Рауха писал(а):Ты ж нелицеприятную правду о своём обожаемом государстве принимать не в состоянии и любую самую нелепую брехню в её интересах заглатывешь с тупой жадностью.
На мой взгляд, при анализе нынешней ситуации на Украине, надо обращаться к классикам. Я хочу посоветовать Пашеке прочитать роман Э. Золя "Жерминаль". Там все один в один. А самое главное концовка.
В осознании происходящего на Украине таким, как Янику очень советую перечитать М. Булгакова "Белая гвардия", очень позновательно.


Для таких откроют заповедник для лохов, где нибудь в Глевахе.
"Остров Крым" называеццо 






