phpBB [video]
Рауха писал(а):gavrik писал(а):Сан Саныч писал(а):Украина за полтора месяца уже исчерпала годовые беспошлинные квоты на экспорт меда, кукурузы и соков в ЕС
Китайцы ВСЁ сожрут![]()
Через ТС сожрали бы охотней и подороже.
А так- жрите нефть с газом вприкуску! Китайский рынок безразмерный.gavrik писал(а):Рауха писал(а):gavrik писал(а):Сан Саныч писал(а):Украина за полтора месяца уже исчерпала годовые беспошлинные квоты на экспорт меда, кукурузы и соков в ЕС
Китайцы ВСЁ сожрут![]()
Через ТС сожрали бы охотней и подороже.
Научитесь обходиться без "торговых войн" и действовать в рамках правил ВТО, может быть , мы вернемсяА так- жрите нефть с газом вприкуску! Китайский рынок безразмерный.

Рауха писал(а):Ну да, сами будете недоедать, но китайцев накормите!


Сан Саныч писал(а):Тперь, думаю, нашим украинским друзьям ясно как проголосуют голландцы на референдуме об ассоциации ЕС и Украины?
референдум-РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ! Сан Саныч писал(а):Не, ну красавцы.

gavrik писал(а):Сан Саныч писал(а):Тперь, думаю, нашим украинским друзьям ясно как проголосуют голландцы на референдуме об ассоциации ЕС и Украины?
А пофиг как проголосуют![]()
референдум-РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ !

Рауха писал(а):Рейтинг вашего государства станет ЕЩЁ круче
Вы он в государстве-террористе живёте
И НИЧЁ! Ещё и патриотизьмом к нему страдаете!

gavrik писал(а):Та пофиг на рейтинг- лишь бы деньги давали
А как бы давали, бесплатно , без процентов и безвозвратно?

Пан Ги Мун, генсек Организации объединённых наций, сделал ошеломляющее открытие, распространение которого в украинских СМИ и на Интернет-ресурсах тут же было запрещено. Речь идёт о конфликте двух государств, России и Украине, который был вынесен на повестку дня в Совбезе ООН. Выяснилось следующее: свои границы Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года. Другими словами, границы Украины, в качестве суверенного государства, не были задекларированы и зарегистрированы в ООН.Следовательно, никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе. В соответствии с договором СНГ, Украина есть административным округом СССР. Следовательно, обвинить кого-либо в сепаратизме или же насильственном изменении целостности границ государства Украины невозможно вообще никого.
Чтобы справиться с этой проблемой, Украине нужно осуществить демаркационные работы, причём обязательно согласовать их со странами-соседями. Евросоюз уже дал согласие и выразил желание оказать техническую помощь.
Теперь – самое интересное: пойдёт ли Россия навстречу Украине в этой сложной ситуации?..
Всё же, демаркация была начата, в настоящее время над решением проблемы работают две группы квалифицированных специалистов, обозначающих границу на местности и сверяющих факты с картами. Несмотря на все усилия киевской хунты её покровителей, Россия может сделать лишь заявление и объявить Украину своей территорией, так как Украина прежде входила в СССР, а РФ является правопреемницей Советского союза. И всё, что происходит на Украине, есть внутреннее дело Российской Федерации, любая попытка вмешательства может рассматриваться как агрессия против России. Само собой, результаты выборов 25 мая могут быть отменены и Пётр Порошенко по-прежнему остаётся всего-навсего «шоколадным зайцем».
Суверенного государства Украина нет.
И никогда не было.
gavrik писал(а):Рауха писал(а):Рейтинг вашего государства станет ЕЩЁ круче
Та пофиг на рейтинг- лишь бы деньги давалиВы он в государстве-террористе живёте
И НИЧЁ! Ещё и патриотизьмом к нему страдаете!

