Емеля писал(а):У меня в принципе в программе не заложено кого то ограничивать...
Угу...
говори-говори... тебя с удовольствием послушают твои политические оппоненты, чьи сообщения ты удалял из своего заповедника.
Я давно предлагал ВСЕ заповедники сделать неанонсируемыми(и хоть на голове там стойте), а в общей части форума поддерживать более строгую модерацию, не допускающую скатывания к хамству и оскорблениям.
А то некоторые юзеры, законно полагая, что заповедник - это его личный угол, орут оттуда матом на всю комнату и обижаются, что их в ответ ущемляют в правах. Шумоизоляцию нужно делать таким.
А лучше всем заповедникам, чтоб по справедливости.
А позиция Алексмуна и Баядеры мне не понятна.
Вы же сами нас всю дорогу учили, что нужно быть сильными, что нужно уметь держать удар...
Что РМ-сообществу хлюпики ни к чему...
А теперь сами ведёте себя как обиженные дети.
Странно всё это...


Блог в ЖЖ самое то! 




