• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 391 из 456 • 1 ... 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Командор » 21 ноя 2015, 07:47

Andrew писал(а):
Азаров писал(а): В свое время я делал все, что можно для роста экспорта. И наш товарооборот с Россией достигал $ 55 млрд., с Евросоюзом – $ 52 млрд. Поэтому, наша гривна была устойчивой, экономика развивалась, зарплаты и пенсии росли, цены и тарифы были стабильными. А сейчас Яценюк и Ко гробят экономику и все валят на Путина. И что удивительного – этому бреду некоторые люди пока еще верят.

Хорошо что напомнил. По сообщениям российской прессы (ещё в самом начале эпопеи майдаунов) перед "оранжевой рэволуцыей" 10 лет назад, украинская экономика была куда более благополучней чем российская, и развивалась (внимание!) самыми высокими темпами в Европе!. Я не помню точные цифры, но что то сопоставимое с тогдашним Китаем. После прихода к власти диоксинового Ющенки всего через год! украинская экономика упала чуть ли не до отрицательных значений, и с тех пор так и не смогла оправиться от экспериментов "оранжистов".
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Командор » 21 ноя 2015, 07:54

gavrik писал(а):В Крыму сфотографировал?

Ты шо, гаврик, рiдну хату с маманей не узнал? :%) Она тебя ждёт поди, специяльно к прыезду харного парубка гаврика единственное разбитое корыто в "правильные" цвета выкрасила...
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 21 ноя 2015, 08:13

Andrew писал(а):экспорт

Andrew писал(а):товарооборот с Россией достигал $ 55 млрд., с Евросоюзом – $ 52 млрд



Вот же ш подлая тварь..
Врет как дышит.. Азіров.
Сначала про экспорт говорил а потом про тотварооборот.

Россия давно, с нулевых, с приходом Путина вела и ведет сейчас торговую войну против Украины.
Сначала запретили молочную продукцию, потом трубы, потом вагоны и тепловозы, потом вообще напали физически.

Вот хороший разбор полетов :



Там ясно сказано чтоРоссия сама закрыла свой рынок для Украины..
Тогда какие вопросы к тому что Украина должна была искать рынки в Европе ?
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Командор » 21 ноя 2015, 09:17

PavKa писал(а):Там ясно сказано чтоРоссия сама закрыла свой рынок для Украины..

Ты ещё Матвейку Ганопольского в пример приведи. :ROFL:
PavKa писал(а):Тогда какие вопросы к тому что Украина должна была искать рынки в Европе ?

Ну и как, нашли? ;) Единственное реальное "достижение" - ужесточение правил въезда для граждан Украины в Европу. Холопов никто не уважает...
P.S. А что это никто из местных свидомитов не вспомнил что сегодня майдаунская годовщина? Или уже зенки палёной горилкой залили?.
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 21 ноя 2015, 09:50

Командор писал(а):А что это никто из местных свидомитов не вспомнил что сегодня майдаунская годовщина? Или уже зенки палёной горилкой залили?.

Сегодня Собор Архистратига Михаила!
Изображение
http://days.pravoslavie.ru/Life/life2501.htm
Который был покровителем и защитником Евромайдана.
Изображение
Під час силового розгону Євромайдану у ніч на 30 листопада 2013[5][6] року частина людей, які втекли від підрозділу міліції «Беркут», знайшла прихисток на території Михайлівського Золотоверхого монастиря[7]. Під час сутичок із «беркутом» у соборі двічі (Вперше 30 листопада 2013, і вдруге 19 лютого 2014[8][9]) переховувались мітингувальники та розбивали тимчасовий штаб. Семінаристи із КПБА допомагали мітингувальникам: ходили на нічні чергування, приносили медикаменти, робили чай, носили гарячу воду.

« До 1 грудня ми залишались єдиним місцем для відпочинку та сну немісцевих учасників протесту. У неділю частина мітингувальників переїхала у будинок профспілок, КМДА, тепер вже і у Жовтневий палац. Відкрив свої двері римо-католицький храм, але все одно кожну ніч собор наш заповнений людьми.Ми зберегли нічне чергування студентів семінарії і церковнослужителі продовжують всю ніч відправляти богослужіння. »
— Олександр Трофимлюк, [6]
В ніч на 11 грудня 2013 р. дзвони Михайлівського Золотоверхого монастиря вперше за 8 століть били набат (Востаннє у 1240 р., під час Монголо-татарської навали). Саме завдяки звуку дзвонів до центру столиці зійшлося безліч киян і спроба зачистити Євромайдан працівниками спецпідрозділу «Беркут» та військовослужбовцями Внутрішніх військ виявилася невдалою[10].

