• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 390 из 456 • 1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 18 ноя 2015, 17:05

Да!Всеми вашими продуктами питания можно успешно вытравить миллиард китайцев. :good: :Rose: Куда не плюнь-одно синтетическое сало :twisted:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Командор » 18 ноя 2015, 17:36

gavrik писал(а):Да!Всеми вашими продуктами питания можно успешно вытравить миллиард китайцев. :good: :Rose: Куда не плюнь-одно синтетическое сало :twisted:

Так вот почему Украина так стремится на Запад! Киевские атаманы раскрыли коварные планы Путина, по захвату рiдной нэньки путём экспорта туда российского синтетического сала! Под влиянием этой синтетики все истинные укры превращаются в москалей, и становятся добровольными агентами Путина! :shock: :%) :crazy:
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 18 ноя 2015, 18:51

Вообще то, по моему убеждению :twisted: , Россия умеет только один продукт производить качественно-этиловый спирт :twisted:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Командор » 18 ноя 2015, 18:56

gavrik писал(а):Вообще то, по моему убеждению

Да ты шо, гаврик, не пугай меня так. У тебя есть убеждения? А я думал что ты нормальный тролль у амеров на подсосе, и деньги за это регулярно получаешь.
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 18 ноя 2015, 19:32

Я за ЭТО получаю моральное удовлетворение, которое за деньги не продаётся :Jazik:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Legatus » 18 ноя 2015, 19:54

Командор писал(а):
gavrik писал(а):Вообще то, по моему убеждению

Да ты шо, гаврик, не пугай меня так. У тебя есть убеждения? А я думал что ты нормальный тролль у амеров на подсосе, и деньги за это регулярно получаешь.

По себе о других судите, о тролль у властей РФ на подсосе? :Jazik:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Командор » 18 ноя 2015, 20:13

gavrik писал(а):Я за ЭТО получаю моральное удовлетворение, которое за деньги не продаётся :Jazik:

Это можно выразить проще - душевный онанизм. :Pioner:
Legatus писал(а):По себе о других судите, о тролль у властей РФ на подсосе?

Нет, не быть тебе полководцем Легатус, и даже простым правосекторным боевиком тебе не стать. Настоящий тупой укробандерлог не должен ни в чём сомневаться, и не ставить знак вопроса в своих постах.
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 19 ноя 2015, 05:03

Командор писал(а):Это можно выразить проще - душевный онанизм

:good: Фух! Главное не душевная проституция :oops: :twisted: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 19 ноя 2015, 07:39

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 20 ноя 2015, 08:54

АХТУНГ!!!!!!МИРОВОЙ СКАНДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УКРАИНА - ПОСОБНИК ИГИЛ!!!!
"Исламское государство" закупало оружие на Украине

В Кувейте арестованы сторонники исламистов, которые переправляли вооружение в Сирию через территорию Турции, а также занимались вербовкой.....
Задержанный в Кувейте сторонник "Исламского государства" признался, что закупал на Украине оружие для этой запрещенной в РФ террористической организации, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на местные СМИ и МВД.

Куда теперь должны лететь "калибры"? Вопрос риторический.... :?
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 20 ноя 2015, 15:56

Игило - украинские террористические войска взорвали опоры ЛЭП ведущие в Крым... :twisted:

20 ноября вышли из строя ВЛ 220 кВ «Каховская – Титан» и ВЛ 330 кВ «Мелитополь – Джанкой». В стойках опор обнаружены механические повреждения, предположительно от взрывного устройства. Опоры находятся на территории Украины.

Куда теперь должны лететь "калибры" ? Вопрос риторический.... :? :?
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 20 ноя 2015, 16:09

Емеля писал(а):Куда теперь должны лететь "калибры" ? Вопрос риторический...

На Москву? Ведь первая цель смещение Путина? А Путен где? Вставай,Новороссия!
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Командор » 20 ноя 2015, 17:06

Емеля писал(а):Игило - украинские террористические войска взорвали опоры ЛЭП ведущие в Крым...

Теперь Киев ещё меньше денег получит, а их западные "друзья" не то что помочь - просто компенсировать потери не торопятся.
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 20 ноя 2015, 17:16

Командор писал(а):
Емеля писал(а):Игило - украинские террористические войска взорвали опоры ЛЭП ведущие в Крым...

Теперь Киев ещё меньше денег получит, а их западные "друзья" не то что помочь - просто компенсировать потери не торопятся.

:twisted: А на что поспорим, что Кремль купит покой ЛЭП в Крым за 3 миллиарда долларов?
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Командор » 20 ноя 2015, 17:36

gavrik писал(а):А на что поспорим, что Кремль купит покой ЛЭП в Крым за 3 миллиарда долларов?

Херовый ты бизнесмен, гаврик! Да за 3 млрд. $ ваши паханы всю нэньку кому хошь продадут, хоть австралийским аборигенам хоть зулусам! Только кому вы нахрен нужны, неудачники, вы и так делаете всё что вам приказывают за бесплатно, так зачем деньги тратить?
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 20 ноя 2015, 20:20

Командор писал(а):неудачники, вы и так делаете всё что вам приказывают за бесплатно, так зачем деньги тратить?

Ну не знаю, не знаю зачем вы,неудачники, три миллиарда нашим паханам всунули :unknown: зачем было деньги то тратить? А теперь эти три миллиарда-тю тю :twisted:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Командор » 20 ноя 2015, 20:43

gavrik писал(а):
Командор писал(а):неудачники, вы и так делаете всё что вам приказывают за бесплатно, так зачем деньги тратить?

Ну не знаю, не знаю зачем вы,неудачники, три миллиарда нашим паханам всунули :unknown: зачем было деньги то тратить? А теперь эти три миллиарда-тю тю :twisted:

Гаврик, ты меня просто поражаешь своей эрудицией. Это же один из немногих вопросов по которому согласны как свидомиты, так и нормальные люди - подкуп это был, банальный подкуп! А вот кого именно подкупили, и не сидят ли эти граждане во властных структурах Киева, это ты у Путина спроси... 8-)
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 21 ноя 2015, 06:44

Изображение
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 21 ноя 2015, 07:05

alekseymoon писал(а):Изображение

В Крыму сфотографировал? ;)
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 21 ноя 2015, 07:20

Яценюк писал(а):Мы сократили зависимость Украины от российского рынка в 3 раза. Если три года назад такая зависимость была в среднем 35%, то сегодня наша зависимость – 12,5%


->

Азаров писал(а):Даже человеку, не обремененному особыми познаниями ясно, что «зависимость» – это доля экспорта, это то, что мы можем произвести и продать, и заработать для государства и народа деньги. Яценюк хвастается, что он потерял две трети рынка, а это означает, что он оставил без работы миллионы людей, разрушил экономику.

Как назвать еще этого человека?

Может быть потеряв один рынок он нашел другой? Так нет, Украина сократила экспорт в страны ЕС на 36% (!!!). А здесь, опять Путин виноват? В свое время я делал все, что можно для роста экспорта. И наш товарооборот с Россией достигал $ 55 млрд., с Евросоюзом – $ 52 млрд. Поэтому, наша гривна была устойчивой, экономика развивалась, зарплаты и пенсии росли, цены и тарифы были стабильными. А сейчас Яценюк и Ко гробят экономику и все валят на Путина. И что удивительного – этому бреду некоторые люди пока еще верят.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 390 из 456 • 1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Лучше вам быть поверженными за изречение Истины, чем быть победителями из-за обмана. Победивший обманом отвергнут Истиной.» © Изречения Секста
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us