Рауха писал(а):С принятия верховной радой Украины «закона о правопреемстве» от 12.09.1991 года, № 1543-XII — континуитет украинской ССР с 24 августа 1991 года перешёл в исключительное ведение союза ССР.
От дебиляра
Всё равно своё городит!
Ответь мне на один логический вопрос. У вас праздник День Независимости
ОТ ЧЕГО?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 1%82%D0%B8
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%A1%D0%A0

Чё, очень тетёмное тотототалитарное прошлое быбыло? 