26 січня 2014 року в соборі Михайлівського Золотоверхого монастиря пройшла панахида за загиблим активістом Євромайдану Михайлом Жизневським.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 21 ноя 2015, 10:01

Понял, Командор? За 8 столетий набат Михайловского монастыря звучал дважды. Предыдущий раз, когда родитель Жругра , монгольский Дракон подходил к святыням Киева, а второй когда его праправнук Жрогр попытался захватить Киев в 2013.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 21 ноя 2015, 10:04

Без Михайловского Златоверхого монастыря Евромайдан не состоялся бы.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 21 ноя 2015, 10:36

Командор писал(а):Ты ещё Матвейку Ганопольского в пример приведи.



В смысле ?
Ты думаешь что если ты кого то назвал уменьшительно то он уже недостойный человек.. ?
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Командор » 21 ноя 2015, 10:38

gavrik писал(а):Сегодня Собор Архистратига Михаила!

gavrik писал(а):Который был покровителем и защитником Евромайдана.

Гаврик, срочно прекращай пить палёную горилку (и вообще прекращай пить)!!! Как же православный праздник может повлиять на Евромайдан, ведь в Европе господствуют католицизм и протестантизм в его разнообразных вариантах???!!! :shock: :shock: :shock: Ты хотя бы первоисточник (я имею ввиду РМ) перечитай, мистик ты наш, нэзалэжный от собственных мозгов!
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Командор » 21 ноя 2015, 10:43

PavKa писал(а):
Командор писал(а):Ты ещё Матвейку Ганопольского в пример приведи.



В смысле ?
Ты думаешь что если ты кого то назвал уменьшительно то он уже недостойный человек.. ?

Я думаю что у вас собрался весь отстой. Мишико опять же, его даже хозяева (янкесы) к себе не пустили, вам прислали, гауляйтером. Ну и правильно, я бы на их месте тоже местным аборигенам не доверял - все сплошь воры и жулики.
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 21 ноя 2015, 10:51

Командор писал(а):Я думаю что у вас собрался весь отстой.


Холопу важно кто сказал барин или бомж.. потому вами так легко манипулировать.
Свободному человеку важно что сказал потому мы верим Христу - хоть он и не был богат, а вы царю потому что у него власти больше.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Командор » 21 ноя 2015, 11:22

PavKa писал(а):мы верим Христу

Та ты шо Павка, сурьёзно шоли? :%) А я думал что вы верите своим западным хозяевам, которое через ваши (бывшие ваши) СМИ внушали и продолжают вам внушать что вы - прирождённые эуропэйцы, и вас вот-вот (просто надо чуточку подождать... года 2-3... или лет 15-20... а может и все 100) примут в Европу с распростёртыми объятиями. Вот только принимают они арабов и негров, а вас - 100% эуропэйцiв даже в прислугу брать не хотят. Впрочем оно и понятно - от укропских оборванцев можно чего угодно ожидать, хохляцкая жадность и тупость уже давно во все поговорки и анекдоты вошла.
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 21 ноя 2015, 12:14

Командор писал(а):Та ты шо Павка, сурьёзно шоли? А я думал что вы верите своим западным хозяевам, которое через ваши (бывшие ваши) СМИ внушали и продолжают вам внушать что вы - прирождённые эуропэйцы, и вас вот-вот (просто надо чуточку подождать... года 2-3... или лет 15-20... а может и все 100) примут в Европу с распростёртыми объятиями. Вот только принимают они арабов и негров, а вас - 100% эуропэйцiв даже в прислугу брать не хотят. Впрочем оно и понятно - от укропских оборванцев можно чего угодно ожидать, хохляцкая жадность и тупость уже давно во все поговорки и анекдоты вошла.



Весь твой пост, и это последнее время все чаще, пронизан завистью, ненавистью и шовинизмом. Сильно подозреваю что это и есть движущие силы твоей души и мотивация появления на нашем форуме. Все это настолько прозрачно что перестает быть интересным.
1, Ты не представляешь себе что есть способ жизни без хозяев потому думаешь что у нас есть хозяева только другие.
2, Ты уверен что наши СМИ такие же рупоры пропаганды как и ваши не имеющие отношения к реальности..
3, ты думаешь что мы хотим переехать в Европу под любым соусом.

Все это ваша брехливая пропаганда..
Самые примитивные штампы.


Реальность в другом:
1. В демократических странах нет хозяев - там народ себе хозяин и Украина доказала это.
2. У нас СМИ не принадлежат государству и работают в конкуренции так что не могут нести ту чушь что показывают по телеку у вас.. по определению.
3. Мы хотим что бы европейские ценности утвердились в Украине и таким образом Украина стала частью цивилизованого мира..

Твою зависть понять конечно можно, но согласись - это низкие чувства и должны тебя мотивировать изменить свою страну а не радоваться неудачам соседей..

