут что сеют, но жатва ещё долгой будет
Теперь повод простить виновных в голодоморе...а пожинать виновные в геноциде кармические плоды возмездия действительно ещё долго будут. Пока не раскаются.

PavKa писал(а):коваль писал(а):Только зомби верит, что майдан был против коррупции. На самом деле он был против "москалей".
Коваль, вот ты кому это втираешь ?
Я там был, Я участник а ты сидел за 5 000 км и смотрел все по теле ящику росийской пропаганды..
Ты сам просто ищешь хоть какие то оправдания рос агрессии против Украины. И если их нет - надо выдумать.
В Украине нет ни одного примера агрессии к русским по нац признаку..
Более того очень много русских как раз пошли добровольцами защищать Украину в батальйоны Азов и Айдар, Донбас 1 и 2 ..
И то шо ты так упорно не видишь фактов а веришь в то шо показали по телику - говорит что ты глубоко зомбирован.
В общем, когда речь идёт о притеснении русских на Украине - это НЕ значит, что их заставляют дома между собой говорить на украинском. Это значит, что из русских детей воспитывают русофобов. Плюс доставляют неудобства технические, юридические, медицинские и др. специальные термины на украинском языке, а отнюдь не языке Шевченко.

Емеля писал(а):
Вынужден подтвердить факт, что разработка ПО на Украине выше , чем в России....Что там говорить....даже производство компьютерных игр в незалежной на десять голов выше чем у нас.....как то им удаётся создать среду разработки ПО, а у нас нет...Я долго варился в этой теме, даже в социальных сетях общался вот с этим чуваком...Роберт Шлегель - самый молодой депутат Государственной Думы и персона приближённая к императорам..Как раз занимается темой разработки ПО.
.
Рауха писал(а):Рынок этот давно и надёжно прихвачен,
Емеля писал(а):Рауха писал(а):Рынок этот давно и надёжно прихвачен,
Пустая раушинская балаболка воображает, что разбирается и в вопросе создания ПО...Ну и дебил...Это не рынок прихвачен, а мозги у тебя холестерином прихвачегны...не мозги, а пачка маргарина...Вот не разбирается в каком то вопросе, но как дурак лезет со своими комментариями.
Специально для тебя объясняю. Чтобы сделать нормальный программный продукт ничего не надо, кроме светлой головы,таланта и желания сделать. Даже денег не надо. Я программист самоучка и мне удавалось заменить собой целый коллектив программистов стоящих огромных денег. Но надо иметь желание сделать, а не получить деньги имитируя создание интеллектуального продукта пользуясь, что нет интеллектуалов способных проверить тебя в этой области.
Рауха писал(а): На самоотверженном энтузиазме ты ничего не раскрутишь. НИ-ЧЕ-Го.
Емеля писал(а):Рауха писал(а): На самоотверженном энтузиазме ты ничего не раскрутишь. НИ-ЧЕ-Го.
Раскрутить или сделать ? Это из разных областей...И иди в жопу идиот клинический. Ты любишь усложнять,запутывать, бубнеть возле и около уводя тему в сторону. Разговор о создании программного продукта. Не о картошке...не об аутсортинге...не о прочей дребедени, которая в твою пустую голову приходит. ТЫ МАРАЗМАТИК. Понимаешь ты это или нет ?
Я о простых вещах говорю, а ты о херне какой то.
Объясняю на пальцах о чём я говорю.
Медведев бъёт кулаком и требует превзойти англицких мастеров в области ПО.
Дело поручается чиновникам, которые любую проблему привыкли заливать деньгами,но ничего не смыслят в ПО.
Выделяют деньги,заливают в какую то фирму, которая нихрена ничего не делает, а потом слизывает программный год, который устарел на Западе уже десять лет назад выдавая за произведённый продукт.
Чиновники отчитываются, что работа произведена. По факту ничего. Развод государства на деньги...
Ты понимаешь или не понимаешь о чём я говорю ? О каких простых вещах ?
Обзывает,хамит,лезет своими тупорылыми каментами в уже пережёванную тему в которой и без него разобрались, чтоб в конце прийти точно к такому же мнению, что Мун с Емелей страницей назад...Рауха писал(а):Эксплуатируют их там поосновательней и стимулов что-то покупное впарить там ощутимо выше. Что ты к этому ПО СУЩЕСТВУ добавить способен?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4