Andrew писал(а):Азаров писал(а): В свое время я делал все, что можно для роста экспорта. И наш товарооборот с Россией достигал $ 55 млрд., с Евросоюзом – $ 52 млрд. Поэтому, наша гривна была устойчивой, экономика развивалась, зарплаты и пенсии росли, цены и тарифы были стабильными. А сейчас Яценюк и Ко гробят экономику и все валят на Путина. И что удивительного – этому бреду некоторые люди пока еще верят.
Хорошо что напомнил. По сообщениям российской прессы (ещё в самом начале эпопеи майдаунов) перед "оранжевой рэволуцыей" 10 лет назад, украинская экономика была куда более благополучней чем российская, и развивалась (внимание!) самыми высокими темпами в Европе!. Я не помню точные цифры, но что то сопоставимое с тогдашним Китаем. После прихода к власти диоксинового Ющенки всего через год! украинская экономика упала чуть ли не до отрицательных значений, и с тех пор так и не смогла оправиться от экспериментов "оранжистов".
Она тебя ждёт поди, специяльно к прыезду харного парубка
Единственное реальное "достижение" - ужесточение правил въезда для граждан Украины в Европу. Холопов никто не уважает...