Понимэ?.. 8-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Командор » 21 ноя 2015, 13:17

PavKa писал(а):Реальность в другом:
1. В демократических странах нет хозяев - там народ себе хозяин и Украина доказала это.
2. У нас СМИ не принадлежат государству и работают в конкуренции так что не могут нести ту чушь что показывают по телеку у вас.. по определению.
3. Мы хотим что бы европейские ценности утвердились в Украине и таким образом Украина стала частью цивилизованого мира..

Твою зависть понять конечно можно, но согласись - это низкие чувства и должны тебя мотивировать изменить свою страну а не радоваться неудачам соседей..

Понимэ?..

Неее... Не понимеее... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Павка, ты уверен что РМ читал? Или у вас какое то специальное украинское издание есть? Ты прочитай, и про демократию, и про государство, особенно про эйцехоре и главу про антихриста.
А то что на Украине народ сам себе хозяин - это правда. Хочет - может голодать, хочет - может замерзать, хочет - может за олигархов на Донбассе умирать. А не хочешь всего этого - денежки плати, и немалые. Свобода по свидомски детектед!
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Яник » 21 ноя 2015, 14:14

Командор писал(а):А то что на Украине народ сам себе хозяин - это правда. Хочет - может голодать, хочет - может замерзать, хочет - может за олигархов на Донбассе умирать.

Не всем же нефть воровать башкирскую, которая русскому народу принадлежит...
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Командор » 21 ноя 2015, 15:40

Яник писал(а):Не всем же нефть воровать башкирскую, которая русскому народу принадлежит...

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Как ты там в своей ветке "Жемчужины PW" пишешь - "Ещё раз! Какая прелесть!"? Зацените гражданы и гражданынки логику дерьмократов, толерастов и либерастов - "...НЕФТЬ... БАШКИРСКУЮ... КОТОРАЯ РУССКОМУ НАРОДУ... ПРИНАДЛЕЖИТ"
Жаль тебя разочаровывать, Яник, я понимаю что для таких как ты слово "государство" (если речь конечно не идёт о Западе, и в особенности - США) является неприличным. Но природные ресурсы, как в России, так и во многих странах (западных в том числе) являются ГОСУДАРСТВЕННЫМИ. Так что БАШКИРСКАЯ нефть принадлежит в первую очередь ГОСУДАРСТВУ РФ, а не башкирам и русским по отдельности. Но я конечно понимаю что для либеральнных мозгов это непредставимо.
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Яник » 21 ноя 2015, 15:46

Командор писал(а):Так что БАШКИРСКАЯ нефть принадлежит в первую очередь ГОСУДАРСТВУ РФ, а не башкирам и русским по отдельности.
Тока некоторые босоногие башкиры ее успешно воруют у ГОСУДАРСТВА РФ.
Но еще не вечер!
Народ их к ответу призовёт!
:palach: :palach: :palach:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 21 ноя 2015, 17:18

Командор писал(а):Неее... Не понимеее... Павка, ты уверен что РМ читал? Или у вас какое то специальное украинское издание есть? Ты прочитай, и про демократию, и про государство, особенно про эйцехоре и главу про антихриста.
А то что на Украине народ сам себе хозяин - это правда. Хочет - может голодать, хочет - может замерзать, хочет - может за олигархов на Донбассе умирать. А не хочешь всего этого - денежки плати, и немалые. Свобода по свидомски детектед!



А шо там ?
Про то как жругр выпивает моск через анальное отверстие у своих приверженцев заставляя их выделять шаву и инвольтируя на всякие не годные поступки ?
Читал.. познавательно.


На счет голодать .. так что тут плохого? Ты давеча сам говорил что голодал сухим способом.

А то что деньги за товары и услуги надо платить - тебе боюсь не понять.. Ты предпочитаешь отнять и поделить.
Болшевиская идеология..
По сути все та же зависть и ненависть. В данном случае к богатым.

Ничего нового..
Такого примитива я даже у Коваля не наблюдал. 8-)

PavKa писал(а):Весь твой пост, и это последнее время все чаще, пронизан завистью, ненавистью и шовинизмом. Сильно подозреваю что это и есть движущие силы твоей души и мотивация появления на нашем форуме. Все это настолько прозрачно что перестает быть интересным.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 21 ноя 2015, 17:20

Командор писал(а):Но природные ресурсы, как в России, так и во многих странах (западных в том числе) являются ГОСУДАРСТВЕННЫМИ. Так что БАШКИРСКАЯ нефть принадлежит в первую очередь ГОСУДАРСТВУ РФ, а не башкирам и русским по отдельности


Может быть..
Отличие от западных стран в том что в Рфском случае и башкиры с русскими принадлежат государству..
А государство у вас как известно, - кто ?

Угадай.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 23 ноя 2015, 05:18

gavrik

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 391 из 456 • 1 ... 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Аскетизм не в том, чтобы ничем не владеть - аскетизм в том, чтобы ничто не владело тобой.» © Байазид Бистами
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us