Рауха писал(а):Пан Ги Мун, генсек ООН, сделал ошеломляющее открытие
Украины нет и не было.
А вот Российская Федерация.....? Не было такого субъекта! 1945: Конференция в Сан-Франциско
Сначала на нее были приглашены только 46 государств, включая четыре государства-инициатора. Это были те государства, которые объявили войну Германии и Японии и присоединились к Декларации Объединенных Наций.
Фото ООН/Архив
Конференция в Сан-Франциско: Представитель Египта подписывает Устав ООН. Факсимильная копия Устава накладывается на фото.
Однако, одно из таких государств, а именно Польша, не участвовало в Конференции по той причине, что состав его нового правительства был объявлен слишком поздно. Поэтому было оставлено место для подписи Польши, как одной из первых стран, подписавших Декларацию Объединенных Наций. Ко времени открытия Конференции не было общепризнанного польского правительства, но 28 июня было объявлено о формировании такового и 15 октября 1945 года Польша подписала Устав, вступив, таким образом, в число первоначальных членов Организации.
Пятьдесят Наций, которые вскоре объединятся
Конференция по своей собственной инициативе пригласила четыре других государства: Белорусскую Советскую Социалистическую Республику, Украинскую Советскую Социалистическую Республику, и только что освобожденные Данию и Аргентину.
Таким образом в Сан-Франциско собрались делегаты 50 стран, представляющие свыше 80% населения земного шара. Со всех континентов собрались люди различных рас и вероисповеданий, преисполненные решимостью создать организацию, способную сохранить мир и помочь устроить лучшую жизнь. На повестке дня Конференции стояли предложения, принятые в Думбартон-Оуксе, на основе которых делегаты должны были выработать Устав, приемлемый для всех государств.
Общее число участников составило 3 500
Австралия, Аргентина, Белорусская Советская Социалистическая Республика [--][+], Бельгия, Боливия [--][+], Бразилия, Венесуэла, Гаити, Гватемала, Гондурас, Греция, Дания, Доминиканская Республика, Египет [--][+], Индия, Ирак, Иран [--][+], Канада, Колумбия, Китай, Коста-Рика, Куба, Либерия, Ливан, Люксембург, Мексика, Нидерланды, Никарагуа, Новая Зеландия, Норвегия, Панама, Парагвай, Перу, Польша, Сальвадор, Саудовская Аравия, Сирия [--][+], Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки, Союз Советских Социалистических Республик [--][+], Турция, Украинская Советская Социалистическая Республика [--][+], Уругвай, Филиппинская Республика [--][+], Франция, Чехословакия [--][+], Чили, Эквадор, Эфиопия, Югославия [--][+], Южно-Африканский Союз [--][+]
2 Нравится Пожаловаться


Сан Саныч писал(а):А может это Путин прислал своих боевиков?
gavrik писал(а):Рауха писал(а):Пан Ги Мун, генсек ООН, сделал ошеломляющее открытие
Украины нет и не было.
Рауха тупой ишак! Украина- одна из стран ОСНОВАТЕЛЕЙ ООНА вот Российская Федерация.....? Не было такого субъекта!
ИДИОТ!
Вот список стран основателей:1945: Конференция в Сан-Франциско
Сначала на нее были приглашены только 46 государств, включая четыре государства-инициатора. Это были те государства, которые объявили войну Германии и Японии и присоединились к Декларации Объединенных Наций.
Фото ООН/Архив
Конференция в Сан-Франциско: Представитель Египта подписывает Устав ООН. Факсимильная копия Устава накладывается на фото.
Однако, одно из таких государств, а именно Польша, не участвовало в Конференции по той причине, что состав его нового правительства был объявлен слишком поздно. Поэтому было оставлено место для подписи Польши, как одной из первых стран, подписавших Декларацию Объединенных Наций. Ко времени открытия Конференции не было общепризнанного польского правительства, но 28 июня было объявлено о формировании такового и 15 октября 1945 года Польша подписала Устав, вступив, таким образом, в число первоначальных членов Организации.
Пятьдесят Наций, которые вскоре объединятся
Конференция по своей собственной инициативе пригласила четыре других государства: Белорусскую Советскую Социалистическую Республику, Украинскую Советскую Социалистическую Республику, и только что освобожденные Данию и Аргентину.
Таким образом в Сан-Франциско собрались делегаты 50 стран, представляющие свыше 80% населения земного шара. Со всех континентов собрались люди различных рас и вероисповеданий, преисполненные решимостью создать организацию, способную сохранить мир и помочь устроить лучшую жизнь. На повестке дня Конференции стояли предложения, принятые в Думбартон-Оуксе, на основе которых делегаты должны были выработать Устав, приемлемый для всех государств.
Общее число участников составило 3 500
http://www.un.org/ru/sections/history-u ... index.html
Австралия, Аргентина, Белорусская Советская Социалистическая Республика [--][+], Бельгия, Боливия [--][+], Бразилия, Венесуэла, Гаити, Гватемала, Гондурас, Греция, Дания, Доминиканская Республика, Египет [--][+], Индия, Ирак, Иран [--][+], Канада, Колумбия, Китай, Коста-Рика, Куба, Либерия, Ливан, Люксембург, Мексика, Нидерланды, Никарагуа, Новая Зеландия, Норвегия, Панама, Парагвай, Перу, Польша, Сальвадор, Саудовская Аравия, Сирия [--][+], Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки, Союз Советских Социалистических Республик [--][+], Турция, Украинская Советская Социалистическая Республика [--][+], Уругвай, Филиппинская Республика [--][+], Франция, Чехословакия [--][+], Чили, Эквадор, Эфиопия, Югославия [--][+], Южно-Африканский Союз [--][+]
2 Нравится Пожаловаться
PavKa писал(а):Сан Саныч писал(а):А может это Путин прислал своих боевиков?
А почему нет? Что трудно что ли .. у него денег пока хватает на мелкие пакости.
Во всяком случае это не патриоты Украины. За пол года Майдана ни одного стекла не выбили..


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3