gavrik писал(а):Емеля писал(а):Между прочим, вот что у меня не вызывает смеха в украинцах - так это их тяга к салу, к борщу, к галушкам и к жинке с теплым, мягким и мясистым телом. И знаете почему? Потому что ВОТ ЭТО в украинстве как раз таки очень русское.
ОШИБОЧКА
это исконно общеславянское в "русских" и украинцах.
Это просто общечеловеческое.
это исконно общеславянское в "русских" и украинцах. 
под водочку с селёдочкой

А реально такие площадки, как правило представляют собой некие, иногда и мелкие, но товарные биржи. Ихнее все - это торговля.
И ВААЩЕ
Уже.
