Кто-нибудь смотрел этот сериал? Менталист
Это просто ШЕДЕВР! я от него млею... Патрик...




Эйпи писал(а):Наташа, у меня немного не так. Просто бывает так, что я на тот момент был в другой реальности, а они у меня часто меняются. Поэтому, если ты в словах расскажешь, о чёи он, я могу за это зацепиться.



- с шайцев ВСЁ так: бегом-бегом-бегом - единственный медленный объект там, это сам Менталист - он как бы замедляет всю эту суету и придает ей смысл.






вот я Саныча и приобщила в тот момент к старенькому фильму Калигула - у меня-то с тем кином очень сильные впечатляки, а Саныч вообще ни разу не видел, так бы и не увидел, ечлибэ тёмные силы нас не гняли!









но, при этом, он всегда идет на нарушение правил, если это предлагает Патрик - у Максов доверие к авантюрам Гамов просто безгранично!





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0